29 сакавiка 2024, Пятніца, 4:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+36 +
Ооо, 11:56, 12.10

В итоге окажется что ателье, это чья та фирма из исполкома или ментов, вот и вся история... Будь это простой ип, его бы уже давно разматали и налоговая и менты и все кому не лень

Адказаць
+9 +
Дед-барадед, 12:39, 12.10

А я думаю что эта мадам - директриса - любовница-жена-родственница какого-нибудь чинуши, вот и все.

Адказаць
+2 +
Сергей, 14:13, 12.10

Как не странно, самый обычный "жулик" этот клейщик обоев (просто ИП оформлено на третье лицо), знаю лично. Дело скорее в наглости и беспринципности. Ну, а что налоговая возьмет с него, ничего у него нет, весь в долгах. И ментам он не интересен.

Адказаць
+11 +
vanda, 12:31, 12.10

"Мой родны кут, як ты мне мiлы ...! " Так любому человеку ясно, что открыть ателье в Центре города - это нонсес! Вот заработали себе " авторитет", теперь нормальные заказчики будут обходить их стороной! Удивительно: вопрос к судебным, милиционерам,исполкому (который на этой же Ленина), неужели у них нет СОВЕСТИ и чиновничей гордости за свою работу??? Очень жаль деток и их родителей , что пришлось столкнуться с беспределом и "кидалами"! Ну а ателье советую продавать билеты, чтобы к вам ходили за "консультациями" ,как разводить людей на "Прибыль",может и клюнут!. Удачи ателье не желаю!!!

Адказаць
+4 +
vanda, 14:25, 12.10

Мальчики - блогеры, красавцы ! Поклон ВАМ, есть все-таки порядочные ЗАСТУПНИКИ ! Молодцы ! Побольше таких! Помогайте и спасибо, что не пассуете ! Ведь чиновникам не до ... руки не доходят и слух подводит , много работы...!!! Ателье - нечестно работающее - не их ""профиль"!!! А жаль !!!

Адказаць
+3 +
dvin, 15:16, 12.10

менты по ходу что то мутят наверно мзду получили. похожее было в истории не раз вот только почему министр позволяет это.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны