28 сакавiка 2024, Чацвер, 18:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 59
+185 +
саня, 21:16, 7.01

А какой то это у вас периметр ?? РБ я так понял уже забрали себе ?

Адказаць
+61 +
Бульба, 0:13, 8.01

Франц Манкуртович Клинцевич, позор Беларуси и Ошмяны.

Адказаць
+16 +
ага )), 0:25, 8.01

- "НАШИХ границ с Польшей"

- "Россия сможет обеспечить СВОЮ безопасность"

Адказаць
+173 +
Ja-pan, 21:20, 7.01

Рашка в привычном стиле вранья ИхТамНетов поставила все с ног на голову.
На самом деле НАТО (с большим запозданием) вводит ответные меры на небывалое усиление Российской военной группировки в Кениге ещё с начала прошлого года

Адказаць
+216 +
Евген, 21:22, 7.01

«США и НАТО сознательно нарываются на жесткий ответ с нашей стороны, и он обязательно последует. Причем по всему периметру наших границ с Польшей и странами Балтии, где будет размещена прибывшая из-за океана военная техника»
Слышь,ватник,а где это Польша с твоей рашкой граничит?

Адказаць
-15 +
тутти, 21:39, 7.01

Калининград

Адказаць
+42 +
Qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq, 23:34, 7.01

Не понятно, почему минусуют. Существование Калининградской обл. - объективная реальность. Лично мне это тоже не нравится, что у рф есть военный плацдарм на западе

Адказаць
+5 +
radical, 4:04, 8.01

ну тут люди эмоциональные, они не думают как действовать, а сразу действуют.
всё что им кажется не совпадающим с их чувством ( не знанием!)

Адказаць
+17 +
103, 11:25, 8.01

В 2017 году после государственного переворота в Москве жители Калининградской области проведут референдум за вхождение в состав Германии.

Адказаць
+13 +
Помним всё, 12:24, 8.01

Калининград был передан СССР сразу после войны году на 50 лет, которые уже давно прошли. Так что тут даже референдум не нужен.

Адказаць
+37 +
Ja-pan, 21:43, 7.01

На самом деле, Польша все-таки граничит с Калининградской областью РФ.

Адказаць
+16 +
Никс, 21:59, 7.01

По географии 2 было? Калининград граничит с Польшей.

Адказаць
-5 +
123, 22:21, 7.01

Двоечник, учи географию! Калининградская область граничит.

Адказаць
+94 +
Свабоду Караляуцу!!!, 22:48, 7.01

К сожалению, но Польша граничит с оккупированной первой столицей Пруссии

Адказаць
+30 +
в танке, 23:53, 7.01

Вот это правильный комментарий, потому и минусуют предыдущие.

Адказаць
+231 +
Гражина, 21:25, 7.01

Этот Клинцевич - позорище Ошмянского района. По воспоминаниям его отец Адам был такой же продажной большевицкой ш...ой.

Адказаць
-145 +
Гена, 21:39, 7.01

А кем были твои предки, бабушки, дедушки?

Адказаць
+40 +
alex, 23:30, 7.01

Ya znau svou rodoslovnyu Gena c 17 weka ne ydivlus' esli v cpicke krepostnux byli tvoi predki.

Адказаць
+94 +
Гражина, 23:33, 7.01

Крестьянами, добрыми католиками, никогда не признававшими советскую власть и главенство пететбурга с их царями и москвы с их генсеками.
Устроит, Франак по имени "Гена"?

Адказаць
+92 +
гек, 23:32, 7.01

У каждого народа есть выродки. Как говорят: - в семье не без урода.

Адказаць
+40 +
Гражина, 23:52, 7.01

Ды так. Але ж яно СОРАМНА, блин!

Адказаць
+24 +
Лесной, 9:24, 8.01

Это же надо какого ... уродила моя родная гродненская область? Еще и имя такое зачетное ему мама дала - видимо не думала, что такого родила.

Адказаць
+5 +
уцй, 12:01, 8.01

Не стоит апеллировать ни к предкам, ни к именам. В. Короткевич хорошо это осветил через героев своей повести капитана Горава и полковника Пора-Леановича в "Пароме на бурнай рацэ".

Адказаць
+34 +
Одиозный, 21:26, 7.01

А что вы хотели?

Адказаць
+127 +
Астиаг, 21:30, 7.01

Давай-давай, нахлобучивай! Только пупок у Раши не развяжется, всему миру отвечать-то?

Адказаць
+106 +
Литвин, 21:32, 7.01

Клинцевич калоритнейшая личность!Этнический белорус,офицер,веиеран афганец!Но ярый сторонник рузкого мира,а для настоящих белорусов похоже на стокгольмский синдром!Офицер афганец,но для меня кадрового офицера тех лет -это политработник,как говорили- политрабочии,рот закрыл,рабочее место убрано!А как политрабочие,исключнеие замполиты рот,воевали про это вам расскажут настоящие ветераны!

Адказаць
+146 +
Андрей, 21:49, 7.01

он не беларус, а предатель, а если еще и замполит- то пусть в рашке эта мразь и остается.. Я этих тварей за 25 лет в войсках насмотрелся.. мразь на мрази...а наш бывший замполит вообще в батюшкой стал... перекрасился урод... а раньше крестики срывал..И вообще заполиты это гниды.. Один поковник Холод чего стоил.. посадили тварь.. после ухода из войск подался к Луке на идеолухическую работу.. так получил 8 лет за взятки.. Кстати маскаль первостатейный был.. а сколько на квартирах заработал когда в городке квартирным вопросом занимался одному Богу известно...Все они шкуры продажные

Адказаць
+35 +
Рыгор, 21:52, 7.01

Этнический белорус - :):):):):) Глаза протри

Адказаць
-33 +
як ёсьць, 22:51, 7.01

род клінцэвічаў - беларускі
франак клінцэвіч паходзіць зь беларускага роду

Адказаць
+54 +
Рыгор, 23:17, 7.01

Ну да, поэтому он немного на Шимона Перэса похож, Перэс тоже родом из Белариси.

Адказаць
+7 +
Бульба, 0:17, 8.01

При чем тут Шимоны и Пересы? Клинцевич 100% беларуская фамилия. А имя Франц и отчество Адамович говорит то он из католиков.

Адказаць
+11 +
як ёсьць, 0:21, 8.01

шымон перэс з габрэйскага роду зь беларускай гісторыяй
клінцэвічы беларускі род
беларусам франак клінцэвіч ці не беларусам гэта справа дзясятая
але мае продкаў у беларускім родзе
таму прадстаўнік беларускага роду
які ёсьць
канечне справа паходжаньня рэч далікатная і больш разнастайная і глыбокая чым здаецца і хочацца
а як хто выглядае дык гэта хто куды глядзіць
бывае што ў люстэрку з бадуна і ня тое ўбачыш
не гаворачы ўжо пра неспадзянкі сваіх сямейных архіваў

Адказаць
+60 +
sabre, 23:49, 7.01

Ватники не имеют национальности.

Адказаць
+97 +
Busel, 21:49, 7.01

Какое позорище,что этот недоделанный вшивый рашистский ,,ястреб" представляет белорусскую нацию!

Адказаць
+75 +
александр, 21:50, 7.01

Бред этих клоунов уже даже не вызывает интереса. Простите,но комментировать нечего и некого. Жертва ,,совдепии''.

Адказаць
+52 +
ghj, 21:51, 7.01

ватники что, нас за периметр считают?

Адказаць
+59 +
TRUMP, 21:53, 7.01

ответ будет таков - рососсия нагнётся вперёд и раздвинет свои "булки"!

Адказаць
+33 +
197рус, 22:04, 7.01

Эти" бравые вояки" первыми сгорят в огне войны Это как дважды два четыре!

Адказаць
+50 +
DVIN, 22:14, 7.01

Не иначе "обкуренного Кузю" отправят на разборки.

Адказаць
+33 +
Gorbik, 23:58, 7.01

Да он под боярышником! Они даже по ТВ, под боярышником выступают, языки заплетаются, ни один раз было замечено

Адказаць
+85 +
Парамон, 22:15, 7.01

Сорамна нам, беларусам, за такога зямляка. Праўда на кожнай зямлі бываюць свае вырадкі!

Адказаць
+67 +
Семен, 22:22, 7.01

Продажная шкура раскрыла рот, чтобы не отлучили от кормушки. Чм*, а не мужчина.

Адказаць
-26 +
Уздзень, 22:28, 7.01

Клінцэвіч больш польскага паходжання,чым беларускага.Але ж усетакі раіся гранічыць з Польшчай.

Адказаць
+78 +
казик, 22:35, 7.01

Ставьте по периметру хоть всей расеи. Чем больше поставите тем хуже будет вата жить, а в Европе и США на простых гражданах ничего даже не отразится. А вата будет нищать и нищать за счет гонки вооружений. Напугала вата НАТО голой .......ой.))))))))))))))))))

Адказаць
+43 +
futar, 22:53, 7.01

нелеченная шизофрения прогрессирует.

Адказаць
+37 +
вика , 22:55, 7.01

Ответит в стиле северной Кореи, не сомневаюсь, это их конек для которого ничего не жалко, ответит или громогласно или из под тяжка , от гыбистов жди различных радостей, проверено временем

Адказаць
+64 +
sabre, 23:09, 7.01

А экономика у тебя не треснет, Клинцевич?

Адказаць
+42 +
минск, 23:49, 7.01

Глянь-ка, ещё один с колен встал.

Адказаць
+11 +
jh, 1:21, 8.01

значит, с экономикой на России кердык

Адказаць
+8 +
м1нчук, 7:07, 8.01

но не разогнулся.поза неудобная,да и враги кругом.

Адказаць
+14 +
роза, 0:06, 8.01

Россия ,кроме боярышников выставить никого не сможет. Сплошные алкоши !

Адказаць
+17 +
вопрос, 0:36, 8.01

Этот воинствующий идиот Франц когда-нибудь угомонится!?

Адказаць
+21 +
УЖАС УЖАСНЫЙ, 0:46, 8.01

Молодец Клинцевич! Колеблется вместе с линией агитпропа! Большой мастер поддакивать начальству! А ужас ужасный уже наведен, Андрей Илларионов ВСЕМ доложил: УДЕЛЬНЫЙ ВЕС РФ в мировом ВВП рекордно низкий- МЕНЬШЕ 2 %. Но если рвать тельняшку на пятиминутке в ленинской комнате, то дела идут распрекрасно- настроение бодрое, идём ко дну!

Адказаць
+27 +
RESISTANCE, 7:31, 8.01

Россия обязательно ответит! Как всегда - ассиметрично.И убьет ещё несколько десятков сирийских детей в Алеппо. Чтобы Трамп позвонил. И вата будет ухахатываться, и подпрыгивать от восторга! Нам!!! Позвонили!!! Мы - великие!!!

Адказаць
+18 +
ladzimir, 7:59, 8.01

НАТА - гэта гарант міра і стабільнасці.
НАТА не дазвліць рашам любыя бандыцкія выхадкі.
А то за такі кароткі тэрмін тры вайны- 2 у Груіі і вайна з Украінай. Не лічу 2 -х войн на сваей тэрыторыі- Чачня! Дзесяткі , а то і сотні тысяч забітых, растраляных , замучаных грамадзян Чачні, Інгушэцціі і др. Старыкі, жанчыны, дзеці- і толькі за тое, што яны хацелі самастойнасці, гарантаванай канстытуцыяй!
Быдла трэба уціхамірваць.

Адказаць
+19 +
рол, 9:38, 8.01

Слышишь , вы уже всю холодную войну достойно отвечали за наш счёт так что мои родители о существовании туалетной бумаги узнали только в перестройку

Адказаць
+12 +
рабинович, 10:42, 8.01

мягко сказать на лице этого человека написана вся его гнилая сущность карьериста и приспособленца при любой власти будет вякать то что нужно этой власти одним словом очень мерзкий тип

Адказаць
+10 +
Грамацей, 11:33, 8.01

Пупкинские пропагандоны любят тыкать слово "ответ" в любую дырку, чтобы прикрыть им свои торчащие ушки.
"Отвечаете" не вы, а как раз НАТО на вашу оккупацию Крыма и войну в Донбассе.
Дёрнитесь на границе с Польшей и Прибалтикой - получите следующий ответ.
Что касается ваших способностей, то чартерный кирогаз "Адмирал Кузнецов" их уже продемонстрировал...

Адказаць
+12 +
Люстэрка , 12:34, 8.01

Китайцам очень выгодно, что Россия сосредоточит все свое оружие на западе. Прямо картина маслом: рычащий медведь с железными зубами мордой на запад и голой ..пой на восток, где стоят полтора миллиарда вежливых китайских зеленых человечка, которым как раз тесновато в своем доме.
Погуглите ''армия Китая видео''.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны