19 красавiка 2024, Пятніца, 3:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Будущее — это те, кто протестует

6

Выпускники кадетских корпусов в лучшем случае станут охранниками в офисах, где будут работать сегодняшние бунтари.

Каментары 6
+24 +
есть мнение, 12:37, 10.10

Вообще, в молодости полезно бунтовать и неважно, чем человек собирается заниматься --------- Я бунтовать начал ещё в 78 , в школе, когда прочитал Солженицина,, Архипелаг Гулаг,,. С тех пор я мои убеждения по отношению к большевикам, не поменялись, а только укрепились.

Адказаць
+8 +
123, 12:58, 10.10

Брейвик тут при чем?

Адказаць
+3 +
Федя, 18:06, 10.10

Наверное к слову пришелся. Тоже, шельмец, "бунтанул".
PS спасибо за "Брейвика". Я думал, что я один не понял о чем это автор...

Адказаць
-2 +
цо за надта. то, 13:50, 10.10

Всё не читала, только отрывки. Во всём мера должна быть. А вот советы бабушек и дедушек полезно слушать, опыт и мудрость никому не помешают. Свободу надо правильно понимать, а не так, как малые бунтари нынешние, дошкольного, младших классов идут со школы пачками и все матами кроют друг на друга, девочки, мальчики, девочки сами первые молотят ногами под зад мальчиков. Школа рядом с домом моим, тому всё это вижу постоянно. Ну а все остальные школьники и школьницы только матами общаются. От полной свободы наркотики, спайсы применяют, бо бабушки и дедушки не воспитывали их

Адказаць
+2 +
Владимир11, 14:00, 10.10

Круто. Бунт ради бунта. Не важно зачем и почему, главное бунт.
Мне казалось что передовой мир впереди не потому что бунт, ради бунта победил, а разум победил глупость.
Народная мудрость гласит, семь раз отмерь и один раз отрежь. Мне казалось, что слово отмерь тождественно слову подумай, а не по бунтуй.
Бунтовать не мешки ворочать ни тем белее думать. Физиологи доказали, что умственная работа требует больше энергии чем ворочать мешки.

Адказаць
+8 +
атрошка, 7:51, 11.10

Браво! Идеология автора по мне, хотя уже скоро 60. Бунтовал и бунтовать буду. По-своему, конечно, Из КПСС вышел сам до ее распада, с работы уволили в связи с истечением контракта, за то, что обратился в суд за разрешением спора с директором. Постоянно рассказываю как можно большему кругу людей о несостоятельности власти и как должно все происходить, что бы жизнь нашу наладить...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны