19 красавiка 2024, Пятніца, 9:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+37 +
andr, 18:54, 12.10

внезапно потеряли к ней интерес! как же? потеряли?!кому то очень не нравятся новые технологии. морган тесле так и сказал: А куда я повешу счётчик?

Адказаць
+39 +
Наташе, 19:01, 12.10

Допишите сюда блокчейн. С его помощью можно полностью отказаться от так называемых "избирательных комиссии" и дать людям наконец таки ПРАВДУ и возможность ДЕЙСТВИТЕЛЬНО голосовать. Увидите, и его задушат.

Адказаць
+37 +
ej, 19:03, 12.10

Вот вам десять подтверждений о том, что мировой заговор не миф, который существует не только на уровне крупных энергитических, продовольственных, медицинских и т.п. компаний, но и на уровне государств.

Адказаць
+10 +
l, 19:53, 12.10

на уровне только одного гАсударства - это РФСССР

Адказаць
+12 +
ff, 22:44, 12.10

Бесплатно надо раздавать и открывать всю информацию, чтобы потом не было мучительно больно за мертвых изобретателей и утраченные человечеством открытия.

Адказаць
+4 +
Гость, 23:27, 12.10

Лет через двадцать будут писать про великого ученого Виктора Петрика, который в России создавал целый список новых изобретений:
очистка жидких радиоактивных отходов;
присадка к моторным топливам для улучшения экологических характеристик; производство оптической броневой керамики; способ выделения и разделения металлов платиновой группы; новый тип солнечных батарей; превращение радиоактивной воды в питьевую «высшего качества» и т.д.

Адказаць
0 +
Xenos WIGHT, 8:43, 13.10

По большей части всё это конспирология, увы, и это очевидно каждому, кто как минимум в школе физику с химией не прогуливал. Может быть, не все десять, но большая часть точно. Например, автомобиль на воде, супер-пупер-карбюратор и лазер от рака.

Адказаць
+1 +
Пётр, 8:57, 13.10

Первое изобретение широко используется любителями многих стран.В интернете много написано,даны конструкции.Кому интересно можете поискать.Я сам делал эту конструкцию ,всё работает.Нужны кристалы кварца,медные водопроводные трубы и 5 кг эпоксидной смолы.Называется это сейчас генератор Аргона.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны