20 красавiка 2024, Субота, 19:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+45 +
рэй, 14:33, 27.01

Велосипедист!До кормушки долез........Пусть остальным не повадно будет!

Адказаць
+90 +
окна двери, 14:37, 27.01

Лукасистема вся погрязла во взятках. Было это правда или клевета сам Бог разберется. Самый главный взяточник и паразит--это сам лукашенко! От дурной головы все исходит что в стране делается.

Адказаць
+45 +
леший, 14:43, 27.01

На одном доме в Гомеле ,знаем какие огромные деньги украдены от государства РБ. Схемы всем известны ! Чиновников прикрывают всей системой власти !

Адказаць
+48 +
Внимание оферисты!, 14:57, 27.01

Внимание , в Минске появились оферисты с какой-то странной схемой. Сперва на доске объявлений несколько месяцев появлялись рекламные листовки фирмы с таким текстом (приблизительно) : " По просьбе жильцов в вашем доме будет производится регулировка пластиковых окон" .Видимо из-за отсутствия "заказов" , через некоторое время на квартирные телефоны начали звонить , представляясь диспетчерами и предлагать произвести "замер плоности закрытия" .Причем эти диспетчера звонили не наобум , а зная номер телефона и номер квартиры. Со слов отца , диспетчер спосила : Ваша квартира №96? Вы будете в течение двух часов дома? К вам придут замерять плотность закрытия окон. Слава богу в момент прихода "регулировщика окон" я оказался дома, поэтому после небольшой перепалки и знаменитого вопроса "Ху из, мистер?",товарищ сделал вид , что ошибся адресом . Есть подозрение , что оконные оферисты связаны з диспетчерской ЖЭС , иначе как они смогли заполучить и телефон и номер квартиры?

Адказаць
+12 +
Болт, 15:24, 27.01

иначе как они смогли заполучить и телефон и номер квартиры?
++++++++++++++++++++++++++++
Открыл в интернете справочник МГТС и получил не только номер телефона, но и номер квартиры, ФИО.

Адказаць
+10 +
Модест, 17:12, 27.01

Не появились, а работают в Минске уже года полтора как. Довелось и мне по отсутствию нормальной работы у них месяц потрудится оконным мастером в прошлом году. Что могу сказать? Люди понятия в окнах не имеют, но умеют отлично продавать товар. Цены у них космические на все, Есть колл-центр где девчонки целый день обзванивают всех подряд за что имеют свой % от сделки. Менеджеры зимой снег втюхают без проблем, а мастера все с многолетним стажем в оконном производстве. Закон не нарушают, налоги платят, продают такую услугу и это работает. Ваше право отказаться.

Адказаць
+2 +
рашызм=фашызм, 19:14, 27.01

Маім родным на хатні тэлефон тэлефанавалі з мтс ,і прапаноувалі падключыцца на тарфы , пры гэтым усе на Вэлкоме. Уяуна , што у махляроу, аферыстау есць база дадзеных з нумарамі як хатніх, так і сотавых тэлефонау

Адказаць
+40 +
василевс, 14:59, 27.01

Типа до этого он не брал?! Был "чэсны и парадачны".
Одно ворьё кругом, в какой кабинет не зайди. А на районах любой начальничек себя барином чувствует. Холопы всё стерпят.

Адказаць
+46 +
Борисов, 15:03, 27.01

И нашего арестуйте...

Адказаць
+31 +
Кошмар , 15:05, 27.01

Лука из Беларуси сделал страну взяточников и сказочников.

Адказаць
+36 +
Взятки кругом, 15:07, 27.01

Вот почему не хотят оглашать зарплаты чиновников!!!

Адказаць
+22 +
Юля, 15:12, 27.01

Такая приятная новость!!! Побольше таких новостей каждый день смотришь и за тунеядцев г.Бобруйска погасят налог на тунеядство.

Адказаць
+31 +
Енот, 15:12, 27.01

А когда мы услышим что судья хоть какого раена будет задержан за взятку!!

Адказаць
+3 +
Дмитрий, 18:33, 27.01

О чём Вы говорите.У нас ведь самый гуманный и справедливый суд , только вот не по отношению к простым людям,а по отношению к чиновникам, с которыми наши судьи решают все вопросы даже судебные.

Адказаць
+19 +
язвушка, 15:37, 27.01

Не удивило.
Для рб это уже стало нормой.
Готовим следующего по этапу)))

Адказаць
+31 +
SOS, 15:37, 27.01

Она мечта .проснуться утром и услышать-арестован главный.Арест произвели честные и неравнодушные люди в форме.

Адказаць
+5 +
Знающий, 17:20, 27.01

А почему не Мозырского , Ах да - он теперь депутат -- Как-бы типа Народный,

Адказаць
+13 +
светка, 18:26, 27.01

в бобруйске все кто у кормушки не знают страха. директор мдск вербов в.п. строит себе котедж на чангарской 45 уже около 10лет с привличением работников предприятия некоторые по 3,4 года безвылазно находились там. .естественно стройматериалы были украдены ,какие то накладные будут для прикрытия,но на большую часть не будет. дом был оформлен на брата своей жены.и в мдск вообще в порядке вещей брать людей в рабочее время для личных нужд не говоря о систематических хищениях.

Адказаць
-3 +
Я, 20:28, 27.01

Берут все, а сидит он. Может потому, что он не самый худший?
P.S. Ни какого отношения к этому не имею, первый раз слышу про этого дядьку.

Адказаць
+6 +
барабуль, 20:39, 27.01

Бобруйск - город особый!Как ни мэр, так взяточник! Но не каждый мэр Бобруйска сел за взятки! Один даже целое предприятие получил и там сейчас еще до сих пор мэром себя ощущает. А, что касается чиновников бобруйских, так это болото еще то........Каждый старается за счет своего предприятия ремонт в квартире себе сделать, причем параллельно с ремонтом на предприятии, чтобы не подкопались....А люди все видят и ждут, хватит ли у этого наглого и зажравшегося царька связей, чтобы если что откупиться! У многих хватает, а вот У этого аппетит разгорелся волчий , вот и жадность сгубила. Жена молодая (устроил он ее на Красный пищевик начальником ОК, действующего работника уволили, а ее трудоустроили, Анюховскому повезло то как, жена самого мэра возглавила кадры),ребенок маленький....Соблазнов уйма, забыл откуда вышел, откуда вышел - туда и зашел! Природа не терпит пустоты!

Адказаць
+3 +
Толя Лоев, 23:42, 27.01

Работяга который сопрет мешок картохи-сядет надолго. А эти чиновнички-начальнички крадут вагонами и как с гуся вода!
У нас в Лоеве вся эта камарилья на виду внаглую злоупотребляют своим положением- их гнать надо с тёплых мест!

Адказаць
0 +
житель Гомеля, 10:12, 28.01

Самый коррумпированный Гомель. Этот город известен с советских времен. Сколько здесь было банд ,которых прикрывали власти ? Сейчас он также знаменит !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны