29 сакавiка 2024, Пятніца, 5:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
-25 +
al, 14:07, 13.10

Модель 65-го года. Что тестировать?

Адказаць
+31 +
Гы, 14:19, 13.10

Ну дык ее и тестировать,модель 65-го года:)

Адказаць
+64 +
Sauvage, 14:34, 13.10

Американские авто 65 года находятся на недостижимом технологическом и эргономическом уровне от совка. Но для своего времени и условий "шоха" - неплохой вариант, для меня была мечтой в 80-е, купил подержаную в начале 90-х. Если знать слабые места, вовремя обслуживать - достаточно надежно и недорого. Нынешние властные "союзные" дебилы, втянувшие нас в новый совок, закрывшие доступ к хорошим б/у иномаркам, ограничили выбор дорогущим "новьем" сомнительного происхождения и качества.

Адказаць
+47 +
водилкин, 14:37, 13.10

Мы ее не тестировали , мы на ней бабло косили , гоняли в Польшу и Москву по нескольку раз в неделю.
Причем это вам не копейка ! Это уже был нейкий "Люкс". А потом ....Эскорт , БМВ, Вольво 740, Субару...
Ща даже не представляю как на Шестерке можно по городу ездить , руль не укрутить , в зеркала них не видно , голова практически в потолок...сидения полный отстой. Но тогда !.....

Адказаць
-51 +
Татьяна, 14:36, 13.10

Пусть свой металлом 1965 г. протестирует и выкладывает свое резюме. А почему бы ему "Волга-21" не протестировать.

Адказаць
+51 +
бг, 14:58, 13.10

А вы гляньте на Плимут Савой 1954 , Форд Майнлайн 1953 года ! И увидите свою Волгу ГАЗ 21 !

Адказаць
+26 +
fil85, 15:51, 13.10

У США не было металлолома никогда!!!!!Все тачки просто супер!!!!!кстати твоя 21 волга это фиговая копия Американского то ли форда то ли шевроле тех времен!!!!!Кто не ездил на Америкосах никогда не поймет этого....все немецкое,французкое и особенно японо-корейско-китайское авто просто безликие пукалки против Американских машин!!!!!

Адказаць
-52 +
АННА, 14:38, 13.10

SAUVAGE, никогда американские машины не считались таким уж хорошими, а уж тем боле 65 го года, не врите, вы лепите, то чего не знаете.

Адказаць
+59 +
Хрясь, 14:53, 13.10

Товарищ Анна,поправьте ватную прическу и сходите в Гугл.
Cadillac Deville 1959 года
Buick Special 1952 года
Hudson Hornet 1952 года
Cadillac Eldorado 1954 года
Ford Fairlane 500 - 1958 года
Buick invicta 1959 года
Pontiac Bonneville 1968
Dodge Superbee
Chrysler 300 Convertible
Ford Mustang
Plymouth fury
Chevrolet Corvette
И т.д.
А потом взгляните на рожно из могучего совка)))

Адказаць
+36 +
водилкин, 14:53, 13.10

Вы АННА , ездили на Американских машинах ? Тока честно ?
В 1998 году купил себе Форд Аэростар , со всеми -всеми на тот момент наворотами и зеркальными стеклами. Да. Это было тогда дорого и потребляло много топлива. Но больше я на Европейцах не езжу.
Кто владеет Американцами , меня поймут.

Адказаць
+37 +
sabre, 15:18, 13.10

Не знаю как кто, но когда я сажусь за руль американки, почему-то, неожиданно начинаю чувствовать себя человеком.

Адказаць
+27 +
fil85, 15:58, 13.10

Полностью понимаю и поддерживаю!!!!!Есть Американские машины и все остальные средства передвижения!!!!Вчера продал додж интрепид.....знаю точно что все следующие авто будут американцы!!!!Про убожество из СССр я вообще молчу!!!! это позорище а не машины!!!!!ну может только ниву выделю....не дорого и нормально....остальное просто фекалии!!!!И никогда не сравнивайте машины США с советскими!!! Это примерно как сравнивать космический корабль с навозным червяком.......

Адказаць
+18 +
догнатьиперегнать, 14:42, 13.10

Ав ответку совейским жителям пусть дадут Теслу протестировать! Ну и запишут отзывы совков )))))))) )))

Адказаць
+59 +
wrw pumpkin, 14:46, 13.10

Про теслу напишут "ентыя буржуины машыну сделали, што с неё салярку низзя слить. Што тольки не удумають, штоб над рабочым чалавеком поиздеваццо))))))))"

Адказаць
-8 +
детям, 15:34, 13.10

У вас очень привратные впечатления о советских водителях и рабочим чИлавекам. Мой тесть ( ныне покойный) после каждого рабочего дня на ГАЗ 53 Будка , сливал топливо тупо в карьер недалеко от Дроздов.
Знаете почему ? Потому что он получал за пробег как в путевом , потому что машины не было и потому что бензин стоил дешевле газировки Но это был виноват не тесть , а правящая козло та.
А электромобиль он , думаю оценил бы. Не тупее нынешних.

Адказаць
+8 +
Рома, 17:36, 13.10

Действительно, какая машина без карбюратора. Откроешь капот а там поковырять нечего. Жена спросит почему руки не в мазуте, опять вместо гаража налево ходил?

Адказаць
+37 +
l, 14:49, 13.10

ваще то это FIAT 60-x

Адказаць
+23 +
999, 15:34, 13.10

Ладу Калину им дайте, во там хохма будет.

Адказаць
+37 +
Хи, 15:39, 13.10

Она до США не доедет.Сгниет по дороге.Даже в трюме "Отмирал у Кузнецова":)

Адказаць
-34 +
Игорь, 15:35, 13.10

Пусть свое дерьмо 60-х годов тестируют и смеются, а вообще правильно Лада этот "Фиат" итальянская машина, смеются не над русским автопромом, а итальянским.

Адказаць
+13 +
Астиаг, 17:02, 13.10

Над итальянским автопромом смеяться нечего -- продукция качественная, а то, что вышло из кривых рук полупъяных советских рабочих продукцией не назовёшь, это отходы производства.

Адказаць
-21 +
Марина, 16:08, 13.10

"Шевроле" поганая, да и "Форды" не все так уж хороши.

Адказаць
+21 +
fil85, 16:30, 13.10

Марина я готов забрать вашу поганую шевроле и не такой уж хороший форд,а вам взамен подарю ВАЗ-2108!!!!!))))

Адказаць
+14 +
Rot wie die liebe, 16:26, 13.10

Адразу боты важныя паляцца- "марінаігорьаннататьчна". І каменты, як пад капірку))) цьфу на вас

Адказаць
-8 +
Марина, 19:40, 13.10

FIL85, могу вам даром отдать, уже "погорела" на этих "хороших" машинах.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны