25 красавiка 2024, Чацвер, 18:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+22 +
Biathlete, 13:42, 17.10

Такое ощущение, что взяли того, кто согласился работать за минимальные деньги. А результаты вторичны.

Адказаць
-15 +
ден, 13:53, 17.10

Нормальный дядька. Что касается его работы, то работка то неблагодарная. Есть результат - хороший, чуть что не так - плохой. Судя по последним двум результатом у сборной хоть желание появилось играть и добиваться целей.

Адказаць
+7 +
Biathlete, 14:25, 17.10

В том то и дело, что результат пока только отрицательный. Правда Хацкевич не намного лучше был.

Адказаць
-17 +
Ричард, 14:19, 17.10

Нормальный мужик,особой разницы ведь нет кто у руля,с таким уровнем футбола как у нас.А так может человек,что и покажет в дальнейшем.

Адказаць
+17 +
Дмитрий, 14:36, 17.10

Наивные мы все,нормальный мужик,конечно нормальный,в 94-ом тоже нормального честно выбрали,у нас все нормальные,кого не назначают,все нормальные и скажите где и в чём был нормальный результат. В футболе можно определить для страны несколько профессионалов действительно высокого уровня-Гончаренко,Дулуб,Кононов,пожалуй всё и с натяжкой Кучук,Малофеев вне конкурса понятное дело. Так что сомневаюсь,о тезультате выступления в Лиге Европы и боюсь,что 91 позиция в рейтинге ФИФА ещё долго будет к сожалению за нами,мы упорно не желаем ничего менять ни в футболе,ни в жизни,день прожили и слава Богу,перспектив нет ни в футболе ни в экономике,я лично так думаю,а кто то так как комментатор Новицкий на первых минутах трансляции после случайно забитого гола нашими обязательно наговорит,что потом стыдно,так я сразу скажу из этого назначения ничего не будет.

Адказаць
+15 +
Vrahluki, 14:44, 17.10

Криушенко-Лукашенко..Еще один в долгожители набивается...

Адказаць
+3 +
Денис Киев, 14:54, 17.10

А какая разница кто у вас будет тренером? Ну хоть Моуриньо или Гвардиола они не выведут бревна из группы все равно. У вас даже футболистов нет серьезного уровня. На самом деле так и будет 5-6 место в группе и дальше. Так же как и у нас предел это второе место в группе и не более того. И то это в идеальном случае.

Адказаць
+9 +
Дмитрий, 15:29, 17.10

Денис,в Исландии и населения то нет,но при нормальном подходе к делу,они обыграли футбольную страну, с пока совковым мышлением,Украину и с первого места попали на ЧМ,там 300 тысяч жителей,так что у нас и у Вас в Украине всегда были талантливые игроки,Шевченко,Блохин,Заваров,Алейников,Гоцманов,но не было нормального подхода к этому вопросу и поэтому результатов нет,хорошо если пока нет.

Адказаць
+1 +
Денис Киев, 18:44, 17.10

Причем Исландия и Беларусь? В Исландии с начала нулевых начали привлекать людей в спорт потому что молодешь спиваться начала. Так что они же не с бухты-барахты начали играть. Тут дело не в тренере сборной. А ступеньки подготовки от ДЮСШ внятных до всех возрастов сборных. А так в Украине много блатных которые своих детей пихают в школу Динамо ту же. Хотя не тянут. Просто когда кумовство то не может футбол иметь развитие. Ну разве что только если половину сборной натурализировать бразильцами. Но это глупый вариант.

Адказаць
+14 +
мастер, 14:59, 17.10

Уровень Криушенко-физрук сельской школы.А так как у нас руками водитель колхозан, то ничего удивительного в этом нет.У них все наоборот, чем хуже тем для них лучше.

Адказаць
+4 +
AJ, 18:58, 17.10

Малофеев жив и здоров в свои 75. Полон энергии, несмотря на возраст. Почему не дать ему поработать? Недавно, кстати, Сергей Алейников справедливо недоумевал по этому поводу.

Адказаць
-1 +
alex-2, 21:32, 17.10

Ну и нормально. Сейчас кого ни поставь, результат будет примерно одинаков. А так два года человек будет трудоустроен. И с неплохой зарплатой.

Адказаць
0 +
юрек, 6:54, 18.10

Не надо уже больше - хватит Пусть без тренера играют

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны