28 сакавiка 2024, Чацвер, 21:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
-17 +
Бывалый, 23:27, 8.01

Самсонов и Мирный красавцы, почти без акцента.

Адказаць
+31 +
любопытный, 23:39, 8.01

А на белорусском языке слабо?

Адказаць
+7 +
radical, 5:56, 9.01

наверное слабо, так как использовать беларуский спортсменам негде,
в профессии не используешь, да и интервьюер готовил интервью для
англоязычной публики, переводчика рядом не было для синхрона.
вы же тоже вопрос про слабо на русском задаёте...
вот вам и ответ про слабо.

Адказаць
+4 +
с, 8:02, 9.01

Что бы узнать, нужно задавать им вопросы на белорусском) Хотя я не уверен, что знают Англ им так сказать по долгу службы Кто лучше а кто хуже Дело времени и желания А вот где то чуть больше года назад провожали человека в аэропорту у нас в Минске Так девушка диктор объявляла прибытие рейсов))) На ломаном англ языке да еще и с акцентом ( для туристов из многих стран мира) Было оч стыдно, но все же улыбки сдержать не удалось)))

Адказаць
-1 +
Скептик, 23:47, 8.01

То же мне велика честь, лучше бы свой белорусский выучили, если уважают свою нацию.

Адказаць
-2 +
Анна, 0:04, 9.01

Пусть сначала на своем научатся говорить или , что особого желания нет, ведь рассчитывают на чужбине закрепится, так что без надобности.

Адказаць
+1 +
саня, 0:07, 9.01

А к чему пост вообще ?? Удивился если бы они как Мутко изъяснялись , столько то лет за рубежом находится

Адказаць
+4 +
миша, 0:29, 9.01

Большинство вроде как неплохо говорят, но Захаров это второй Мутко.)))

Адказаць
+3 +
Еврибади хаппи!, 0:56, 9.01

Захаров говорит получше Мутко, но хуже бурановских бабушек!

Адказаць
+3 +
гыук, 1:07, 9.01

я практикую моё интервью
каждый день

Адказаць
+4 +
radical, 5:52, 9.01

акцент есть и заметный, ну и ответы очень короткие и использованы простейшие фразы.
Самсонов единственный кто говорил не запинаясь, плавно поэтому речь выглядела
более естественно. остальные, конечно знают язык слабо. Учитывая что английский
это часть их профессии, должны бы знать получше. Самсонов упоминал международные турниры
ещё в 90х т.е. у него опыта побольше, и английский не единственный язык который он , похоже знает,
он с детских лет по турнирам да и живёт он на Западе- собственно поэтому его акцент "не русский"

Адказаць
-1 +
Акценты, акценты..., 7:20, 9.01

Может Домрачевой больше пошёл бы белорусский язык. Она не только на английском, но почему-то и на русском разговаривает с каким-то странным акцентом, не по-российски, хотя часть жизни прожила в России. А на белорусском, мне кажется, было бы как раз хорошо. Слышен белорусский выговор.

Адказаць
+12 +
беларус, 7:42, 9.01

Забыли упомянуть нашего АГЛа. Ни по иносранному, ни по беларуску, ни ко руску.

Адказаць
+4 +
911, 8:35, 9.01

Многие из них говорят не на английском а на американском языке.

Адказаць
+1 +
fan, 12:09, 9.01

Мне нравится когда берут интервью у украинских спортсменов. Сразу без запинки гутарят на своём. А наши белорусского языка будто стесняются.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны