29 сакавiка 2024, Пятніца, 4:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
+60 +
Единственный вариант, 22:11, 12.10

Проблема заключается в том, что мирного выхода из этой ситуации уже просто нет. Пока у режима 50 лет не было серьезного оружия, то можно было его и подкармливать, чтобы не дурил сильно, а иногда и слегка пожурить, но время шуток уже закончилось.
С помощью РФ (и возможно, что и Китая тоже) режим накачал ядерные мускулы, но не мозги.
И если ему безнаказанно позволить и дальше наращивать ядерный и ракетный потенциал, то катастрофа все равно будет, но только в еще большем масштабе и с еще большими жертвами. Этих уродов надо было давить еще 10 - 20 лет назад и держать в жесточайшей изоляции. Но, ЕС и США и Ю. Корея тупо прохлопали момент утечки ядерных технологий в этот сумасшедший дом и теперь психи в дурдоме балуются с ядерными кнопками и ракетами. И этих психов надо остановить любой ценой!
Трамп, уничтожь скорее этот сумасшедший дом! Другого выхода уже просто нет!

Адказаць
+32 +
Федя, 22:41, 12.10

Лучше поздно, чем никогда. Говорить - это одно, а "решать вопросы" с отморозками, у которых полно оружия (и ядерного в том числе) и все население страны зомбировано - это совсем другое. Нечего на Обаму сваливать - Обама уже на кресло президента не претендует. Говорит Трамп что лучше всех предыдущих - так вперед! Будь лучше на деле, не на словах. Никто не против! Все только "за"

Адказаць
+2 +
ыфук, 8:58, 13.10

не понятна только позиция россиян. они же граничат с кндр. и если вдруг у них к власти придёт демократический политик, который опять будет дружить с цивилизованном миром, то и по ним могут долбануть

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны