25 красавiка 2024, Чацвер, 19:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+146 +
путин проиграл., 22:19, 22.01

Троечник и Дурачок во всём решил, что облапошит весь Мир, но не тут-то было: погубил столько Украинцев, что этой Тв.ри НЕТ ПРОЩЕНИЯ!
Крысеныш, ПНХ!

Адказаць
+71 +
гэта яшчэ ня золак, 22:47, 22.01

гэбэшнікаў на пенсіі не бывае.
а хлусьня- асноўны сродак дасягненьня мэтаў ягонай канторы -хлуыьня і бязьлітаснасьць.

Адказаць
+133 +
подворотня, 22:25, 22.01

Так почему Соловьев не приглашает на свою передачу ребят с Донбасса с московской пропиской и российскими погонами, таких как Гиркин, чтоб тот похвастался, как захватывал украинские административные здания?

Адказаць
+19 +
Ежи, 0:13, 23.01

Все эти пропагандические программы РФ (я не пишу про наши,потому что это вообще.ни о чем!!!)С Соловьевыми и т.д.на других программах РФ напоминают мне сюжеты из фильма Буратино ,когда они кот и лиса.кушали в харчевне.Кот и лис Алиса ели,а Буратино вообще рот закрыли салфеткой!!!Так и там кто должен и нужен тот и говорит и даже монологами,а приглашенные типа Украинцев,белоруссов и др
гостей вынуждены сидеть почти с завязанными ртами.Гости успевают сказать буквально пару слов им тут же закрывает рот налетевшая стая коршунов из числа местных политологов,жириновских и самих ведущих.Это уже заезжено и думаю не работает как им хотелось бы.Все все видятьи понимают...Все равно бесит оь их сверхагрессивной пропаганды.Всегда игра в одни ворота!!!Так какая это на х...р дискуссия???

Адказаць
+86 +
Парамон, 22:41, 22.01

Таму трэба кожнаму такому крамлёўскаму хлусу сунуць пад нос рашэнні міжнароднага суда. Дзе будзе напісана, што на Данбасе адбываецца вайна з расейскімі бандфарміраваннямі, якія нічым не адрозніваюцца ад ІГІЛ. Таму Украіна павінна правільна называць дзеянні, якія там адбываюцца. А то гэтае АТО толькі блытае аб'ектыўную рэчаіснасць.

Адказаць
+71 +
Гомза, 22:44, 22.01

Россияне- карлика гоните и передайте в гаагский суд за его продеяния. Злодей.

Адказаць
+65 +
асмик, 22:46, 22.01

путлер наглый лжец тот кто верит кровавому диктатору никогда не выйдет к свету а идя по тропинки лжы сгинет во тьме

Адказаць
+10 +
асмик, 23:02, 22.01

пусть соловьев пригласит парней с донбаса и выслушает их а путлер перестанет врать иначе сам запутается в собственной лжи и перестанет отличать правду от вранья

Адказаць
+32 +
sabre, 23:14, 22.01

Почему тогда парней "из Донбасса" возят хоронить в Россию?

Адказаць
+15 +
асмик, 23:16, 22.01

путин лжец и убийца

Адказаць
+11 +
Стары i нягеглы., 23:20, 22.01

Это то, что Владимир Путин скажет Дональду Трампу во время первой встречи:
************************************************************
А откуда известно, шшо ента встреча вааще состоицца?!
Захочет-ли Президент США встречацца с патологическим лжецом и блефарём?!

Адказаць
+21 +
Бурдук , 0:30, 23.01

Путин гэбист когда не прав всегда врет нагло и говорит от обратного дай ему Бог, что он заслуживает! Украине пора сменить АТО на фронт народно освободительного сопротивления или что-то подобное ибо террористов уже нет, а есть российская военная оккупация Донбасса и Крыма!

Адказаць
+22 +
Anatol, 5:38, 23.01

Я хотел бы знать откуда у " добровольцев- сепаротистов " современное вооружение, как неподготовленные люди воюют, откуда пополняют боеприпасы, кто им оплачивает за их труды, и главное что-то очень много заблудившихся вояк России на территории Украины. Если вояки берут отпуска и не едут отдыхать, а воевать то с собой везут составы современного вооружения, и в тот же момент купить даже охотничье ружьё невозможно. Если бы не было современного вооружения и армии России. То сепаротистов Украинские военны давно бы смели.

Адказаць
+29 +
беларус, 7:54, 23.01

Лжец и убийца. а еще и страшный лгун. Весь мир это знает. Его место в петле, а не на троне.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны