18 красавiка 2024, Чацвер, 21:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
-3 +
Санек, 11:37, 13.10

Дом и феррари пока не купил. Но скоро так и сделаю, когда курс будет 10000$. Обязательно тут отпишусь. А всем кто ещё не верит, что курс будет расти, мне вас жаль.
А всем кто закупился, тот понимает что за этим будущее.

Адказаць
+21 +
dfg12, 12:01, 13.10

Очень напоминает конец 90х с акциями IT компаний. Все знали что рынок рухнет но никто не знал когда и на сколько.

Возможно через 6 месяцев курс перевалит 10000. Возможно рухнет ниже 50.

Адказаць
-6 +
zzz, 12:54, 13.10

10 000 $ будет до Нового Года!!!

Адказаць
+9 +
sabre, 15:09, 13.10

Это был Лёня Голубков.

Адказаць
+4 +
swd, 15:17, 13.10

Санёк,_может он и будет 10 000$-хотяm- навряд ли-..Что главное в ЛЮБОЙ пирамиде? Главное,--что бы ---ПОВЕРИЛИ...Вот, когда все и каждый начинают верить -тогда и происходит аус вас....Ничего не поменялось с 2010г в этом майнинге особо--с чего платить за него в 20 раз выше? Кто нить задумывался ваще об этом? Нельзя из воздуха денежку--когда вы уже поймёте--нее, ну какое то время можно, но--чёрт подери, как будет обидно, когда за неделю в итоге тот биток скатится с 7280$ до 3200, а потом и до 1700--и до 470 ...главное помните--БОЛЬШИЕ ДЯДЬКИ В ПРОГАРЕ НЕ ОСТАНУТЬСЯ НИКОГДА--- а, уж, если вам охота поиграться в рулетку--рад бога--деньги то ваши....только не надо потом плакать, пожалуйста--аа? Взрослые люди не плачут --они, или думают, или страдают потому, что не подумали раньше...

Адказаць
-3 +
a, 18:21, 13.10

чем обеспечен биткоин ? НИЧЕМ !!!!

Адказаць
-5 +
serfe, 11:38, 13.10

там будущее

Адказаць
+14 +
Владимир, 11:54, 13.10

А мне кажется дело МММ живёт !

Адказаць
+5 +
ддт, 11:53, 13.10

он скоро лопнет

Адказаць
+2 +
сява, 12:31, 13.10

я с битком дружу с 14го года. купил себе жене и своим детям по битку в 14м году по 350 долл на пенсию. тогда все вижжаои ммм пузырь и тд. плевать. лукашенко украл а нас больше ЖИЗНЬ. думайте сами. я ЗА. а еще майним потиху эфирчик на жизнь. вот ткакто так. ставте теперь минусы

Адказаць
+1 +
zzz, 12:44, 13.10

УРА!!! И я с 2009 верю в биток! Единственный реальный эквивалент труда (главная функция денюх)!!!
ЕДИНСТВЕННАЯ ГАРАНТИЯ ОБЕСПЕЧЕННОЙ СТАРОСТИ!!!

Адказаць
+5 +
Нехта, 13:12, 13.10

какие минусы дружище?... я последний раз купил по 347 . Лука и Путин , я б сказал. Украли у белорусского народа миллионы не родившихся детей, миллиарды денег и качественных товаров которые люди делали бы и покупали. десятилетия более счастливой жизни которой бы жили люди

Адказаць
-3 +
ZXZ, 16:46, 13.10

пенсия хорошая а купил ты где когда в Австралии отдыхал,?

Адказаць
+7 +
UKARMY, 13:26, 13.10

вот кто тут пишет про МММ типичные совки, биткойн это новая веха экономики планеты.
во всем цивилизованном мире биткойн(и другие крипто валюты) начинают и уже принимают в оплату даже ГОСУСЛУГ.
а вы тут ммм....

я начал принимать оплату своей работы в биткойнах еще в 2013 году и ничуть не жалею. с 250$ и вот сейчас уже 5к+
по крайне мере работать на это человечественное рабское государство мне не приходится уже третий год!!!

Адказаць
+5 +
swd, 15:10, 13.10

"Ничто не вечно под луной"-- можно и 5 лет купаться в халяве, а потом получить под дых. Я вот, например, торгую на форексе 4 года, но в биткоин не лезу уж очень непредсказуемый материал. И это только грибы растут после дождя, в ЛЮБАЯ МЕРА ЦЕНЫ И СТОИМОСТИ не растёт на воде и пару--поэтому ---любой пузырь лопнет--я догадываюсь, с этого начнётся новый виток кризиса в мире--но, нельзя из нечего вырасти в миллион и выше--ща толпу заманят(замайнят)--и будем мы снова на 470$, и ниже..."Впрочем,-ничего нового"(с)

Адказаць
+1 +
sabre, 15:56, 13.10

Количество материальных благ на земле ограничено, сколько ни майньте биткоинов.
Уоррен Баффет считает, что биткойн не является долговечным средством обмена.
"Это не валюта. Я бы не удивился, если бы он [биткойн] исчез в ближайшие 10-20 лет".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны