20 красавiка 2024, Субота, 8:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 41
+154 +
андрей, 18:07, 20.01

Боже! как бред... что в голове у этой чиновницы...сделайте стоп этому маразму.. иначе народ вам сделает... не сомневайтесь...

Адказаць
+97 +
Оршанец, 18:07, 20.01

Ну да, сначала на 'чарлик' или 'фаустпатрон' подсадили, а теперь вот сделали отдолжение.

Идите лесом.

P.S.Непьющий. Совсем.

Адказаць
+35 +
ясно, 20:04, 20.01

в глазах лучезарного ты хуже алкоголика, а у безработного самая лучшая ситуация, не жизнь, а малина, еще нормой на сдачу золота обкладут.

Адказаць
+25 +
Свай...йак, 21:15, 20.01

Не..е.е.е, мама первоклашки(у которой простая жизненная ситуация) или просто болезненный ребенок( с нашей то ситуацией) - хуже алкоголика.
Я понимаю, что во всем мире - это болезнь, а у нас это ситуация. Ну мы за всем миром не пойдем.

Адказаць
+3 +
qwert, 9:40, 21.01

Просто предсказуемый ход правительства.
Алкоголики и курильщики опять в обойме,
после торгашей.Несомненно цель подобных высказываний - расколоть общество и как не грустно, судя по коментам получается. Хочу просветить всякое "правильно" живущее небыдло,
что в 60-е годы, пьяным назвать человека мог
только врач, несмотря на наличие алкоголя в крови,а исходя из реакции и действий обследуемого. Сейчас алкоголик безусловно от 0.3 промиле. Опьянение от кефира или 50гр. в гостях.
И не надо забывать, что основная проблема Беларуси - это плешивая проблема.

Адказаць
+157 +
Серг, 18:10, 20.01

А что можно взять с алкоголика, а у обычного гражданина можно па карманам и полазить.

Адказаць
+41 +
Barista, 19:59, 20.01

Просто алкаши, наравне с ментами и всяким другим сбродом, являются "социально близкими" этой власти, а со "своих", как известно, налог драть не будут.

Адказаць
+123 +
Александр кобринский, 18:11, 20.01

А наше государство всегда поддерживало и защищало тех, кто ничего не делает, ведет паразитический образ жизни, ака наркоманы, алкоголики и т.д. Всегда обирали тех, с кого есть что взять, т.е. нормальных людей, а пьяное быдло им не интересно, с них все равно бабла не снимешь. Одним словом - наша власть враги нормальных людей.

Адказаць
+30 +
Прорп, 19:43, 20.01

Алканафты свой налог оплачивают в виде акцыза на кампот и курева после недели запоя.

Адказаць
+127 +
shu, 18:13, 20.01

Сейчас весь народ в трудной жизненной ситуации. С учётом того, что страна на втором месте в мире по употреблению алкоголя...

Адказаць
+107 +
Вика, 18:14, 20.01

А так как Беларусь-страна-алкоголик,то брать не с кого.Класс!

Адказаць
+20 +
ы, 20:20, 20.01

не, нам до рашки далеко, там нажрутся неучтенного боярышника и кричат крымнаш! беларусьнаш!

Адказаць
+74 +
достало, 18:17, 20.01

Начальник.. управления.. минтруда.. Анализируют эти главные дармоеды еще в этом бредовом декрете что-то Смотрите чтобы у вас самих не сорвало крыши и не спились.

Адказаць
+57 +
as, 18:20, 20.01

интересно, а чем "тихие пьяницы" отличаются от алкоголиков?
То есть, если вы употребляете единолично и много, то вас освобождают от налога. А если в присутствие свидетелей (пьянство), тогда вы государству должны.
И хде логико?...

Адказаць
+14 +
уцй, 19:16, 20.01

Если б алкоголики были б тихими, их не приходилось бы изолировать в ЛТП (а не лечить, как некоторые думают. Сейчас даже бывшие медвытверезвители называют-специзолятором).

Адказаць
+21 +
ы, 20:24, 20.01

бред. за 3 залета с пивом на улице метут всех, как бесплатную рабочую силу, а там фирмы мусорских деток типа работой обеспечивают. знаю одного, откинулся после года концлагеря, приехал - одни кости и кожа.

Адказаць
+34 +
666, 18:20, 20.01

показуха

Адказаць
+117 +
Иван, 18:22, 20.01

Дебилы!!! С алкашей взять нечего, а с людей, которые не могут найти работу по специальности, или которые вынуждены зарабатывать деньги за границей, так как возможности делать это на родине нет драть деньги можно - это нормальная жизненная ситуация в последние годы

Адказаць
+16 +
Вот так то, 20:50, 20.01

У них,Иван в борьбе за место возле тела,или кормушки егоной все средства хороши.

Адказаць
+21 +
Чупака, 18:27, 20.01

Все правильно надо создавать реабилитационно-трудовые центры. Где будут больные алкоголизмом избавляться от своих пагубных привычек через труд. запомни сам и передай другому честный труд дорога к дому. Так что такие алкоголики принесут массу пользу стране и обществу.

Адказаць
+89 +
ttt, 18:31, 20.01

Просто у алкашей взять нечего,а бегать за ними никто не хочет,да и сутками их не напугаешь. У домохозяек или инвалидов вырвать последнее проще.

Адказаць
+63 +
Юрий, 18:34, 20.01

и место в транспорте уступят, и контролеры билет не потребуют, и налоги платить не нужно-- все, ухожу в запой, может еще какие "льготы" добавятся

Адказаць
+53 +
жил бы в другой стра, 18:36, 20.01

А чего ржать ? Я например алкоголик , но под магазином не стою.А на учет поставили после ссоры с тещей.Милиция так придумала, спрашиваю , а у нас пол дома алкоголиков , почему именно я ? Ответ простой - а на них никто не написал заявление. А я три года был поражен в правах, даже квартиру не продашь. Риелторы бояться связываться.И на работу никто не возьмет, справки требуют, а я был шофером.

Адказаць
+10 +
уцй, 19:20, 20.01

Первичный профилактический учет только на год без поражения в правах. Диспансерный-другое дело, но до него надо еще дойти.

Адказаць
+50 +
Ясь, 18:41, 20.01

Всё окончательно выходит за пределы человеческого смысла.......просто нет не слов , не эмоций.

Адказаць
+48 +
ГЕННАДИЙ, 18:41, 20.01

Мы знаем, что человеку сложно выйти из такого состояния, и если есть такая возможность, это очень важно», — пояснила Юшкевич.
у меня закрадываются двоякие мысли на счёт этого высказывания

Адказаць
+49 +
A.Y., 18:42, 20.01

Ей знакомо это состояние,когда тяжело выходить из запоя! Так она уверенно сказала эти слова. Интересно,сколько раз она сама проходила эти курсы лечения и реабилитации...

Адказаць
+47 +
ДЕД САША , 18:45, 20.01

Алкоголизм это оружие геноцида . Всё у нас в стране дорожает буквально всё .Но не гарэлка . Хотели споить Беларусов не вышло . Трезвый способен не только думать но и действовать . А на все эти чиновничьи поправки к указивкам ни кто не поведётся . Ни кто дроздунам больше не верит .

Адказаць
+63 +
чарочка, 18:46, 20.01

Никто не должен платить налог с недоходов. Сбор есть государственный рэкет бандитской власти. Алкоголики это больные люди, у непьющих людей есть свои болезни тоже. Алкаши платят налоги большие, покупая спиртное и дают доход нехилый доход. Алкаш все деньги на спиртное тратит. Непьющий человек покупает валюту, покупает импортные товары, тем самым выводит её за границу. такая правда.

Адказаць
+20 +
Тт, 19:11, 20.01

Т е 300 рублей за это не тяжелое положение? Еще и просят заплатить часть налога за тунеядство т к не в полной мере участвую в разходах государства.

Адказаць
+61 +
есть мнение, 19:13, 20.01

Власть прекрасно понимает, что с асоциальных элементов денег не возьмёшь. Да и привлечь у труду (15 суток) бомжа или алкоголика очень проблематично. Другое дело ,,прижать,, работягу, который своим трудом чего то добился в жизни, ( машина. гараж,, дача, бытовая техника, итд). Так возможно рассуждали чинуши, делая поправки в этот бредовый , во всех отношениях закон. Но наверно , это тот самый случай, когда народ всё же реально ответит лукашистам.

Адказаць
+22 +
Ира, 20:00, 20.01

А я за 4 месяца 6 раз на больничном по уходу за ребёнком была. Может мне Министрерство труда работу найдёт? Тупые указивки по сдиранию денег с тех, с которых можно поживиться.

Адказаць
+19 +
Мне очень надо знать, 20:24, 20.01

А что это за управление комплексного анализа минтруда? И какое отношение имеет это управление к реабилитации лиц с алкогольной зависимостью? А что вообще собой представляет комплексный анализ выше указанных лиц?

Адказаць
+41 +
Вася, 20:26, 20.01

Побежал в магазин, оформлять трудную жизненную ситуацию!

Адказаць
+12 +
Елена, 20:36, 20.01

Они живут в наркоотделениях
.перекачевывают из одного в другое.

Адказаць
+8 +
четвертушка, 21:41, 20.01

Беги, Вася, беги в магазин, пополняй бюджет, тока чек сохрани.

Адказаць
+16 +
Опасный контингент, 22:04, 20.01

Да они за поллитра чарлика порвать на лоскуты могут, а тут несколько ящиков водяры - революционная доза.
Алкоголики и власть отличаются только уровнем вампиршества - и те и другие пьют кровь, одни своих родных, другие всего народа.

Адказаць
+13 +
Да уж., 23:25, 20.01

Дауны... Большего бреда в жизни не слыхала... Мне стыдно жить в стране, которой правят одноклеточные.

Адказаць
+16 +
анна, 23:37, 20.01

получается если не дают больничный или не дают группу , я не могу заработать выход есть надо найти собутыльников , нарезаться, ехать в наркологию.и делать это регулярно чтоб диагноз не сняли. алкоголизм болезнь с помилованием,а состояние при гинекологических болезнях так ерунда,можно и нужно пахать чтоб все внутренности выпали.дурдом.

Адказаць
+11 +
sasa, 23:47, 20.01

Может еще и боярышников с расии навезут?

Адказаць
0 +
ента, 13:47, 21.01

...Ну да, если богатый лечится от алкоголизма, то это тяжелая жиненная ситуация и он освобождается от налога-побора, а если бедному нечего есть-пить, то это тунеядство, иждивенство и за это надо платить поборы-сборы бАнде?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны