18 красавiка 2024, Чацвер, 4:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Лучше бы они не работали!

9

Публикуемые Белстатом результаты ушедшего народнохозяйственного года заставляют вспоминать времена Михаила Горбачева.

Каментары 9
+61 +
олег, 11:53, 21.01

Чиновники дорогие идите вы на пенсию экономике легче будет

Адказаць
+27 +
Ежи, 14:10, 21.01

Да уж это точно..Сажать их всех надо,так дешевле для народа..Великий экономист ненаклоняемый плафон,которого якобы приглашали в Москву ( вот сказочник) на разработку программы 500 дней Г.Явлинского так показал свои способности на нашей Родине что.и коменты не нужны

Адказаць
+66 +
трудоголики, 12:15, 21.01

так они и не работают,так... видимость.....,работа-работой, а зарплпта-зарплатой..

Адказаць
+41 +
мат, 12:37, 21.01

Как было метко замечено К. Скуратовичем -" Что если дать этой власти деньги всего мира, то на какое-то время хватит, а потом опять потребуется кредит."

Адказаць
+21 +
Михрютко, 12:50, 21.01

Как никогда сейчас актуальна миниатюра Аркадия Райкина - "Специалист".Правда там человек , хоть и в сатирической форме , но всё же осознавал , что его выход на работу обернётся большими убытками государству. Надо было бы , что бы , наши горе руками -водители , пересмотрели эту , неусторевшую для Беларуси миниатюру и восприняли как инструкцию к действиям по эконом оздоровлению ввереных им хоз. объектов.

Адказаць
+25 +
СПИСОК ОНЫХ, 13:19, 21.01

Лучше бы они не работали! Можно ли считать деяния "оных" работой вопрос спорный! Да и кстати, предводитель горе- руководителей обещал и весь свой "апарацик" уволить и сам "уйти". Результаты 2016 года к этому вполне располагают!

Адказаць
+15 +
Странная статья, 14:31, 21.01

Статья странная....Оправдывает начало борьбы власти с тунеядцами-предприятиями?
А может надо бороться с причинами?

Адказаць
+22 +
я за, 15:49, 21.01

Чем беднее предприятие, тем больше оклад у директора, чем беднее народ тем богаче диктатор. Недавно прочитал, что когда финансово хотят оздоровить предприятие за границей прежде всего хозяева и администрация урезают себе оклады.

Адказаць
+19 +
AN_ANATOLIY, 16:47, 21.01

СТРАННАЯ СТАТЬЯ, 14:31, 21.01
Статья странная....Оправдывает начало борьбы власти с тунеядцами-предприятиями?
А может надо бороться с причинами?
______________________________________________
1. Статья своевременная и правильная.
2. Автор никого не оправдывал. Тем более, предприятия / бизнесы, которые производят убытки вместо доходов.
3. Причины - это власть и большинство населения.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны