29 сакавiка 2024, Пятніца, 17:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+61 +
666, 14:03, 22.01

Чтобы всё это правильно переварить нужны мозги! А их в РФ уже почти не осталось! Все уехали в Штаты.....

Адказаць
+1 +
старое решение, 22:32, 22.01

Всё можно решить гораздо проще. Выгнать из страны (или заставить работать как все) зажравшихся представителей элиты с семьями, олигархов, чиновников и прочую пену, которая сегодня растаскивает страну по карманам и офшорам, а на их место поставить грамотных, честных специалистов-технарей с высшим образованием, которые знают направление движения процессов в обществе, экономике, промышленности, имеют совесть и не воруют.

Адказаць
0 +
старо как мир, 11:20, 23.01

Честные специалисты - технари потому честные, что 2+2 всегда равно 4 и их выводы по этому поводу всегда можно проверить, указав на ошибки или на ложь. Технарь тогда специалист. когда умеет сам создавать и строить. иначе он профнепригоден какое бы образование где не получил. Брак в цеху - это результат. по которому и оценивают специалиста-технаря, который должен уметь исправлять ошибки или он никакой не специалист вовсе. Нужно относиться ко всем остальным должностям. как к должностям технарей-специалистов. не справляешься с должностными обязанностями. не получаешь хорошие результаты - до свидания. А если утверждаешь. что 2+2 может быть 3 и даже 5,5. если сильно хочется. то обыкновенный мошенник.

Адказаць
-42 +
Ирина, 15:23, 22.01

Из боле 140 миллионов уехало несколько десятков тысяч-это, что вся РФ, почему вы нам ими в "физиономию" тычете, они для нас не образец для подражания, я занимаюсь в РФ малым бизнесом и вполне успешна, люблю свою страну и сама никуда не поеду и детей буду воспитывать в духе патриотизма.Зато в ваших"процветающих"прибалтийских странах одна треть населения свалила в другие страны ЕС, это нормально, вы как считаете. Но у эстонцев еще более менее, там правда и населения "с гулькин" нос и там много уезжает. Правда, и литва с латвией по численности населения ни так далеко ушли.

Адказаць
+52 +
елена, 15:45, 22.01

Живите в России, делайте свою жизнь лучше. Почему постоянно плюетесь по периметру и войны соседним народам устраиваете. то информационно-психологические. то экономические, то с оружием в руках?

Адказаць
+41 +
паша, 15:52, 22.01

140 миллионов превратились в преступников, которые виновны в преступлениях своего государства против других народов и стран

Адказаць
+24 +
рашызм=фашызм, 16:09, 22.01

Таварышка, спыні істэрыку. Ты не прадпрымальніцтвам займаешся, а сядзіш на сайтах , і расказваеш казкі , як у рэйхе добра жыць пад рознымі нікамі. Чамусці мы такім тролям не верым , бо лухта яна бачна неузброеным вокам

Адказаць
+8 +
ганс, 16:20, 22.01

Сопцтна, вас на сайт никто не тянет.Сами лезете сюда , а потом ноете

Адказаць
+17 +
Беларус, 17:23, 22.01

Пацтриотка, а что тебя на белорусский сайт тянет? Почем вата доя народа?

Адказаць
+21 +
серая мгла, 15:56, 22.01

"Тогда мы очень быстро сможем увидеть появление современных школ, университетов и больниц."
---------------------------------------
Если автор статьи пишет это серьёзно, то он просто наивный молодой человек, или не придаёт значения тем фактам в истории своей страны, которые определяют её будущее. Вся история рашки это то же, что и сейчас. Время застыло, оно заморожено в головах отморозков её населяющих и ничего им не может помочь. Сказки про успешный "бизнес" рассказывают, иностранное слово и понятие их нисколько не смущает они ж "патриоты".

Адказаць
+27 +
Вася, 16:21, 22.01

В России все на Трампа молятся, на Путина уже и не смотрят. "Трамп помоги, не дай снести киоски" кричат.

Адказаць
+13 +
рашызм=фашызм, 17:56, 22.01

Я учора быу падсталом, ад расказа Веніка , пра тое, што мангалоідныя чыноунікі ездзілі з флагамі ЗША па Мохсцкве , пасля перамогі Трампа

Адказаць
+16 +
ВВ, 18:06, 22.01

Лежа на печи,в лаптях и тулупе ,вам только остается мечтать

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны