3 траўня 2024, Пятніца, 4:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+252 +
Луку на муку, 12:44, 15.10

Вот такие и служат в нашей зомбоармии. Так же, как и в милиции. Такие же и чиновники. А все идет от лукавого. Нет, не от того, что с рогами, а от того, что с усами и плешью.

Адказаць
+154 +
Просьба, 13:32, 15.10

Хотелось бы, чтоб отозвались ребята, служившие в бытность там командиром нынешнего назначенца из палатки бобрикова. И рассказали, что там творилось при нем.

Адказаць
+313 +
да уж,, 12:47, 15.10

Если это лучший прапорщик Печей, то что тогда из себя представляет худший.

Адказаць
+102 +
Sергей, 13:57, 15.10

Причастен или нет прапорщик Вирбал к трагическому происшествию в Печах, должны выяснить следователи.-
--------------------------------------------------------------
Не смешите мои тапочки - выяснят они. Уже начали отмазывать по-полной.

Адказаць
+82 +
7,62, 15:29, 15.10

Мы видим как следователи СК похищение Захаренко, Гончара, Завадского и Красовского "добросовестно расследуют". Позорники!!!
Там в СК через одного сажать можно, не ошибешься.

Адказаць
+74 +
Иван Петрович, 12:48, 15.10

Пусть до конца разберутся, ведь с кого-то это все горело. Уберут зачинщика и все станет на свои места. Наказать виновного надо по всей строгости, чтобы потом другим даже в голову не приходило ничем таким заниаться

Адказаць
+14 +
как просто, 19:27, 15.10

"Наказать виновного надо по всей строгости..." Банально и глупо- опять "стрелочник". Да горит там со всех углов а не с кого то. Кардинально надо меры принимать и под суд не одного виновного а всех от комвзвода до командира части и так по всей стране, если мы хотим боеспособную армию, а лучше КОНТРАКТНУЮ сделать. У нас офицеров и прапорщиков- более 20 тыс, более чем... З/п они и так и так получют уже, никаких доп затрат а контрактная армия и есть.Врачи- за зарплату нас лечат, кто то учит и т.д а военные- они нас защищают. Что не так? А то у нас на одного солдата по офицеру или прапорщику (по статистике) а толку нет

Адказаць
+87 +
КисКа, 12:50, 15.10

Не рассмотрели под маской гнилого существа

Адказаць
+128 +
12345, 12:56, 15.10

А то что карманы у прапора баблом набиты, так это деды и сержанты с молодых солдат обычно по ночам кулаками выбивают "прапорщику на мороженное".

Адказаць
+3 +
Павел, 8:58, 16.10

Кто его в армию допустил и тому подобных сволочей -это большой вопрос ...

Адказаць
+100 +
тдў, 12:52, 15.10

надо проверить куда идут денежные потоки ---ведь армейских частей много.найти боса босов.

Адказаць
+96 +
Татьяна, 12:56, 15.10

Что, уже рука руку стала мыть? Тревожный звоночек!

Адказаць
+128 +
андр, 13:09, 15.10

Сержантами в печах, когда был полгода в учебке в 82, оставались в основном шестёрки и лизоблюды а это как известно самые беспринципные люди чуют что хозяин хочет на расстоянии и улавливают что им позволено а что нет думаю и ныне так, причём в данное время во всём этом их вертикальном гадюшнике.

Адказаць
+171 +
Lexx, 13:14, 15.10

А теперь оглянитесь вокруг или пусть каждый вспомнит своих знакомых офицеров и военных. Много из них людей с высокими моральными устоями, людей образованных и не пьющих?
Такая армия вообще должна быть расформирована к чертям. Срочная служба и казарменный режим должны быть упразднены!

Адказаць
+56 +
Alex, 14:08, 15.10

Только армия на КОНТРАКТНОЙ ОСНОВЕ - тогда и разбираться легче с военнгыми бандитами!!!

Адказаць
+77 +
долговая яма, 13:19, 15.10

Что мандиры и ко называют их своею мечтой-нисколько не сомневаюсь! Один эгрегор-от сатаны...А вообще-то на месте автора данной статьи я бы откупилась перед редактором газетенки,чтобы не выполнять это грязное задание, либо уволилась. Ваше время, господа,безвозвратно уходит!

Адказаць
+73 +
прихлебатели луки, 13:49, 15.10

Варвары и уголовники в погонах. Позор таким "отцам" солдатов.

Адказаць
+81 +
Антон, 14:20, 15.10

Вот каким уродам наша доблестная армия доверяет командовать над нашими детьми.Не устану повторять-- во всех преступлениях и происходящих безобразий виновны офицеры. А самый главный человек, который должке ответить за убийства,истязания и унижения солдат -- МИНИСТР. Была бы совесть и честь сам бы уже в тот же день подал в отставку, когда узнал,что по его попустительстве произошло очередное преступление. Он должен был понять, что не соответствует занимаемой должности.Не может навести порядок и никогда этот порядок не наведет.

Адказаць
+138 +
Nick, 14:29, 15.10

Хватит пороть чушь. Разводят ромашку "любит-не любит"... Транзакции по банкоматам зафиксированы, с датой, временем, суммой. В банке или банкомате есть видеокамера. Проверить записи с камер - это стандартная процедура для следователя СК при ведении такого рода дел. Если там будет зафиксирован этот "отец солдатам", то "слуги царя" обязаны как минимум получить объяснения этого "отца". Всё. В случае подтверждения снятия денег этим "отцом" журналисты газеты Борисовского исполкома должны быть допрошены о заказчиках этой замечательной статьи.

Адказаць
+15 +
Алекс, 17:29, 15.10

Отменить полностью, это позорное для армии звание прапорщик. В царской императорской армии, прапорщик это был офицер, а здесь, и не туда , и не сюда. Заменить, на какое нибудь типа фельдфебель, это уже яснее.

Адказаць
+39 +
vanda, 19:10, 15.10

Всех их, ВСЕХ на ПЕНСИЮ в 60+, как всем белорусам- мужчинам! И с пенсией, как всем! И не создавать класс с привилегией в 45-ть лет! За какие заслуги? За какой такой непод"емный , тяжелый , без выходных и отпусков труд??? За что? Тысяча раз: ЗА ЧТО?

Адказаць
+21 +
Робин, 19:26, 15.10

В куски-прапора идут те,кто ни фига не умеет и руки из одного места растут,а не те,кто любит воинскую службу.

Адказаць
+31 +
Ссс, 19:37, 15.10

Не вижу реального титанического труда для выхода на пенсию в 45-50 лет. Что сотворили в этой части- реальный позор армии. Министр- не нужно бросать и пускать пыль в глаза. Не можете организовать нормальные условия прохождения службы-не позорьтесь, как достойный офицер обратитесь с отставкой к Президенту.

Адказаць
+6 +
тетка, 21:58, 15.10

Выход один -- менять СИСТЕМУ!

Адказаць
+1 +
Виня, 17:53, 16.10

Маладец прапор,пака есть возможность варуй патиху,сегодня это в порядке вещей.даже если тебя и выпрут из тваих печей,то в будущем ты ниже мастера работать в любом случае небудеш.не ты первый и не последний,а после всё забудетса.а народ пусть после боя руками памашет.

Адказаць
0 +
Николай, 21:05, 16.10

Если его закроют, то по выходе мастером леса он уже не будет. Дело слишком громкое. Проблема не в том, что он что-то крал или вышибал из кого-то деньги. Проблема в том, что это вышло наружу. По выходе с зоны возьмут его лесником в Браславский Нацпарк. Он оттуда вышел, туда и вернется.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны