19 красавiка 2024, Пятніца, 8:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Путин, Трамп и санкции

9

В любой модели торга между США и РФ будет одно слабое звено - сам Путин.

Каментары 9
+17 +
Сергей, 14:17, 23.01

Российское руководство (=Путин) считает, что достаточно предъявить угрозу применения ядерного оружия - и любой партнер согласится на любые его условия.

Адказаць
+8 +
андрей., 18:10, 23.01

Проблема в том, что после применения ядерного оружия, никто никаких условий России выслушивать не будет. Угрозы ядерным оружием для того, чтобы любили и дружили - это такие понты, которые не могут привести к любви и дружбе, а приводят к ненависти и желании не иметь никаких дел с больным на голову. Если обезъяна бросит гранату, то дружбы при помощи этого не достигнет, путь угроз и шантажа для установления сотрудничества - тупиковый. Никто не верит, что россияне ядерное оружие применят, а после применения нельзя будет ничего забрать, как Крым, потому что сами будут радиоактивный пепел глотать, все начеку и следят за каждым жестом дикой обезъяны, ответка прилетит по воронежу, а не по буферным зонам из других стран и народов, где россияне с Америкой воюют, что россияне великолепно понимают и понимают, что это полный крах для России и россиян. Не только наказание, но и мучения с болезнями мирных жителей России россияне получат в ответ.

Адказаць
+17 +
Анатолий, 14:33, 23.01

Проблема в том, что Россия никого не считает равным себе и поэтому все договоренности пытается делать при помощи диктата. Но еще хуже то, что свои договоренности Россия не считает нужным соблюдать.

Адказаць
-19 +
Владимир, 15:12, 23.01

Какой такой торг ,сядут по 150 , закусят и договорятся. А вокруг все трепетать и подхалимничать будут. Вот посмотрите. Владимир Минск.

Адказаць
+8 +
Зачем?, 18:13, 23.01

Договорятся о чем? Что Крым российский, что Россия имеет право иметь буферные зоны из других народов и стран. на которых будет обворовывать и издеваться над гражданами? Зачем это нужно Америке в 21 веке в Европе? Россияне лажаются, что превратились в бандитских фашистов. преступников и обезьян с дерева, которые не знают где заканчиваются границы их государства, а американцам зачем это поощрять и доказывать. что такие же дикие, не знающие где границы государств в Европе?

Адказаць
+8 +
асмик, 15:57, 23.01

Почему это трамп должен искать выход из сложившейся ситуации не америка сидит в санкциях а рашка минские договоренности рашка не соблюдает разоружаться не разоружается так что путлер слабое звено которое отвалиться от цепочки и развалит все оставшиеся

Адказаць
-10 +
ab, 18:32, 23.01

Владимир Минск, Вы сказали грубо, но точно!

Адказаць
+2 +
реальность, 18:55, 23.01

Да белорусов 20 лет давят. только они работать отказываются, а от угроз ядерным оружием кто-то должен шипше работать и россиянам все отдавать? Начнут отказываться от сотрудничества даже те, кто сотрудничали, если есть возможность попасть в тиски, когда будут давить. требовать и угрожать. Останется Россия вообще без желающих с ней сотрудничать и что делать будет? На какое иностранное предприятие ядерное оружие сбросить. чтобы оно начало сотрудничать? Экономика - это много людей. которые в ней работают, которые могут сотрудничать. а могут нет и ядерным оружием их невозможно заставить сотрудничать. если они на территории своей страны.

Адказаць
+1 +
форин, 20:50, 23.01

Сотрудничать с ядерным оружием невозможно. Сотрудничество может быть только, если всем выгодно экономически. У Пакистана и Северной Кореи тоже есть Ядерные ракеты, и? В начале 2000-х все ехали в Россию на заработки, причем и из ЕС и из РБ и из Украины, хотя оружие и тогда присутствовало.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны