25 красавiка 2024, Чацвер, 13:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
-72 +
Biathlete, 19:41, 21.01

Ждем! Мы тоже соскучились. То что ты, Вика трудяга, в отличие от реальных тунеядцев-злопыхателей, которые посвящают всю жизнь валянию на диване, желчи, нытью, злобе и зависти, не будем называть их ники, ибо их ники слишком заезженны, совсем надоели и просто наскучили. Жду и твердо уверен, что у тебя и у Даши все получится.

Адказаць
+64 +
вольная беларусь, 19:53, 21.01


А нам - ФИОЛЕТОВО!

Адказаць
+73 +
Гена, 20:02, 21.01

Надоели азаренки, глебы, биатлеты и его клоны: не будем называть какие. Новости об этих спорсменах уже не только достали, а абрыдли.

Адказаць
+33 +
даймонд, 21:01, 21.01

Биатлет, я искренне рад вашему появлению на Хартии. А то уже переживать за вас стал... Целых два дня без ваших воплей о Даше ды Вике!
Желаю вам ждать и быть Твердо уверенным!:)

Адказаць
+42 +
про, 19:42, 21.01

а мне уже хочется взять в руки ракетку и выйти на встречу луке!

Адказаць
+39 +
cc, 19:51, 21.01

Денег захотелось больше чем играть.

Адказаць
+45 +
улад, 19:59, 21.01

а вы Biathlete вы сам то работаете или комментировать и есть ваш труд ?

Адказаць
+36 +
тунеядцы у корыта, 20:28, 21.01

Так он эти тексты сам и сочиняет,
сам и комментит.
А не тунеядец ли он часом?

Адказаць
+1 +
Ирина, 0:46, 22.01

Biathlete, почитала комменты, да не слабенько вам от своих же досталось, но мне добавить тут нечего.

Адказаць
-3 +
Biathlete, 12:00, 22.01

Ирина, ну вы же понимаете, к сожалению Беларусь в этом плане не уникальная страна, к сожалению и у нас есть какой-то процент шариковых, люмпенов. В россии есть ватники, в Украине титушки, у нас тоже к сожалению такие есть. Опять же это бурная реакция на сказанную мной правду про тунеядцев-надиванщиков. И эта реакция как раз-таки подтверждает правоту и правдивость моих слов. Я уже не раз говорил этой малочисленной кучке, что их тявканье меня только смешит. Открою секрет, среди мосек есть и ваши соотечественники.

Адказаць
+1 +
Дида, 11:23, 22.01

Даже не вериться , что б спорт так мог обозлить людей. Вика сама вышла в орбиту большого спорта. Большой спорт, большие деньги. Зачем нам вдаваться в её личну жизнь. Пусть живет как ей удобно. Ведь каждый так живет.

Адказаць
+2 +
Biathlete, 14:07, 22.01

Спорт никого не может обозлить просто эти персонажи изначально не очень здоровы, по своей природе изначально завистливы, корыстны, во всем ищут свою личную выгоду да и попросту они околофутболы (люди которым сам спорт совсем неинтересен, они не знают спорт, ненавидят его. Им просто нужна движуха - грязь, ругань, разборки, оскорбления. Они получают от этого удовольствие). Опять же вы не представляете как ненавидят Домрачеву и Азаренко квасные, русские путриоты, коих на Хартии сидит немало. Я уж не говорю про огромный рашкинский "фан"-клуб Biathlete. Федя с ларисой не дадут соврать. Т.к. в "великой" роисе нет таких талантов и близко как Домрачева с Азаренко, при всем допинге, деньгах которые там вкладывают в спорт, а в раш. женбиатлоне вообще все печально, то естественно ненавидят наших лучших спортсменок. Вы еще вчера не видели реакцию квасных, когда Даша осудила то, что бессеберг занимается откровенным отмазыванием русских допинигстов.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны