28 сакавiка 2024, Чацвер, 12:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Свае правы трэба абараняць!

12

Марш абураных беларусаў 2.0 адбудзецца 21 кастрычніка а 14:00 на Кастрычніцкай плошчы Менска.

Каментары 12
+46 +
Нежданчик , 0:39, 17.10

Этот марш нам нужен, как воздух. Какую сферу жизни в Беларуси не возми везде бардак. Будем приближать нашу победу. Вода, камень точит.

Адказаць
+66 +
Вот так!, 2:20, 17.10

25 кадр по БТ делает своё грязное дело!
С каждым годом в РБ все больше людей забывают,что такое нормальная жизнь.
И все больше людей задаются вопросом как выжить! 23 года из народа делают послушных рабов. С вашего молчаливого согласия ваши дети и внуки потеряли будущее в государстве под названием Беларусь! С вашего молчаливого согласия вы дали возможность с вами общаться как с скотом. С вашего молчаливого согласия ваши дети в армии погибают,избивают дубинками на мирных акциях людей таких как и ВЫ. С вашего молчаливого согласия у вас забрали человеческие права и в месте с этим перспективы на достойную жизнь.
С вашего молчаливого согласия люди уезжают и едут работать в другие государства. Сколько в Беларуси должно людей покончить жизнь самоубийством ,чтоб каждый понял,что жизнь при этом режиме в дальнейшем это ещё одно вот такое самоубийство народа,нации....

Адказаць
+48 +
бай, 5:05, 17.10

Почему все время молчат профсаюзы которые кормятся за счет народа??? Уже и не помню чтобы они отстойвали его точку зрения.Продались ск...ись.

Адказаць
+82 +
Беларус, 6:54, 17.10

При чем здесь декрет номер 3?! Ну отменят его, придумают номер 4, 5, 6, еще неадекватнее, чем номер 3! Выходить нужно с одним требованием - отставка Лукашенко! Всем очевидно, что простой деревенский хлопец давно уже зажрался и оборзел до предела, возомнил себя неким царем, назначил везде своих опричников и правит по безпределу! Человек развалил в стране экономику, разрушил систему власти, сделав ее по сути единоличной, погряз в аморальщине и потерял последние остатки стыда, совести и чести! Так какой нафиг декрет?!!! Всем очевидно, что требование должно быть одно - безоговорочная отставка!

Адказаць
+36 +
кастусь, 7:47, 17.10

Наш народ может подняться только против отсутствия чарки со шкваркой...

Адказаць
+27 +
Кирилл , 8:02, 17.10

И то исключительно за чаркой и шкваркой...ну что Шкварчане и Чаркашане, выползайте уже....

Адказаць
+39 +
петруха, 8:31, 17.10

БЕЛАРУС, 6:54, 17.10, очень правильная мысль. Хочу лишь дополнить: маршами на час- два мы удовлетворения подобных требований не добьемся, нужна бессрочная всеобща забастовка.

Адказаць
+2 +
Старый еврей., 9:07, 18.10

В будущем году этот декрет опять покажет звериный оскал!

Адказаць
+27 +
Ульянов -Ленин., 9:27, 17.10

Массово не приступать к работе, везде.

Адказаць
+22 +
кукиш, 10:19, 17.10

Повторяться не буду:все правильно написал БЕЛАРУС.Умница.Мой респект тебе!

Адказаць
0 +
911, 20:00, 20.10

Хватит боятся, пора сопротивляться!!!

Адказаць
0 +
911, 21:52, 20.10

Хопіць баяцца, час супраціўляцца

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны