28 сакавiка 2024, Чацвер, 18:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+85 +
Alex, 8:26, 14.10

Грань цинизма -это президентские амбиции Тимошенко

Адказаць
+72 +
й, 10:15, 14.10

Тимошенко - это тот же лука в юбке. Популизм, амбиции, жажда власти, помноженные на ноль ума. Будем надеяться, что Украина в это не вляпается.

Адказаць
+12 +
сосед, 13:44, 14.10

Самый богатый человек Украины - Ахметов сказал: "Тимошенко можно любить,можно ненавидеть,но назвать ее дурой может только полный кретин".

Адказаць
+57 +
сваяк, 9:05, 14.10

Збіты самалёт зноў не паляціць.
Юля добра ведае, як красці ў дзяржаве, бо адукована савецкай наменклатурнай сістэмай.
Патрэбны новыя людзі, маладыя і патрыатычныя, каб зруйнаваць пастсавецкую наменклатуру, якая ніяк не сыйдзе з кіравання.

Адказаць
+74 +
ЛЯля, 9:30, 14.10

ГОСПОДИ! Пошли Украине толкового Президента! Но не эту с больными амбициями...

Адказаць
+69 +
Володимир, 9:34, 14.10

Не дай Бог. Популісти в бідній країні, це велике лихо. Потрібна людина тиру Вацлава Гавела.

Адказаць
+4 +
Кривой Рог, 18:33, 14.10

Коль скоро Ляшко собрался баллотироваться, то почему бы и Тимошенко не попробовать...?

Адказаць
+38 +
з україни, 10:20, 14.10

Вона вже вкрай розгубила відчуття реальності. Президенство ? Ніяке президенство їй не світить !
По-перше , на мою думку, вона на порядок слабкіша за нині діючого, Петра.
По-друге, мало хто віддасть свій голос за "позавчорашній день" ! Її час минув.
По-треттє, вона схильна шукати "компроміс" з пуйлом, а це, зрозуміло, не може бути на користь Україні. Тобто, який, взагалі, може бути компроміс з кремлем по українському Криму ? наприклад.

Адказаць
+37 +
н@блюдатель, 10:23, 14.10

Всё ей неимётся. Сидела бы уже внуков воспитывала.

Адказаць
-4 +
козак, 10:24, 14.10

Есть же президент Порошенко. зачем его менять?

Адказаць
+22 +
Volodymyr, 10:27, 14.10

Україна вже має Президента! Дай Бог йому здоров'я і сил. На даному етапі немає рівних Президенту Порошенко. Слава Україні!

Адказаць
+1 +
Ковель, 22:37, 14.10

Вот бы Бог ему еще популярности и рейтингу хоть чуть дал бы...

Адказаць
+27 +
Бычара, 10:43, 14.10

Политический труп еще пытается шевелиться :)

Адказаць
+22 +
Александр, 10:46, 14.10

К власти в Украине всегда приходят люди, для которых личная выгода стоити на первом месте. Тимошенко, тоже относится к ним.

Адказаць
+11 +
имя, 10:47, 14.10

Хотите в президенты типа Гавела и получите.Только вовремя распознайте врага.До выборов.

Адказаць
+23 +
Вик , 10:57, 14.10

Президентом точно не станет, но отнимет у кого-то более достойного голоса.

Адказаць
+34 +
Своё мнение, 11:33, 14.10

Один раз она уже сходила и чем всё это закончилось? Тем, что на фоне её склочничества и амбиций, Украина потеряла миллиарды долларов в виде убытков за подписанные её контракты по поставке нефти и газа из РФ и приходу к власти Януковича, который и привёл страну к грань краха, и частичной оккупации её территории. Ещё одна такая попытка и от Украины вообще ничего может не остаться. Это взгляд со стороны, он может быть ошибочен, но Тимошенко во всём ныне происходящем в Украине , внесла свою значительную и негативную долю... Это моё личное мнение, которое начало складываться ещё в те времена, когда она была премьер-министром и уже тогда было видно, какой негатив и раздрай она постоянно вносит в управление страной...Сам бы лично посадил её или выдворил ВОН из страны. У неё был шанс и очень хороший, но её чрезмерные амбиции привели страну к катастрофе...

Адказаць
-1 +
БЮТ, 18:30, 14.10

"Сам бы лично посадил её..." - один такой же уже сажал ее... бегает где-то.

Адказаць
-32 +
любомир, 11:34, 14.10

Надо лётчицу героиню Надю Савченко в президенты.

Адказаць
+20 +
М., 12:51, 14.10

Очередная расеяньская попытка подгадить Украине. Ну, не можется ботоксному карлику, если кто пытается выбраться из постсоветского болота! Путинская раисся дошла до полного развала да запустения, тотальная коррупция расползлась метастазами, обнищавший народ оскотинился до крайней стадии "тагиииил-крымнаш!", и Боже сохрани, чтобы кто-то жил лучше, чище, честнее! Окурок того не желает, не может допустить: он себя чувствует уверенно только на фоне полных лузеров. У кого-нибудь есть сомнения, что пани кастрЮля выступает по рублёвско-кремлёвской методичке? У меня лично - нет.
Каким бы ни был президентом Порошенко, но менять его на эту аферистку... нет, я не верю, что украинский народ з глузду з'ехау!

Адказаць
+13 +
юра, 14:43, 14.10

Это что Януковича вернуть обратно!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны