20 красавiка 2024, Субота, 0:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+75 +
СЕЛ, 13:18, 22.01

Герои не умирают...

Адказаць
+25 +
Никс, 13:33, 22.01

- То есть надо было не держать ДАП до последнего, а выводить людей намного раньше?

- Конечно. Минировать здание аэропорта - и выводить бойцов.

- Почему это не было сделано?

- Этот вопрос - не ко мне. А к начальнику Генштаба Виктору Муженко, как минимум.
Потому что для обычных людей это горе и смерть, а для верхов быстрый способ обогатиться. Истина стара как мир.

Адказаць
+50 +
асмик, 13:47, 22.01

пережить весь ужас остаться рядом с ранеными не бросить и не сбежать это говорит о стойкости солдат о их героизме пока у нас есть такие герои значит есть надежда что не все потеряно что нашу свабоду никто не отнимет жизнь в стране наладиться и наладиться она благодаря этим мальчикам нашым защитникам береги вас бог слава украине

Адказаць
+44 +
таня, 14:28, 22.01

СЛАВА ГЕРОЯМ!

Адказаць
+47 +
Сiнявочка, 14:33, 22.01

Повертайтеся живими, хлопцы !

Адказаць
+50 +
Сван, 14:45, 22.01

Низкий поклон тебе Воин!

Адказаць
+36 +
fil85, 16:11, 22.01

Читая эти строки Героя,который говорит о Героях....я отчетливо слышу лязганье гусениц путинских танков в сторону Беларуси.....и подлое шушукание нашей верхушки о сдаче нашего Государства врагу....!!!!!Белорусы,неужели вы этого не слышите...?????? Андрей.31год.г.Пинск...............

Адказаць
+35 +
Антон, 17:26, 22.01

Как защищались украинские бойцы защищая Родину от полчищ российских бандитов -- это героизм перед которым нужно поклониться. Их подвиг войдет в историю самых известных героических сражений. Их подвиг станет в один ряд с самыми героическими подвигами 2мировой войны против полчищ фашистов, тогда тоже герои защищали свою Родину.

Адказаць
+23 +
Слава ГЕРОЯМ !, 19:09, 22.01

Именно защитники Аэропорта своими жизнями дали время на создание боеспособной Украинской Армии и предотвратили распространение бандитской территории т.н. лднр на др. территории Украины, тем самым сорвав планы Путина по захвату террористами и других регионов . ВЕЧНАЯ СЛАВА ГЕРОЯМ , защищавших свою Родину от злейшего и беспощадного агрессора-интервента !!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны