24 красавiка 2024, Серада, 5:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Этот поезд в огне

14

Россия хочет новой войны на Балканах и она организует эту войну.

Каментары 14
+74 +
fg, 12:19, 22.01

ватник должен быть в постоянном изумлении

Адказаць
+36 +
nb, 14:03, 22.01

Всему миру пора понять, что кремлёвские провокаторы не имеют ничего общего с моралью и нравственностью.
Это отмороженные бандиты с большими нефтегазовыми деньгами, которые они пускают на провокации с целью дестабилизации других стран и кровопролития

Адказаць
+80 +
сотона, 12:26, 22.01

Этот поезд в огне...
Путину действительно, нечего терять...

Адказаць
+28 +
Вопрос, 12:43, 22.01

Сербы инициаторы провокации, но что их сподвигло?

Адказаць
-5 +
даймонд, 13:27, 22.01

Я живу в Сербии и в Черногории. Я обожаю этих людей. Что сподвигло? Мне довелось своими глазами видеть зверства албанцев, разрушенные храмы христианские... Скажу так, Афганистан на фоне Косово просто отдыхает... Беспредельная жестокость.... Кто в теме, меня поймет....

Адказаць
+15 +
Не лги!, 17:47, 22.01

Чтобы понять лживость этого поста, не обязательно жить в Сербии или Черногории! Достаточно посмотреть, какие страны признали Косово! Эту страну признал ВЕСЬ ЦВИЛИЗОВАННЫЙ МИР. Этого бы не было, если бы твой пост был правдой. А если сербы соскучились по "томагавкам", то могут снова их получить!

Адказаць
+8 +
123, 18:35, 22.01

Можно посочувствовать этому ДАЙМОНДу - в выходной надо работать.
За двойную ?

Адказаць
+32 +
Володимир, 13:00, 22.01

Що спонукало сербів на провокацію? Ватність головного мозку. В Бєлграді вікна в багатоповерхівках досі не засклені після війни, хоч пройшло більше 20 років. У них менталітет москальський.

Адказаць
+32 +
асмик, 13:09, 22.01

сербам нужно бежать от кремля а не искать у него поддержки

Адказаць
+33 +
Николай, 13:54, 22.01

Всему виной религиозная дурь. Народ как был дремучими средневековыми обезьянами, так и остался.

Адказаць
+41 +
Своё мнение, 14:42, 22.01

Москва не в состоянии выживать без войн. Войны против всех соседних стран и народов-это и есть её основная сущность, т.к. только постоянное состояние войны и жизнь на военном положении может оправдать удержание власти и свёртывание всех прав и свобод -основы жизни и развития всего остального цивилизованного мира. А развитие россии-заключается в разграблении соседних народов и перевод собственных народов на положение крепостного права, рабства и бесправия, один сплошной ГУЛАГ на всю страну.

Адказаць
+12 +
Пономарь, 16:43, 22.01

Последний год путинской России
ВИТАЛИЙ ПОРТНИКОВ, ESPRESO.TV 28.10.2015, 10:46
Уже к концу 2016 года начнутся задержки по выплатам зарплат и пенсий. Конечно, первыми будут врачи и учителя, но до полицейских и чекистов тоже дело дойдет. Будут сворачиваться все социальные программы, закрываться предприятия, увольняться работники. «Просядет» сфера услуг, так как уменьшится покупательная способность населения. Это станет последним гвоздем в могилу российского мелкого и среднего бизнеса и вышвырнет на улицы новые миллионы безработных. Власть будет стараться удержать ситуацию прежде всего в Москве – так как если вся страна ест траву, а Москва – икру, то это и есть русская стабильность. Но к концу 2017 года не будет хватать денег и на столицу. И вообще ни на что, даже на армию. Солдаты будут попрошайничать на улицах. Полицейские – вымогать взятки и грабить, наниматься охранниками к бандитам. Чекисты начнут усерднее обслуживать новую мафию. Олигархи убегут из страны.

Адказаць
+6 +
Стратегия и тактика, 18:59, 22.01

Поэтому в план путина входило необходимость в надёжной военно-воздушной базы в Сирии, переворот в Черногории и уже возможность через Черногорию проводить переброску войск и обеспечение боеприпасами, в случае необходимости , Сербию, а следом и своё присутствие на Балканах, как плацдарма в подбрюшье Восточной Европы. Калининградская обл. на Севере, а Сербия на Юге. Что делает уязвимость НАТО и с Севера и с Юга.

Адказаць
+9 +
Alex, 21:07, 22.01

По бизнесу объездил все Балканы, общался и хорватами, и албанцами, и сербами. Сам ездил по финансовому и строй.бизнесу, местные такого понарассказывали, как ФСБ-шники пытались влесть в бизнес во всех этих странах в 00-07 годах. Работали грубо, как привыкли в РФ, с рейдерством, такие схемы лепили что…. Вот только не дали им этого - раскуслии. Люди там позубастей оказались. И балбесов фсбэшных буквально вышвырнули из сфер боле-менее серьезного бизнеса. Понятное дело, что до обывателя в РФ, все эти темы не доходили. Так что цену «комитетским» в Европе знают, а уж в Штатах тем более ))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны