19 красавiка 2024, Пятніца, 8:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+49 +
Дмитрий, 16:29, 22.01

Скажу Вам какую огромную роль играют революционеры в жизни ..Бордо и активно борясь за перемены в своём государстве -против застойной тупой -дебильной власти ...каторая думает только о своей выгоде...Украина Подымется от развала...это обычное явление при смене власти...Критика обоснованны и должна начать строить государственные отношения внутри страны...И Какую роль революционеры оказывают влияние на власть в других государств...Властям белоруси давно пора прекратить зажимать гайки свободе слова и народу...творческим людям и гражданам борюмщимся за свои права...это вам урок -за что погибли лучшие смелые люди..Ради блага Родины...Славянская Власть давно нуждаеться в изменении мышления-развиваться надо -А не тормозить и все запрещать...

Адказаць
+66 +
qqq, 16:32, 22.01

СЛАВА УКРАИНЕ !!!

Адказаць
+71 +
чалавек, 16:35, 22.01

Героі не паміраюць!!! Яны жывуць вечна ў нашых сэрцах! Вечная памяць Міхалу! Дзякуй спадарам з Украіны!

Адказаць
+67 +
qqq, 16:36, 22.01

Cлава Героям Небесной сотни !!!!

Адказаць
+83 +
Сiнявочка, 16:39, 22.01

Я не могу с точностью и уверенностью рассуждать о том, кто и какой есть президент Порошенко. Об этом нужно спрашивать простой украинский народ, какой у них президент. Но то, что он назначил родителям белорусского Героя, погибшего на Майдане, пожизненную материальную выплату - достойно уважения.
Слава белорусским и украинским героям ! И погибшим и живым !

Адказаць
+38 +
Volodymyr, 18:27, 22.01

Президент Порошенко - достойный президент! Я не склонен идеалезировать, поверте мне... Как и у всех людей у него есть недостатки, но много критики в его адрес раздувается российской пропагандой и является элементом гибридной войны. К сожалению, многие люди в у нас ведутся на это... НО! Даже тот факт, что путин ненавидит этого человека и не может договориться с ним - говорит о том, что Президент Порошенко не уступит и будет до конца бороться за национальные интересы. Он-Патриот!

Адказаць
+50 +
Ежи, 17:42, 22.01

Нас накрыла и.накрывает волна пропоганды из РФ и своей собственной РБ..Мы не имеем точной информации о ситуации в Украине.Лично я очень сопереживаю братскому народу.И каждая позитивная инфа меня очень радует!!!Я интуитивно чувствую что они делают все правильно!!!Ценятся не слова,а поступки и я вижу что они верные!!!Украинцы скинули с себя ярмо России и у них все получится!!!Это и сигнал нам!!!Порошенко поливают.грязью ,а я не верю.Умный,любит Родину,образованный,владеет.пятью языками (наш на одном толком не.может,полно слов паразитов,особенно когда начинает размышлять или скорее фантазировать).Хозяйственник,ведь.смог создать бренд Рошен???Это хороший багаж,а у нашего за плечами непонятное образование и развалившийся колхоз!!!Братья держитесь мы с вами!!!Я думаю скоро мы будем вместе!!!Слава Украине!!!Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+9 +
асмик, 19:43, 22.01

молодец порошенко что не забывает героев пожизненно материальная выплата родителям мишеньки говорит о том что их сын патриот он настоящий герой не только нашей украинушки а также герой нашей любимой белоруси прошло три года ему теперь навсегда 25 молодой красивый парень отдал жизнь за свабоду родины за свабоду братского народа мишенька навсегда останется в наших сердцах жыве белорусь! Слава украине! Героям слава!

Адказаць
+10 +
дед саша, 20:01, 22.01

Герои не умирают . Вечная память МИХАИЛУ ЖИЗНЕВСКОМУ. СЛАВА УКРАНЕ . .ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ .

Адказаць
+7 +
асмик, 20:10, 22.01

Герои небесной сотни навсегда должны остаться в нашей памяти в наших сердцах в нашей душе мы должны помнить каждое имя нашего героя вечная им память вечная слава!

Адказаць
+9 +
асмик, 22:06, 22.01

благодаря тем революцыанерам героям небесной сотни украина сбросила российское ярмо три года назад михаил вступил в схватку с беркутовцами которые избивали народ и погиб как герой погиб за свабоду братского народа порошенко почтив с утра память героя небесной сотни назначив пожизненную выплату родителям мишы жизневского это говорит о том что в стране есть президент который поведет страну по правильному пути развития будет заботится о сваем народе забодится о нацыи вечная память герою небесной сотни михаилу жизневскому

Адказаць
+6 +
асмик, 22:31, 22.01

жаль что нет больше мишы вечная память герою!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны