19 красавiка 2024, Пятніца, 12:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+63 +
Саша, 10:37, 13.10

Деньги утюханы у лесопилки и цементные заводы.
И протрачены на Дожинках.
А про какей забыли ?

Адказаць
+143 +
Вит Беларусь, 10:39, 13.10

Деньги, деньги.... А где ваша свобода, где Конституция и Закон, где ваши права, где ваше человеческое достоинство и потерянные годы жизни в этом колхозном мраке??? Или вопрос только в деньгах???

Адказаць
+61 +
шило, 11:33, 13.10

Лукадрыщ! Отдай то, что украл!!! ШОС!!!@!

Адказаць
+32 +
alina, 12:30, 13.10

Вот и хотела спросить, разве главное деньги? это только часть беды, что принес этот режим. Кто пострадал от бандитов в погонах, от судебной системы, от беззакония в стране, тот поймет. Мало того, что нет Конституции и Закона в стране, мало того, что в тюрьмах 90% молодых людей, так теперь и в армии наших детей убивают свои же. Ну что, досиделись, доотмечались дожинки, праздники городов? Неужели не понятно, что все эти праздники сделаны для того, что бы спаивать народ, что бы глаза залили и молчали...

Адказаць
+46 +
грусть, 10:41, 13.10

А почему неудобные? Усе па чэснаму

Адказаць
+44 +
Дмитрий, 10:51, 13.10

Ему этот вопрос должны задать специалисты известной структуры,а сейчас надо задавать вопросы тем кто эти деньги носит,кто распределяет,кто перемещает и собирает,он же не один их носит,так давайте спросим у губернаторов,председателей райисполкомов,и так далее,везде по всей стране и они должны понять наконец,что спросят и ответят,а сказать что я ничего не знал и был дурак,это не избавляет от ответственности.Не знание Закона,не избавляет от ответственности.

Адказаць
+67 +
321_, 10:54, 13.10

Неудобно пересиденту будет только в случае прямого диалога с народом, чего не случится еще очень долго. За спинами своры прикормленных и правоохреневших от вседозволенности и безответственности силовиков, Саше еще долго будет удобно сидеть на нашей шее и спесиво понукать.

Адказаць
+22 +
dzen, 12:16, 13.10

Это случится гораздо быстрее чем многие думают.
Грошей нет и не будет. Зарабатывать лукашенки не умеют.
Хватит уже ныть.

Адказаць
+6 +
Алексей из Бреста , 15:54, 13.10

неплохо было бы закончить всё в его любимый праздник 7ноября и забыть про него навсегда.

Адказаць
+109 +
ris, 11:01, 13.10

Пока ты народ, задаёшь Саше вопросы, Саша смачно кушает и в ус не дует.

В магазине слышу только один говор, что цены выросли, и куда можно ломануться, чтоб заполучить копеечную скидку. И ни слова о том, чтобы что-то изменить. Только как приспособиться и хапнуть последний глоток воздуха, покель его не хапнул сосед.
Твоя жизнь, народ, при такой постановке будет ухудшаться не по дням, а по часам, минутам, секундам...

Да ты уже, в реале, и не народ, а нечто сродни бомжатнику на временном поселении в квартирах. Скоро и того не будет. И денег у тебя нет, бо в любой момент их Луёк в пыль превратит. И детей у тебя нет, бо Луёк и их в любой момент заберёт, да отправит отрабатывать вменённые тебе долги.

Интересуют только низкие цены? Так они в Польше, Литве. Шуруй туда. Не хочешь, так может Литву и Польшу твори тут. А не хочешь, тогда только вопи дай мяса и ЖКХ, и довольствуйся только воплем, бо не буде ни мяса, ни ЖКХ.

Адказаць
+34 +
ris, 11:18, 13.10

Народ, выбирай: либо чиновник у тебя на шее - либо низкая цена. Иного не будет.

Выбрал чиновника (насильника тебя, маскируемого под неопределённость "руководство страной") - жуй только сопли, бо иной еды тебе не потребно. Выбрал низкие цены - получи вприпаду большое для тебя горе в виде прав и свобод. Они - этакий неизбежны довесок к низким ценам.

И наконец, что есть эта беларусь в нескольких словах? - Да курица несушка, карданный вал и дядька усач на горбе каждого производителя благ. К сведению: если рак завладел телом, тело быстро худеет (сколь в тело не закладывай добро, роток рака съест добро первым). Не на какие мысли не наводит?

Адказаць
+32 +
sasha, 11:16, 13.10

На такие неудобные вопросы у шкловского конюха ответ один:Может чАЮ с малиновым варЭньем?

Адказаць
+83 +
Дед Бародед, 11:16, 13.10

Саша.А где Захаренко,Гончар,Завадский и другие?

Адказаць
+28 +
vanda, 11:17, 13.10

А вот и удобно! Потому что если бы государство, заключая договора с ВКЛАДЧИКОМ или СТРАХОВАТЕЛЕМ , заверяя их ГЕРбовыми печатями, не брало на себя обязательств по их возврату, вот тогда и было бы неудобно!!! А так облопошить народ, как делает это Мавроди , надо ХИТРО УМЕТЬ! Обещать при прохождении выборных компаний и з а б ы в а т ь! Это им удобно, а нам нет??? И дальше предлагаете молчать? Намолчались, верили и ждали ! И все-таки, где наши деньги?

Адказаць
+29 +
Тамтамтарамтамтарам, 12:06, 13.10

23 года кормится растущая не по дням, а по часам семейка и приблудившие к ней подхалимажные также аналогично размножающиеся присосалы.

Адказаць
+23 +
лука-Шок, 12:18, 13.10

Отвечаю на это недоразумение:
- ГРОШЫ У РУКАХ НЕ ДЭРЖАЛ!
- ЕСТЬ НЯМНОГА У ТУМБАЧКЕ, НА НИХ МАЛОДШИ КРЕМ ДЛЯ БРИТЬЯ ПАКУПАЕ!
- ВАПРОСЫ К СТАРШЕМУ ЗАДАВАЙЦЕ!
- ЁН ТАМ НА ФОРМУЛУ ЕЗДЯ, А КУДЫ ХАВАЕ, ДАЖА МЕНЕ НЕ ГАВОРИЦЬ!
- УСЁ! ТОЧКА!

Адказаць
+11 +
Wadzz, 12:22, 13.10

Толку ему задавать вопросы?Тем более неудобные?Ответ один.А,чаю с малиновым врэннем ,не хотите?

Адказаць
+21 +
Интычмент, 12:35, 13.10

На стенах одно.
На лоб ему: "Ненаклоняемый".
И в общую камеру.
В одиночки не отпускать, за четверть века наотдыхался.
Из камеры в камеру, Особенно в камеры с арабскими, китайскими, бакиевскими подельниками.

Адказаць
+20 +
zheka009x, 12:53, 13.10

Я думаю что "агл" уже давно оставил бы свой пост. Но не делает этого так как понимает что придётся отвечать за всё..

Адказаць
-9 +
александр, 13:19, 13.10

Ваши деньги у вашего работодателя.

Адказаць
+7 +
Женя Базаров, 15:30, 13.10

Лукавый на все "неудобные вопросы" наклал э-э .. сам лично ответил давно и заранее:
"Все говорят: «Ты должен нам дать деньги!». Я никому ничего не должен. Это вы должны государству и мне как представителю этого государства.
Все же понимают: если Президента предал, то продаст всех прочих, с потрохами притом."
Очевидно, что проблема №1 давно уже не в профуканых деньгах. А в том, о чём пишут "Вит Беларусь" и "RIS" - в пороке самой политической системы директивно-адмистрированной экономики. Для которой свобода индивида есть первейшее зло, разрушающее монополию государства тотально управлять судьбой человека.
Проблема №2 - это индивид понятия не имеющий, что делать со своей свободой и как жить без гос. директив, решений и направляющих указов. Поэтому инфантильный индивид кричит: "Хлеба и зрелищ", "з/п повыше, а цены пониже", не понимая, как цена на товар аукнется на зарплате пролетария производителя этого товара и т.п. и т.д.
Проблем не решить, пока среднестатистический гражданин не поймёт, что решение своих бед надо брать на себя, а не отдавать на произвол государства. Что гражданство - это индивидуальная работа каждого над своим государством, как это сделали граждане европейской цивилизации. К примеру, британцы, американцы, немцы или шведы САМИ создали ДЛЯ СЕБЯ (пусть и в борьбе, чередой восстаний и революций) удобную ДЛЯ СЕБЯ же структуру государства. Ни бог, ни царь и не герой. САМИ!
Сами построили и сами теперь в том работают, живут-поживают и добра наживают. Чего желаю и нам всем!

Адказаць
+8 +
Саня , 15:38, 13.10

Какие вам деньги, каких вам 500. Начинать нужно, с конституции и права, законов и свободных выборов, сплощади и т д. И еще забудьте про 500, при новой власти получать не будите, будите зарабатывать хоть 3000, но не получать. Привыкли сидеть и получать

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны