28 сакавiка 2024, Чацвер, 17:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 40
+297 +
vo -van, 9:18, 17.10

Я - КАК КАЖДЫЙ!
===============
Не сторонник революций!
Не сторонник разрушений!
Я приветствую развитье,
Конструктивные решенья!

Но, коль тупят с "эволюцией",
А свобода только снится?...
Да! Пусть грянет революция!
Пусть "система" - упразднится!

Пусть тревожно мне и страшно -
НЕ ХОЧУ ЖИТЬ ЖИЗНЬЮ ЛОХА!
Знаю я! И это важно:
Я - ВЕРШИТЕЛЬ! Я - ЭПОХА!

Адказаць
+115 +
ВячеСлав, 12:41, 17.10

Vo-Van,Respect!

Адказаць
+269 +
Ядавiты Цыбуля, 9:30, 17.10

Впечатляет. Во серых гнали. А сейчас что мешает? Жить то стало ещё хуже....

Адказаць
+276 +
BY, 9:47, 17.10

Очень жаль, что не дожали... Могли жить как люди. И Путин еще в то время чемодан Собчаку носил, так что если бы Луку скинули, то врядли бы Рашка пошла бы на РБ войной, как сейчас на Украину...
Это потом стоило жизней Гончару и Захаренко ((
Огромное количество людей. Неужели кто-то из них перешел на сторону Лукашенко?
Вот не верю!

Адказаць
+302 +
Алекс, 10:04, 17.10

Белорусский народ имеет полное право на мирный протест--эту власть уже давно никто не поддерживает,а законным путем она уходить ой как не хочеть.Ей сильно понравилось ,но за 26-лет они привели белорусов к нищите ,беззаконию ,поборам в школах,садиках,армии блата при устройстве на работу и другое

Адказаць
+204 +
не согласен, 11:51, 17.10

Беларусы имеют право на революцию, потому что властная банда не желает слушать граждан страны.

Адказаць
+177 +
зубр, 10:24, 17.10

Славное было время. Памяркоуныя беларусы ещё своё слово скажут. Жыве Беларусь!

Адказаць
+201 +
вано, 10:47, 17.10

Гончар бы был замечательным президентом европейской Беларуси.....

Адказаць
+84 +
Историческая правда, 13:39, 17.10

Но не забываем, что именно он с Булаховым привёл его к власти...

Адказаць
+144 +
Скарына Питерский, 14:08, 17.10

Но, Историческая Правда, не забывай, что Гончар жизнь отдал, чтобы это Недоразумение исправить...

Адказаць
+336 +
пенсионер, 10:52, 17.10

После смены власти.всех чиновников не зависимо от ранга перевести на пенсию которую сейчас получают пенсионеры.Отменить все льготы для них .обложить налогом на роскошь а. кое кого на нары.Что заслужили то и получить должны за свою бездеятельность.За попрание Конституции-пожизненный срок.Хватит с ними цацкаться.как они к народу.так и народ должен к ним.без всякой жалости.Встречаемся 21октября на площади своих городов.сел.и до полной Победы.

Адказаць
+173 +
Танцующий с волками, 11:10, 17.10

Светлая память всем, кто «заплатил жизнью за свое стремление быть свободным в независимой и демократической Беларуси», здоровьем, работой, учебой, спокойствием родных. «Под угрозой находится не только свобода, но и жизни практически всех белорусов: человек может попасть в тюрьму, в армию и даже в еще худшие условия. Каждого могут ограбить». Страшные вещи описали, спасибо. Многого не знал, всегда оправдывал трусость тем, что далек от политики, от работы в администрации Заводского района отказался, было противно, пока эта «постыдная политика» 07 июня 2006 года не разбила входные двери в квартире в присутствии учительницы руками двух «отважных» холуев, которые, наверное, уже «полковниками» стали.

Адказаць
+152 +
Минск, 11:49, 17.10

21.10.2017г. Марш на Дрозды!

Адказаць
+146 +
шило, 12:02, 17.10

Лукадрыщ хавайся у бульбу 21.10.!

Адказаць
+156 +
Вадим, 12:03, 17.10

Сторонников нету, но есть куча лизоблюдов и потенциальных предателей. Стоит плешивого убрать, как от него отвернутся вся его "элита", а дать показание во имя спасения собственной шкуры, так очередь в суд будет! 21 октября мы сделаем свой вклад в историю Беларуси-приходите!

Адказаць
+164 +
Боб, 12:19, 17.10

Мой отец голосовал за Луку, никакие доводы не действовали. Но уже где-то в 2002-ом стал его костерить ,так как отменили льготы на проезд. Сегодня
самые ярые ненавистники Лу именно пенсионеры.Пенсии у большинства малюсенькие, а дети помочь не могут. Сами часто без работы сидят.

Адказаць
+159 +
Андрей, 12:25, 17.10

Сторонники у Луки это менты и вояки!Все,вот на чем это все держится,что Лукашизм,что Путлеровщина,Мадуризм...и подобное дерьмо!

Адказаць
+19 +
ДИМАС, 22:12, 17.10

Не только менты и вояки (а их с учетом пенсионеров ментов около 10% населения) ещё прикорытников-чинуш 5% и полуумных ляхторатов 5% вот уже 20%. Вот и вся армия Шкловского Урфин Джуса...

Адказаць
+147 +
ясь, 12:37, 17.10

Сам себе он избиратель,
Пахарь-трахарь, генерал,
Он бессменный заседатель,
У народа жизнь забрал.

Спит и видит горы злата,
Чушь нести ему с руки,
Где обещана зарплата?
Где златые сундуки?

Но ему все время мало,
Все он тащит под себя,
Чтоб ему там колом стало,
Мы простимся не скорбя.

Не взирая на протесты,
Нищету и боль людей,
Он все чинит нам запреты,
Жмет он жестко - без затей.

Ничего, настигнет эхо,
Коли гром уже шумит,
Сразу станет не до смеха,
Так Господь нам говорит.

Адказаць
+138 +
Deckard, 13:05, 17.10

Чтобы страна развивалась и процветала, государством должны управлять порядочные и здравомыслящие люди, а от бездарного руководства, подобного лукашенко и его банде, надо избавляться ЛЮБЫМИ (в нормальных условиях — импичмент, выборы и т.д.; в нынешних условиях — точно не через «выборы» ) средствами и надо это делать пока к власти не придут достойные люди .
Сила в единстве и организации — надо распространять информацию, агитировать граждан, объединять их, организовывать и общими усилиями устранять одуревшее от безнаказанности и вседозволенности отребье узурпировавшее государственную власть.

Адказаць
+129 +
Безработный Жорж, 13:06, 17.10

Отольются Луке слёзы народа.

Адказаць
+145 +
Человек, 13:23, 17.10

Лукашизм обречен. Это понимает уже почти каждый. Чуть раньше, или чуть-чуть (чуть-чуть) попозже - но мы станем свидетелями, как десятки лукашистов будут показательно судить. Суды эти будут продолжаться долго, наблюдать за ними будет очень приятно. А жизнь постепенно наладится. Мы же всё-таки люди.

Адказаць
-68 +
лжейцукен, 13:41, 17.10

А у нас в России есть. Например, я. Все-таки закоренелый друг нашего Владимирыча. Да и кто нас в мире поддерживает, кроме дяди Саши? Дядя Ын?

Адказаць
+113 +
v, 13:49, 17.10

есть купленные шавки с ОМОНа , КГБ и МВД . Эти лица не имеют национальности и качеств , свойственным обычным белорусам - совесть и честь . Просто продажная публика , может и с печально известного УЦ Борисова . Отношение к таким - ганьба ! Важно , что бы 21 октября вышли противники антинародных дектретов бесноватого агрофюрера и его холуёв . За нас никто самозванца не уберёт . Сам буду , не один .

Адказаць
+102 +
табель рангов, 13:53, 17.10

Сторонников Лукашенко уже давно нет. Есть подельники и есть прикорытники. К прикорытникам суд будет более лоялен ( дела житейские). А вот к подельникам суд отнесется со всей строгостью закона!
Граждане подельники! Переходите в простых прикорытников. И будет вам поблажка. Беларуский народ миролюбив.

Адказаць
+99 +
vanda, 16:49, 17.10

Прочитала все комментарии и думаю : какие красивые, умные люди были уничтожены! И только из-за того, чтобы держаться и удерживаться на ТРОНЕ ! Посадки , штрафы , опять посадки и штрафы людей, которые МИРНО без КОС, ВИЛ и ТОПОРОВ хотят сказать свое слово , ведь по- другому НАС никто не слышит , вот и об"единяются в МИРНУЮ СУПОЛКУ ! Сколько горя , беды , слез принесли УКАЗЫ и Декреты : как можно было поломать ПЕНСИОННУЮ систему , выделить и подсчитать (сейчас уже 350 000 ) "тунеядцев", перелопачивать школьную систему , а о выборах просто хочется ВЫТЬ! Народ., КОТОРЫЙ КОРМИТ власть, оказался у власти на задворках !!! Вот и не МОЛЧИМ !!!

Адказаць
+3 +
zwer, 0:39, 20.10

Так вот теперь и надо брать косы вилы топоры и пр. --- тогда точно будет результат!!!

Адказаць
+132 +
забота, 16:49, 17.10

Этот шкловский бандит отобрал у нас 23 года жизни.Везде куда бы не пришёл,одни прклятья в его сторону.Народ клянёт по чёрному.А он ещё сунет свою поршивую рожу в БТ,и несёт бред сумашедшего.Насколько это всё противно,насколько за 23 года опративела эта рожа.Это бандит,погубил жизни достойных людей,отобрал всё в народа,довёл страну до ручки.На его месте надо только пулю себе в лоб пустить,а он всё держится за кресло.Вот что значит нищеброду дорваться до власти,сейчас надо всей страной отривать от этого кресла.Давайте это сделаем 21 октября.Сколько можно терпеть этого недочеловека,этого фашиста.Нет ему места на нашей земле.

Адказаць
+46 +
галина , 20:05, 17.10

ОН же ГОВОРИЛ народ скажет я уйду! НАРОД давно ПОЖАЛУЙСТА просит УХОДИ А, Г. не доводите страну до бунта.мы хорошего не видим. все хуже живем -выживаем!за молодых страшно! пожалейте детей.УХОДИТЕ!!!

Адказаць
+78 +
Жыве Беларусь!, 17:06, 17.10

Узурпатора на нары! И всю преступную шоблу!

Адказаць
+79 +
Провидец, 17:10, 17.10

Ребята, белорусы, оторвитесь от диванов и 21- го скажите своё "Нет Лукашенко и его своре!" К сожалению, сама в этот раз не смогу - болезнь не даёт возможности приехать, но провожу среди всех своих друзей/знакомых и прочих агитацию... И представьте, 99% из них согласны поехать на Марш!

Адказаць
+78 +
Андрей, 17:34, 17.10

Всех кто давит протесты и репрессирует людей, надо лишать пенсии. Это действует очень эффективно и заставляет преступников задуматься над своим поведением.

Адказаць
+65 +
Валин, 18:31, 17.10

Господа прикорытники и халуи режима прошу учесть, что все преступления по подавлению мирных демонстраций против ненавистной народу власти фиксируются. Кто на камеру кто на телефон или еще как так что надежда на то, что преступления окажутся незамеченными мало вероятна. Просим это учесть при исполнении преступных приказов. Вам ведь тоже придется доживать в этой стране свою старость и не надейтесь на снисходительное отношение к себе потом.

Адказаць
+24 +
Папиццот, 19:14, 17.10

С другой стороны, ситуация в экономике была страшной: недавно случился российский дефолт 1998 года, зарплаты людей тогда составляли 80 долларов
=============================================
Это у кого интересно такие зарплаты были? У простых рабочих долларов 40-50

Адказаць
+47 +
Бефар., 19:36, 17.10

Уже давно НИ один нормальный беларус не отдаст голос диктатору-самозванцу, все плюют в его сторону и ждут перемен. Надо быть конченным идиотом, чтобы хотеть правления усато-плешивого бандита. Поэтому надо объединяться и ВЫХОДИТЬ, все вместе , плечом к плечу - и МЫ победим !!!

Адказаць
+26 +
alex-2, 21:16, 17.10

Статья понравилась. Она помогает освежить память белорусам. Люди должны помнить как белорусы сопротивлялись установлению диктатуры Лукаша.

Адказаць
+35 +
тамарико, 21:18, 17.10

Прочитала всю статью и посмотрела видио. МОЛОДЦЫ!!! Вот бы в этот раз так поднялся народ! Ведь улучшений нам ждать не приходится. С каждым днём мы всё глубже увязаем в этом болоте. До коле.... Сколько можно терпеть эту нищету и унижения? ЛЮДИ!!! ВСТАВАЙТЕ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ СИНЕОКОЙ СТРАНЫ!!! ХВАТИТ МОЛЧАТЬ И ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЁ НЕГОДОВАНИЕ ТОЛЬКО ЗА КОМПАМИ! БЕРИТЕ ПРИМЕР ОТ 1999 ГОДА. ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!!! ЖИВЕ!!!

Адказаць
+20 +
Žanna, 22:04, 17.10

U Jeŭropu biez Lukašenki!

Адказаць
-10 +
Леонид, 23:08, 17.10

Между прочим МВД, КГБ, СК, армия, обкомы, райисполкомы, министерства, колхозы, управление на всех госпредприятиях, МЧС, все гос структуры, медицина, система образования, и.т.д. Все они за него, а это 70 процентов населения. Отнимем от оставшисся стариков и детей, и что мы имеем из населения против 10 процентов, а это как раз те кто не хочень работать как работает вот вам и зарплаты на еду и налог по безработице , кто то же должен работать на всю эту систему и не рыпаться. ..

Адказаць
+24 +
Дед Пихто, 23:52, 17.10

Согласен с заголовком. Всеобщая ненависть и презрение к самодержавию вновь переполняют трудящихся. Даже лояльные в корне изменились...
Это какой-то позор?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны