23 красавiка 2024, aўторак, 15:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
-5 +
postman, 23:38, 23.01

Титаны международной политики!
Теперь бойся, проклятый РФ, теперь тебе точно капцы!

Адказаць
-1 +
Ягор, 23:53, 23.01

Што значыць зыйсці ад уплыву імперыі! Зараз няма чаго і баяцца. Нават можна і папалохать і нічога не будзе. А ў той савецкі час крэмль мог і ў кут паставіць маленькую Эстонію.

Адказаць
+3 +
Ирина, 0:28, 24.01

Ягор, в СССР твоя Эстония была, да и все прибалты в целом, самыми почитаемые нашими властями советскими республиками, от РФ отнимут, а уж этих попробуй обидь, все "по головке" гладили и "нацеловывали" во все "места". "Мерседесы", правда по их в дорогам, кстати, очень неплохим, не гоняли, но их и в РФ не было, но эстонцы жили лучше, чем россияне.

Адказаць
-2 +
Ілля, 0:54, 24.01

"Ірына"! Здаецца ў якімсьці артыкуле,сёння, ўжо пісалі Вам, што ад Вас вельмі нясе рускім духам. Навошта Вы блытаецеся на гэтым сайце, сярод беларусаў?

Адказаць
+3 +
несоветский прибалт, 9:02, 24.01

илля. при чём тут "сярод белорусау".. Сайт международный и независимый а не только "для белорусау". А по теме. республики советской Прибалтики жили реально во МНОГО раз лучше чем остальные республики. Видимо вы молодой и не были в те времена в Эстонии. Латвии и Литве.. Разительный контраст.. Но без СССР они жили бы ещё лучше..Если честно у меня в Эстонии и Литве родня. Люди живут за счёт того что можно ездить на заработки в более богатые страны ЕС.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны