25 красавiка 2024, Чацвер, 23:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+37 +
123, 19:18, 20.01

Чееееее, серьезно?? Да ну....? Не может быть!!! Как так???? А как же "стабильны сасут" ???
А если серьезно, то просто Америку открыли!!! Любой здравомыслящий человек понимает, что никакого восстановления в ближайшее время не предвидится. И, если честно, то чем хуже, тем больше у меня позитива ввиду того, что может хоть это подстегнет к каким-либо переменам, когда жрать в холодильнике нечего станет и себе, и детям. Может только тогда мозг активизируется!! Как ни прискорбно, но история уже не раз показывала и доказывала, что перемены лишь тогда происходят, когда низы подымаются. Очень жаль, что понимание и осознание картины к ним приходит очень поздно. Увы

Адказаць
+32 +
AN_ANATOLIY, 19:41, 20.01

Лука НИКОГДА не пойдет на реформы, которые способны изменить экономику и страну. Псевдореформы в деревообработке - вот тот максимум, который допускает его голова. Луканомика рухнет и под ее обломками будет похоронена вера в доброго " батьку ", который всем все даст, а у богатых - отнимет.

Адказаць
+26 +
!, 19:53, 20.01

Упс! Начало конца

Адказаць
+23 +
Рпароо, 20:07, 20.01

Инвестировать в РБ в нынешних условиях можно только в тюрьмы с условием отдельной камеры для инвестора!!!!!!!!!!

Адказаць
+39 +
нн, 20:25, 20.01

В 90% случаях причиной банкротства становяться налоговый проверки. Сейчас даже те, кто работает- в ттечении года закроются. .... но я выживу только ради того, что бы посмотреть на саню в клетке

Адказаць
+11 +
Виктор, 21:20, 20.01

Всё это всего лишь результат.Лукашенко боится реформ и шарахается ,как чёрт от ладана.Его всё устраивало когда Россия давала нефть он ее перерабатывал и перепродавал в Европу и за эти деньги содержал все убыточные гос.предприятиятия и таким образом имел контроль над ними.Но какой ценой????За все те деньги которые попросту выбросили на ветер можно было построить две экономики Беларуссии,но ему это видимо было не нужно. Он наверно думал ,что так будет если не всегда,то ещё очень долго.Так думала и Россия,но ей есть что продавать ,а что продать Беларуси ????Сейчас начнёт продавать земли,потом предприятия ,той же России,но уже не за 3млрд.долл.,а намного дешевле. Вобщем это-труба.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны