29 сакавiка 2024, Пятніца, 11:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+334 +
Солдат удачи, 13:44, 12.10

Вот и вся их так называемая "офицерская честь". Однозначно виновны! Вместе со своим недогенералиссимусом!

Адказаць
+213 +
Сергей, 13:52, 12.10

О какой чести идёт речь? Они липовые офицеры!!! Вы посмотрите они нагрождают сами себя в мирное время! За смерти вот таких молодых пацанов! Они просто тряпки а не офицеры, у нех нет мужества, чести и достоинства! Они не могут набраться мужества и ответить за свои поступки. Они седят штаны протирают, а сами сцикливые мареонетки. Они не могут нечего!

Адказаць
+149 +
бг, 14:03, 12.10

Теперь понятно , почему Равков свой наградной "ТТ " с патронами главноккандующиму подсунул.
Про "честь " это вы того , здорово пошутили ! Это вы после парадов , когда они перед юным абдиралисимусом в мундирчике "какУпапы" шеи тянули и глаза выпучивали ?

Адказаць
+206 +
ефрейтор, 13:46, 12.10

Щекочет ? Ответить все равно придется .

Адказаць
+131 +
Вот так..., 13:50, 12.10

Быдло рабы стадо... вот за кого держат людей в стране. Уже, кстати, абсолютно не стесняясь. О какой сменяемости власти может идти речь. Не все понимают, что это только начало. Просто присмотритесь к их лицам и немножко послушайте речи... Жуть...

Адказаць
+36 +
c1, 13:53, 12.10

сейчас сайт работает

Адказаць
+21 +
с1, 13:55, 12.10

правда очень долго соединяет

Адказаць
+32 +
ВячеСлав, 14:02, 12.10

Где можно подписать петицию?

Адказаць
+195 +
Вилли, 14:03, 12.10

Равков, если у вас осталась хоть капля офицерской чести, вы обязаны застрелится!!! Вы не справились с поставленной задачей, опозорили армию на весь мир!!! Не учения-показуху надо было проводить, а навести порядок в вверенных вам войсках!!! Возьмите табельный пистолет и уйдите как офицер, как мужчина!!! В отличие от вас, честь имею,пенсионер МВД Беларуси, майор милиции

Адказаць
+52 +
ris, 14:04, 12.10

Работает, подписался.

Адказаць
+42 +
Защитник, 14:07, 12.10

Что бы не было блокировки и мы все получили положительный ответ об отставке министра обороны надо ещё раз опубликовать обращение и каждый от себя ещё раз пошлёт запрос на сайт министерства и они обязаны будут каждому ответить.

Адказаць
+90 +
miron, 14:12, 12.10

Народный гнев очень трудно остановить, трепещите палачи!

Адказаць
+138 +
павел, 14:13, 12.10

Будут блокировать закрывать любыми способами, только слабо представляют гнев народа ! Бояться нелюди кары ! Военные прячутся за спины ментов! ПОЗОР!

Адказаць
+48 +
циркач, 14:14, 12.10

то-то я думаю!
сегодня целая эпопея была, когда я пытался поставить подпись!
сначала о-о-очень долго грузился сайт. а потом очень долго сохранялась моя подпись...

Адказаць
+15 +
алекс, 14:37, 12.10

по закону об обращениях ответят одним ответом опубликуют на сайте, что идёт следствие.

Адказаць
+10 +
Игорь, 14:45, 12.10

доступен (12.10.1714:45)

Адказаць
+11 +
Юрка Бура, 14:53, 12.10

Ня ведаю, ці блякавалі сайт, але зараз ён працуе, прынамсі праз ананімайзэр :)

Адказаць
+14 +
Biathlete, 15:01, 12.10

Даймонд, все больше и больше ваши коллеги демострируют свою "бравость".

Адказаць
+55 +
Vik, 15:20, 12.10

Я вот читаю и с грустью думаю о том, что ведь в прошлом году тоже были вот такие статьи про дедовщину в армии. И о том что надо всех в отставку. А ведь дедовщина никуда не делась. И дедов с дембелями в армию НЕ подкинул сами знаете кто. Сегодняшние уроды-деды это те бедные ребята над которыми издевались в прошлом году, и за которых мы готовы были тогда порвать министра в клочья. Пришло их время и круг замкнулся опять. И знаете что? В следующем году дедовщина тоже будет. И знаете кто станет выродками-дедами в следующем году? Знаете... Офицеры дедовщину поддерживают, но строят ее сами солдаты. И развивают и обогащают новыми шутками-приколами. Те кто сегодня страдает, после года службы сам начнет и деньги забирать и "лося заряжать" и "крокодила сушить" - в 98% случаев. Я поверю в эту петицию только тогда, когда все родители детей призывного возраста, подписавшие её, подпишут еще одну - о том что сами отдадут своего сына под суд, если только узнают что тот стал таким же "дембелем".

Адказаць
+7 +
Alex, 17:17, 12.10

а не надо верить... Надо создавать отдельный независимый орган который бы делал анонимные анкетирование солдат, опросы и выставлял метрики. Инфу подавал в следственный комитет (или кто там сейчас у военных, раньше своя прокуратура была) и публично оглашал. Тоггда все будут видеть что в ВЧ 04104 нормально а вот в учебке что-то не то...

Адказаць
+11 +
, 18:40, 12.10

Я бы их не дембелями назвал, а дебилями... Я думаю, что некоторыми молодыми, которые через год мутируют в таких же дедов-вымогателей-садистов, движет шкурный эффект отбить потраченные на откупы бабки... Как в финансовой пирамиде... С попыткой капитал приумножить...

Адказаць
+36 +
Народ, 15:21, 12.10

Подписывайте
пуст эти шкуры знают как к ним народ относится.

Адказаць
+58 +
Виктор г.Барановичи, 15:36, 12.10

Лукашенко А.Г.,привёл на должности всех тех кто при другой власти был бы никем,это касаемо высшего командного состава ВС и МВД,КГБ и так далее,или кто то думает,что никто не знает от куда и за какие заслуги у некоторых генералов полные груди медалей,они их где заработали,многие из них по своему профессиональному уровню подготовки близко не стояли с рядовыми капитанами или старшими лейтенантами,не буду называть фамилии,но об этом знают все милиционеры РБ,что есть генералы за свою жизнь не раскрывшие ни одного преступления,они не различат отказной материал от уголовного дела, так же и в армии,наверное ни за что сидит на нарах командующий ВВС РБ,многие другие высокие военноначальники,от них избавились и пришли назначенцы по разумению и понятиям Виктора Лукашенко, вот поэтому и такой авторитет и такая липовая слава наших силовых ведомств.

Адказаць
+46 +
Сорока, 15:58, 12.10

Подписалась вчера и ещё подпишусь. Уроды... Мы не рабы, и дети наши рождены жить, а не выродкам служить. Всех офицеров судить. За своих сыновей порву любого. Как жить матери потерявшей единственного сына и причём хорошего сына?

Адказаць
+17 +
56, 18:38, 12.10

Уже более 5300 подписей...

Адказаць
+14 +
мать, 19:10, 12.10

и я тоже подписалась! ... и за своего сына я бы отмстила подонкам от власти!

Адказаць
+4 +
Захар, 21:57, 12.10

Захотят виновных найдут,как электрика с токарем нашли если память не изменяет за 24 часа,не захотят как с Захаренко лет 15 ищут , так и будет,менталитет наш такой.

Адказаць
0 +
Ната, 21:23, 14.10

Продолжается ли сбор подписей? На сайт по ссылке попасть не могу. Подскажите, как можно помочь в борьбе с этими министерскими уродами?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны