29 сакавiка 2024, Пятніца, 4:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+160 +
Дударев К.И., 12:59, 22.01

Главный в доле.

Адказаць
+109 +
666, 13:58, 22.01

Всё прогнило основательно!!!

Адказаць
+69 +
зри в корень...., 17:05, 22.01

Соответственно, кампания находилась в юрисдикции налоговой инспекции Ленинского района белорусской столицы. И, конечно, удивительно, что в Беларуси никого не заинтересовала компания, через которую отмывались миллиарды. Можно даже сказать, что белорусские власти ничего не видели и ничего не знали.
-------------
совершенно верно.... слона они не видят.. а почему???...ответ вы все знаете..... но вот бедного ипэшника придавить .. найти необоснованные нарушения это они могут... ту же самую бабку погонять и оштрафовать за то что со своего огорода огурчик продает...- это они могут...
письма счастья выслать всем подряд не разбираясь - это они тоже могут... кстати они еще и покусать могут..... ск-ко судеб и жизней они загубили.... кто ответит за это?

Адказаць
+172 +
Алекс, 14:01, 22.01

народ, если снять денег и купить хоть 1000$, в Беларуси Вы сразу в поле зрения государства (банк составит спец-формуляр и отправит в налоговую), а вот в госконтроле есть департамент финансового мониторинга, у них вообще сервера подключены к нацбанку, пара клавиш и по вам от выплаты зарплаты до покупки машины, квартиры, получения и погашения кредита - все есть... Так что, неужели никто не видел потоков??? смех!!!)))))

Адказаць
+6 +
Elena, 0:15, 23.01

По этими ребятам и их фирме "клавиши" были заблокированы :))

Адказаць
+24 +
Дмитрий, 16:17, 22.01

Скажу Вам правду славяне воровали из покон веков -мафиозные кланы зачем то нужны генам...однако пораждает маштабность черного капитала...и в свою очередь наплевательское отношение государственным делам...потому как бороться надо с теневым бизнесом и брать его под контроль....Разложение морали государственного мышления недопустимо...Честные люди должны быть-Спасибо прессе За качественную работу-оповещение народу о негативном поведение государственных органов каторое поощряет произвол

Адказаць
+35 +
Нерон, 17:01, 22.01

Упадок славян начался после крещения руси и навязанной чужой веры.

Адказаць
+19 +
Hroom, 17:36, 22.01

Славяне.. воровали... всегда...
Да вы что, издеваетесь?

Адказаць
+28 +
Тимофей, 18:01, 22.01

Только не надо тут про словян. Поляки, чехи и др. - тоже словян. На территории ВКЛ, где подавляющее большинство было словян - тоже такого не было. Это сугубо озиатска-ордынская качество, за века прикипело.
П.С. Задумайтесь, хоть немного сколько нужно было словян, чтобы ассимилировать кельтов, сарматов, балтов, фино-угров и т.д. Для полной ассимиляции необходимо раз в 5-10 больше представителей другого этноса, чтобы и потомки не смогли реасимилироваться. И если словян были так многочисленны, что во много раз превышали все известные этносы, то почему их современники так мало о них знали? Культурная ассимиляция была, а физическая даже чисто арифметически, в данном случае, близка к 0.

Адказаць
+77 +
D9, 16:36, 22.01

Я думаю, что валютные вклады белорусов уже тоже выведены за рубеж.

Адказаць
+45 +
вот наивные!, 17:31, 22.01

Их нет и не было этих валютных вкладов! Была пустышка, плацебо для наивных и доверчивых белорусов. Нельзя взмахом волшебной палочки сделать из "зайцев" доллары или еврики!!!!!!!

Адказаць
+36 +
бывший из 90-х, 17:56, 22.01

Просто найти и уничтожить! Но никому это не нужно. Дело чести - пустой звон!!! Менты сейчас работают только по команде сверху и думают лишь о пенсии....

Адказаць
+59 +
Slava, 18:37, 22.01

Москали не какие не славяне, а фино-угоры, для чего они примазываются к славянам - не понимаю. Государственность ордынская. За всю историю государства Российского (опять украли название) не воевали 11 лет (при Александре I миротворце). Государство (в т.ч. народ) жили грабежами, убийствами, анексией территорий и т.д. Ни чего не изменилось и не изменится.

Адказаць
+35 +
Бывалый, 19:48, 22.01

Добавлю только к финно-уграм основной костяк российского этноса это тюрские народы. А славян там действительно не больше 5% - попавшие туда вместе с захваченными Смоленскими и Брянскими землями, переселенные в Сибирь украинцы, поляки да беларусы. А прикидываются они славянами для того, чтобы налив в уши славянам Европы песню про "атин нарот" присоединить их земли себе, чем они и занимаются столетиями. Гляньте на карту Евразии и догадаетесь, кто кому угрожает и живет захватом и разбоем чужих земель: крошечные европейские государства или огромная Тартария.

Адказаць
+1 +
8, 1:30, 23.01

У путина сост.прим.100млрд. $
Доказано все мы братья, и из Африки.

Адказаць
+2 +
Антидот , 8:37, 23.01

Финно-угры теперь вполне цивилизованный народ.
Вопрос, так почему Орда застряла в срелнвековье?
Ответ-орда, это другая Финно-угорская ветвь.

Адказаць
+33 +
И это чЭсныя:, 20:00, 22.01

О, сколько нам открытий мутных
готовит очищенья путь!
И сколько тысяч слуг приблудных
придётся в урны окунуть!

Адказаць
+2 +
СОЮЗНАЯ ОТРЫЖКА, 8:15, 23.01

При внимательном рассмотрении физических объемов союзных структур (штатных расписаний, занимаемых помещений, лимузин и авиа парка), то же самое посольств в Москве и Минске и сопоставлении "роста" товарооборота с коллапсом экономики (1994-2016), станет ясно, что "король однодневок"- жалкий паяц на фоне "солидола структурных папиков". Или кто-то всерьёз думает, что нацбанк и коммерческие банки "небывалого государства" заняты обслуживанием и имеют прокорм от челночных ИП?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны