20 красавiка 2024, Субота, 5:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Путин и КГБ идут ко дну

32

Правитель РФ напоминает устаревший авианосец «Адмирал Кузнецов».

Каментары 32
+143 +
Николай, 10:20, 22.01

Логично и толково!

Адказаць
+12 +
ggg, 15:31, 22.01

Согласен!
Очень грамотно все разложено.

Адказаць
+10 +
рашызм=фашызм, 17:38, 22.01

Учора , выпадкова уключыу ТБ "Сарафан" , і трапіу як раз на Петрасяна, які расказвау «смелыя» анекдоты пра .....Амерыку. Такое адчуванне , што гэту шняшку прыдумляюць дзеткі у пясочніцы. Як вам вось гэта : Тэлефануе фюрэр Вальдэмар Абаме : Барак , калі ты не адменіш санкцыі , я запрашу цябе на парад. Абама : У Маскву ? пуйло: Не, у Вашынгтон! Адразу хочацца успомніць дзіцячую прыказку: " У кого , что болит , тот о том и поет" Лашары, прызнайцеся , што тыя псеуда-санкцыі (не лічу іх сапрауднымі) , якія ЗША увяла супраць вашай неадэкватнай Арды , маюць эфект , бо вы пра гэта гаворыце днем і ноччу .А што будзе калі ЗША асярчаюць сапрауды? Сцярэце каленкі выбачацца , лапатныя хФейдзі. Не парад у Вашегтоне, а канцэрт на руінах крамля здарыцца

Адказаць
+83 +
сотона, 10:20, 22.01

Довольно интересное и глобальное мнение.
Но пока население поддерживает Путина и его клику, это ржавое корыто на дно не ляжет.
Они пытаются спастись при помощи старого трюка

Официальный представитель президента России Дмитрий Песков заявил, что России пошло бы на пользу наличие «серьезной оппозиции».”

Это про Навального...

Адказаць
+139 +
Mc, 10:41, 22.01

Путину ничего не угрожает )))! Чем больше населения (баранов) сгинет - тем лучше для него. Меньше иждевенцев..
Главное , чтобы углеводороды не перевелись и ядерные боеголовки не сгнили!
РАША страшное, мерзкое образование .

Адказаць
+202 +
Ja-pan, 10:45, 22.01

Мне пофиг, что кто-то где-то идёт ко дну.
Меня тревожит, что идя ко дну, они тащат за собой в омут мою Беларусь.

Адказаць
+66 +
боб, 10:49, 22.01

Идеология путинских средств столько врёт, что насмотревшись киселёвых и соловьёвых большинство русських быстро бегут за бояришником... А авианосцы и истребители морально только помогают уничтожать население РФ. За 2016 год количество уменьшилось на 400 тысяч, Рождаемость прекращается уже с 2014 года...

Адказаць
-86 +
Фёдор РФ, 11:50, 22.01

БОБ, 10:49, 22.01 - За 2016 год количество уменьшилось на 400 тысяч, Рождаемость прекращается уже с 2014 года...

Глупости Вы пишете : в России , на протяжении 7 лет - наблюдается РОСТ населения. Пусть небольшой, тем не менее - рост :)

Старенький авианосец "Кузнецов" пусть и дымит, только он НЕ ГЛОХНЕТ, посреди Панамского канала - как новейший американский эсминец "Замволт", стоимостью в ПЯТЬ МИЛЛИАРДОВ долларов ! :)

Адказаць
+18 +
777, 14:13, 22.01

Фёдор, Вы опять верите киселёвым ? Загляни в статистику населения РФ (только Крым можешь вычеркнуть, Донбасских беженцев и гастрабайтеров таджиков, узбеков, казахов и киргизов тоже) - это ложные нарисовки. В 2011 г перепись показала 141 млн 800 тыс, а демографический прогноз в 2050 году - останется 110 миллионов по Великой россии...

Адказаць
+11 +
Воровство наказуемо, 15:42, 22.01

Эсминец починят и будет плавать ещё 50 лет. А Кузя годится только разве..дымить , на большее он явно не годится и весьма затратен по своему содержанию и бессмысленен по назначению, т.к. для перевозки десятка самолётов -это явно дороговато, нежели перебросить своим ходом(перелётом), да и затратно по потерям при взлётах и посадках. Сворованное не пошло в прок)))

Адказаць
+14 +
Иван, 16:02, 22.01

Фёдор РФ, 11:50, 22.01
======
Хфейдзя, американский авианосец, о котором вы говорите, проходит пока испытания, он ещё не сдан в войска, он будет сдан в 2020 году, поэтому пока возможны и поломки. Как-то так!

Адказаць
+18 +
Ксения, 16:33, 22.01

Федор РФ,11:50,22.01
А толку,если количество плохого качества? Беда в генофонде,когда вследствие репрессий, "философского парохода",коллективизации, голодомора,войн были уничтожены наиболее умные, нравственные, смелые,предприимчивые, работящие и физически здоровые люди ( как пример-финская война).
"Держава, обессиденная в пытках,
Еще не знала о потерях сущих.
Не знала, что количество убитых
Откликнется ей качеством живущих".
Г.Иванов

Адказаць
+5 +
ops, 21:31, 22.01

Я одна из тех, кто после окончания престижнейшего ВУЗа СССР (МВТУ им. Баумана), по специальности физико-энергетические установки, которая при первой же возможности сбежала из этого тухлога болота.

Адказаць
+71 +
с.к., 10:55, 22.01

вот именно так и есть! и породил это ви ленин который стоит повсеместно в беларуси. хотя их цари по истории такие же путины хитрые наглые кровожадные вампиры! ту землю где они постоянно рождаются надо перекопать и посыпать хлоркой!

Адказаць
+4 +
ops, 21:38, 22.01

Carthaginem esse delendam - Карфаген должен быть разрушен

Адказаць
+70 +
Пётр, 11:00, 22.01

И у нас, и в России беда одна, у власти постсоветская диктатура.А сравнение авианосца( новое название Герасим) с РФ,так оно так и есть.

Адказаць
+36 +
BelyRus, 11:52, 22.01

Ну, раз-уж вспомнили Тургенева, то Кузя больше похож на Муму.

Адказаць
+42 +
Boris, 11:27, 22.01

Всё очень логично и доходчиво! Создаётся впечатление, что в России растёт кризис и грядёт катаклизм, в котором пострадает и Беларусь! К этому ведут безумные Путин и Лукашенко!

Адказаць
+46 +
sasa, 11:30, 22.01

Мне рэсэфэсэру совсем не жалко! (быстрее распадется) А вот Беларуси нужно срочно вводить настоящую границу с расиёй! Иначе и нас потянет за собой в омут комуногулагов!

Адказаць
+34 +
Sergo, 11:36, 22.01

Забыли ещё написать про неудавшийся переворот фсбэшниками в Черногории. А то многие полагали что в Турции они тоже руки приложили, это бред. Вате маленькая Черногория не по зубам, что уже говорить про Турцию со своими мощными спецслужбами и армией.

Адказаць
+42 +
белорус, 11:45, 22.01

Чтобы не рассказывали россиянам, во что они могли верить или не верить. за чем идти или не идти, но как современные россияне дошли до того, что для них нормально нападать на другие народы и страны для того, чтобы самим жить хорошо? Это же обыкновенный вопрос для пятилетнего ребенка "что такое хорошо и что такое плохо?" Почему россияне не смогли правильно ответить на этот вопрос, потому что их обманули. они обманулись или просто превратились в бандитских фашистов, осознанно желая хорошо жить за счет угнетения и обворовывания других народов, переступив черту порядочности. цивилизованности. осознано превратившись в преступников? Россиянам придется отвечать за преступления своего государства в 21 веке в Европе, они не могут утверждать. что не знали, что это преступления. Это - ложь. знали.

Адказаць
+18 +
Белоруска, 13:00, 22.01

" просто превратились в бандитских фашистов, осознанно желая хорошо жить за счет угнетения и обворовывания других народов, переступив черту порядочности. цивилизованности. осознано превратившись в преступников"

Страшно, когда это доходит до сознания, но так оно и есть

Адказаць
+25 +
аналитик, 12:03, 22.01

путлин и какгебе идут ко дну--------------г...но не тонет (а жаль!)

Адказаць
+59 +
тучка, 12:40, 22.01

Федор, ты прав, население России увеличивается. Скоро стремительно начнет расти, за счет китайцев. Путин только русское население уничтожает. Ты купил китайский букварь? Пора, Федор, пора учить.

Адказаць
+34 +
сосед, 13:31, 22.01

Сколько будет стоить билет из Владивостока в Москву? Недорого, где-то 150-200 юаней.
А статья просто супер. Автору респект!.

Адказаць
+28 +
arelav, 12:47, 22.01

Конец империи мерзавцев . 2017 год - год сатисфакции со состоявшимся переворотом сто летней давности. Потомки советских чекистов и красных коллекитивизаторов пришли к полной деградации и закономерному конфузу своей идеологии, принесшей беды и унижения собственному народу.

Адказаць
+22 +
терпение , 13:03, 22.01

В 91-ом думали, что ссср развалился. Нет, такое "образование", а в лапах такой "организации" -- это процесс. Но одно хорошо -- организатор обязательно и окончательно развалится.

Адказаць
+18 +
идут ко дну, 13:12, 22.01

Ну, как говорится, к истокам, к истокам своим возвращаются. Всё по плану, счастливого ПУти!

Адказаць
+13 +
асмик, 16:35, 22.01

путин и кгб идут ко дну это и следовало ожидать с таким лидером в стране одна разруха будет

Адказаць
-7 +
За Честную власть, 16:54, 22.01

Не надо ерничать и лгать. Это контрпродуктивно.
Человеческие сообщества, включая американцев, белорусов-евреев-казахов-россиян-украинцев и т.д., вступили в Новую эру своего развития - Эру Честной власти!
Наивысшую созидательную идею Честной власти приветствует и поддерживает каждый здравомыслящий человек. Ни одно национальное правительство, ни одна государственная спецслужба не может игнорировать эту данность.
Наступило время небывалого созидания, в том числе для мировых и региональных предикторов.

Адказаць
+17 +
sasa, 17:49, 22.01

Ну если там опять будет расия, то о честности не стоит говорить...

Адказаць
+21 +
sabre, 18:08, 22.01

Главное оружие Путина не ядерное, и не Кузнецов.
Главное оружие - это ложь, подлость и полное отсутствие совести.
Надо просто всего-навсего иметь ввиду, что имеешь дело с профессиональным шулером.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны