29 сакавiка 2024, Пятніца, 5:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+51 +
й, 8:41, 10.10

Дмитрий, не надо торопиться. Потому, что жизнь одного украинца патриота ценнее жизни десятка тысяч лугандонских ватников. Надо дать им повариться подольше в своём дерьма. Хотели "рузке мира"? Кушайте, не обляпайтесь! Без работы, без денег, без власти, без бизнеса, без имущества, с вооруженными бандитами-отбросами повсюду. Пусть им дойдёт через желудок или через боль (мозгов у них нет), что значит было позвать войну к себе домой, и цену предательства своей страны.

Адказаць
+64 +
Антон, 8:44, 10.10

От души желаю украинским патриотам выбить из своей страны гнусную нечисть и провести Парад Победы в своих украинских городах Донецк и Луганск. У верен подавляющее числло людей встречать будут их с радостью и цветами, потому что часть бандитов будет уничтожена, часть сбежит в Россию как побитые собаки, часть, которая не принимала участие в убийствах и истязаниях людей сдастся и многие получат амнистию,часть преступников не успевшая сбежать будет прятаться по подвалам,погребам,кустам. Их найдут и осудят. Будет праздник у людей. А кто захочет будет его праздновать на освобожденном берегу Днепра.Желаю Ярошу быстрее осуществить свои патриотические планы. Народ под властью бандитов,воров,наркоманов,пьяниц,насильников,дебилов,бывших неадекватных зеков-- устал. Он боится жить. Слава Украине!

Адказаць
+6 +
Максим, 9:15, 10.10

Антон, верно говорите, на Днепре и отпразнуют!

Адказаць
+5 +
сваяк, 9:29, 10.10

Пакуль ліпецкі шакалад асалоджывае захопнікаў, малаверагодна вярнуць захопленныя маскавітафашыстамі часткі краіны.

Адказаць
+48 +
Александр, 9:49, 10.10

Все будет хорошо. Д.Ярош знает,что говорит и делает. Украина сделала свой выбор и назад ее не повернуть ни Путину,ни Захарченко-никому. Все захваченые территории вернутся в состав Украины. Это всего-лишь вопрос времени.
И еще я знаю точно,что когда придет время Беларуси вылезать из вонючего совкового болота(а оно придет,как бы наши ,,власти'' этого ни боялись) и если нам понадобится помощь-то есть у кого ее попросить.
Прыдзе час i мы заб'ем у сабе маскаля!
Слава Укране! Жыве Беларусь!

Адказаць
+35 +
Vladimir, 9:52, 10.10

Революции начинают идеалисты... Совершают патриоты! А плодами Революций, почему-то пользуются олигархи, чиновники, негодяи и проходимцы..! Держитесь Ярош! Только на таких как Вы, вся наша надежда на лучшую жизнь наших детей, будь они Украинцами, Беларусами или Россиянами...

Адказаць
-3 +
Вольф ники, 10:14, 10.10

Нашим патриотам, все это слишком грустно.

Адказаць
+28 +
Тутэйшы, 10:59, 10.10

Хорошее интервью воина.
Спокойный самурайский дух.
Экстремизма, фашизма в нем не видно.

Адказаць
+1 +
ласло, 13:36, 10.10

Все это ... ринется из Лугандона сюда!

Адказаць
-1 +
azhbeta, 20:04, 10.10

ЛАСЛО, 13:36, 10.10 Без сомнения.

Адказаць
+2 +
Депутат ВР, 13:43, 10.10

Своим демонстративным непосещением заседаний ВР, Ярош показывает свое неуважение к этому демократическому институту в стране.

Адказаць
+10 +
CAT, 18:16, 10.10

Даруй тобi Боже сили пане Дмитро!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны