28 сакавiка 2024, Чацвер, 23:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
-65 +
александр, 16:02, 21.01

И это бесспорный факт.

Адказаць
+14 +
zzp, 20:41, 21.01

"АЛЕКСАНДР, 16:02, 21.01
И это бесспорный факт"
Да,бесспорный факт!
Не зря обсуждались степени достоинств русских путан на высочайшем российском уровне!

Адказаць
+60 +
arelav, 16:23, 21.01

АЛЕКСАНДР, 16:02, 21.01 Как и тот что моська меньше слона, а шуму от нее. Теперь предложение от Трампа поступило и на этом закончилась позитивная линия расейского ожидания снисхождений от Америки.

Адказаць
+77 +
Грамацей, 16:24, 21.01

После того, как кремлёвская хунта объявила, что может примерить ядерное оружие первой, никаких "паритетов" с ней быть не может. Жёсткое давление и санкции по аналогии с Северной Кореей - других способов говорить с гопниками из подворотни нет.

Адказаць
+3 +
fgh, 20:52, 21.01

Извините, случайно минус нажал.
Плюсую.

Адказаць
+48 +
sabre, 16:25, 21.01

Тогда пусть Кремль не жалуется санкции.

Адказаць
+33 +
асмик, 16:45, 21.01

Ядерное оружие на территории рашки предоставляет большую угрозу никакой безопасной стабильности нет как на пороховой бочки все сидим

Адказаць
+39 +
1111, 16:59, 21.01

У кремлинов уже и сокращать то нечего. Всё само сгнило (ну или почти все). Разве ж они в этом признаются? Будут щеки надувать и глаза пучить с важным видом. На самом деле в РВСН орды всё очень плохо.

Адказаць
+47 +
Himley, 17:13, 21.01

Иш чаво захотели! У макаки ядерную дубинку отобрать! А чем она супостату грозить будет? Голой задницей? Не бывать этому! (тем более, что русской голой задницы уже никто не боится)

Адказаць
+35 +
1, 17:54, 21.01

Всем цивилизованным странам понятно, что нужно отнять ядерную дубину и безмозглых дикарей, чтобы они ненароком не разможжили кому-нибудь голову.

Адказаць
+24 +
111, 17:59, 21.01

Путин как шахматист-самоучка должен понимать что при такой композиции для него только шах и мат.

Адказаць
+27 +
Василь Пупкин , 18:25, 21.01

Ну что, теперь Трамп -мужчина с низкой социальной ответственностью?

Адказаць
+17 +
Жанна, 18:46, 21.01

кошмарить, симметрично. симметрично кошмарить. два любимых слова администраторов и руководства россии

Адказаць
+22 +
Своё мнение, 20:08, 21.01

Как заговорили о сокращении ядерного оружия, так сразу и санкции не санкции и компенсировать потери от санкций и контрсанкций уже нет необходимости. Что у кремля ещё останется в качестве краплёных карт в рукаве, если сократить ядерное оружие, что вообще останется? НИЧЕГО!! Кремль только и набивает себе цену , что блефует и играет краплёными картами.

Адказаць
+18 +
Я !, 20:52, 21.01

Вот вам и Трамп Наш,господа россияне ! А сколько было "визга-писка" по этому поводу всяких там Жириновских,Железняковых,Зюгановых,Киселёвых,Соловьёвых и пр. ... ! После холодного крещенского купания остался один только ПШИК ! Такова цена всего вашего брюжжания ! Пора ,господа,заводить вам новую песню-пластинку ! Ждёмс !

Адказаць
+6 +
RU, 22:31, 21.01

через пару лет будут на "ножки буша" менять

Адказаць
+7 +
Гавриил, 22:57, 21.01

Думаю, что предложение было вброшено Трампом, чтобы кремляди отказались и сразу после этого начать наращивание и совершенствование ядерного потенциала США. Гонка вооружений на руку Трампу, и осталось разместить в Украине американские термоядерные бомбы и боеголовки, чтобы поставить на место Путина и заставить его реально очковать в Кремле.

Адказаць
+2 +
кент, 13:14, 22.01

Встал утром смотрю в окно , человеку что - бы умереть нужно мало ,что - бы выжить нужно много . Содержать сильную армию , может страна с сильной экономикой . Россия таковой не является .Тополь М (модернизированная) + LADA седан (баклажан) . Без аргументов .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны