28 сакавiка 2024, Чацвер, 20:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
+10 +
предприниматель, 19:42, 3.01

Всё изложено правильно. Почему нет реакции на назревающую проблему? А она следующая: Монополизация торговли, допуск на прилавок товаров избранных, массовое закрытие производственных предприятий. И исчезновение экономики Беларуси и страны.
К этой проблеме не должны быть безразличны все.

Адказаць
+6 +
Николай, 19:57, 3.01

Ни для кого не секрет, что у 2-х наиболее динамично развивающихся торговых сетей 200млн. долларов особых кредитов из Москвы. С помощью торговых сетей поднят меч на национальный бизнес Беларуси. И недолго осталось до уничтожения национального бизнеса Беларуси. И "предприниматель" прав.

Адказаць
+6 +
квоты........, 20:12, 3.01

«Малый бизнес должен объединять усилия для решения своих проблем. У нас уже есть такой опыт, когда ряд предприятий объединялись для совместных закупок и он был очень успешным.
------------------------------------------------
ОБЪЕДИНЯТЬСЯ НУЖНО НЕ ДЛЯ МАССОВОЙ ЗАКУПКИ,
А ПРОТИВ ТОГО ЧТО БЫ Плодились эти евроопты ,короны,мартины не с такой скоростью и не в том количестве как есть.... это смешно когда в городке в 28 000 населения имеется 6 еврооптов,мартин и др. значимые маркеты....
нужно объединять усилия что бы добиваться того, что бы были квоты на их плодовитость... т.е на 10 000 населения не более одного евроопта... иначе мелкие магазинчики исчезнут....что уже и случилось у нас.... они выдавливают всех и вся.... нужно доносить для зомбированного народца что не все там все дешево и красиво как кажется на первый взгляд.....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны