19 красавiка 2024, Пятніца, 22:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+70 +
Makhno, 14:12, 21.01

Молодец Трамп .

Адказаць
+60 +
даймонд, 14:12, 21.01

Супер! Неистово плюсую! Удачи Господину Президенту...

Адказаць
+88 +
as, 14:18, 21.01

дай то бог, чтобы Трамп соответствовал своему кумиру хотя бы на 70% ...

Адказаць
+85 +
Знак, 14:27, 21.01

Это хороший знак для всех честных людей и плохой для Мордора!
Сменить пацифиста на агрессивного борца с коммуно-фашизмом - это просто здорово обнадеживает!

Адказаць
-78 +
Фёдор РФ, 14:51, 21.01

ЗНАК, 14:27, 21.01 - Это хороший знак для всех честных людей и плохой для Мордора!

Смотря ЧТО - Вы считаете Мордором и ЧТО есть ПЛОХО для него :):)

Уже почти месяц идут переговоры между Россией и представителями Трампа о заключении Большой Сделки, между Россией и США - о разграничении Сфер Влияния в МИРЕ.
Если Вы ТАК И НЕ ПОНЯЛИ, что мир с приходом Трампа ИЗМЕНИЛСЯ, то можете и дальше - "искать свои знаки" :)

Адказаць
+66 +
Влажные фантазии, 15:18, 21.01

ПаРашкинец, оставь свои влажные, имперские фантазии при себе. Мордор - это ваша фашистская империя, которая уже не в состоянии производить даже зубочистки и очень скоро развалится.

Адказаць
+7 +
м1нчук, 19:32, 21.01

все,что подписывает россия ничего не стоит.а дела трампа говорят сами за себя.

Адказаць
+59 +
Porto, 14:36, 21.01

Одобрямс, толковый был мужык

Адказаць
+34 +
Катя, 15:29, 21.01

Хорошее начало!

Адказаць
-13 +
Высоко-Литовск, 19:25, 21.01

Что тут хорошего? Ведь Черчиль не американец! Поэтому это как минимум не патриотично, и очень странно!!! Видно, что у него в голове кавардак.... Чувствую скоро будет большой трампец!!!

Адказаць
+7 +
</>, 21:46, 21.01

Это у Вас, похоже, в голове кавардак, раз мыслите категориями патриотично-непатриотично.
Развитые страны уже давно интегрируются и перенимают друг у друга лучшее.

Черчиля многие в США считают лучшим руководителем последнего столетия.

Адказаць
+8 +
qwee, 16:13, 21.01

Черчилль - уважаемая личность, но вот подаркам от других стран я бы не доверял. Все помнят, как при СССР пионеры подарили послу США гипсовый американский герб, в который бал вмонтировал хитроумный жучок?
А наивный посол повесил его прямо в рабочем кабинете и советская разведка слушала его очень долго, пока Хрущёв не проговорился в какой-то момент. После чего перевернули всё в посольстве. Остались только голые стены и висящий на стене герб - на него подумали в самую последнюю очередь.

Адказаць
+14 +
Россия-империя ЗЛА!, 19:35, 21.01

Вмонтировали в герб жучок не пионеры , а гэбня!! Эта самая страшная организация на планете Земля за время существования человечества!! Сейчас осколок этой организации правит в Раше уже лет 20???

Адказаць
+5 +
voisko, 19:41, 21.01

rosiuchka skoro bujet ogrebat' tak, chto Obama pokajetsay rebenkom

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны