19 красавiка 2024, Пятніца, 9:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
-48 +
Макс Айкью, 20:48, 18.10

Кого-то опять потянуло в байки

Адказаць
+5 +
Алексей, 13:16, 19.10

Не увидел себя среди интеллектуалов?? Так все видно по одному твоему комментарию..

Адказаць
+19 +
Минчанин, 20:51, 18.10

Все правильно.
С атеизмом только вопрос.
Многие высокоинтеллектуальные были верующими

Адказаць
+31 +
лжейцукен, 20:53, 18.10

Я атеист, но я православный атеист.

Адказаць
+4 +
Минчанин, 21:16, 18.10

"православный атеист"
======================

Вот тут с интеллектом действительно неважно.

Во-первых - это оксюморон - взаимо-противоречащие понятия в одном флаконе.
Как "сухая вода".
Человек у которого хоть как-то работает логика (а это признак интеллекта) такую белиберду нести не будет.

Если имеется в виду, что неверующий любитель православных обрядов - так оно тоже не умно, т.к. эти обряды без веры в Бога - кривляние одно, как у обезьяны с сотовым телефоном.

Посему, не обижайтесь ЛЖЕЙЦУКЕН, но "православный атеист" можно сказать короче - идиот.

Вы, уважаемый, думаю, сказали это не подумав.

Адказаць
+73 +
Рукалицо, 21:30, 18.10

Прежде чем называть человека идиотом, хотя бы напряги немного мозг. Тем более статья про интеллект.
Эта фраза не комментатора а одного, как бы это сказать, знаменитого человека, и он просто оставил её здесь.

Адказаць
+9 +
Elena, 7:09, 19.10

Минчанин, прежде, чем начинать "клеймиить позором" , лучше бы подумать, а не будете ли Вы сами выглядеть по крайней мере нелепо. Если хотите, чтобы Ваш коммент дошел до адресата, "у которого с интеллектом действительно неважно", пишите в администрацию президента. Там вручат по адресу ))

Адказаць
+5 +
aaa, 10:11, 19.10

это ж цитата!!!

Адказаць
+2 +
NEK, 10:49, 19.10

Не хочу никого обидеть, но просто скажу. Учитесь думать, а не верить. Тем более в придуманные никем не доказанные штуки

Адказаць
+90 +
лжейцукен, 20:53, 18.10

Всегда знал, что я гений.

Адказаць
-11 +
Perfect , 22:58, 18.10

Печальный.

Адказаць
+80 +
Вася, 20:53, 18.10

Прочитал и понял что все это про меня.

Адказаць
+60 +
as, 20:56, 18.10

дежавю. Было уже. Еще раз подтверждаю - правда все, особенно про доверие. Вот только не согласен, что распознавание тех кому нельзя доверять проходит быстро. Часто этот процесс затягивается и болезненно сказывается на психике и на личных сбережениях ...

Адказаць
+44 +
Минчанин, 21:24, 18.10

"Вот только не согласен, что распознавание тех кому нельзя доверять проходит быстро. "
===============

Этот процесс вообще невозможен.

Умный доверяет по другой причине, потому что считает, что все вокруг тоже умные и честные, как и он сам.

А плохой человек не доверяет, потому что считает, что все вокруг такие же уроды...

Ставит себя на место собеседника и думает, а я бы на его месте поступил мерзко и низко, значит и собеседник так поступит..

Адказаць
+20 +
</>, 22:48, 18.10

В большинстве случаев те, кому нельзя доверять, вычисляются быстро.
Разумеется, с определенной долей ошибок.

К примеру, еще в 1994 году было понятно, что лукашенке нельзя доверять.
Вся его биография кричала о том, что оно - враль.
По образованию - политинформатор, профессионоальная деятельность - болтовня о преимуществе коммунистического образа жизни над всеми остальными.

И путлеру нельзя было доверять. Факты его гебистской биографии были надежно спрятаны.
Хорошие факты биографии от публики не прячут.

Алкашам тоже доверия нет.
Их действия зависят от возможности добыть алкоголь, добывать который у них есть потребность.

И тем, кто врет себе, я тоже не доверяю.

Так методом исключения определяется список тех, кому нет причин не доверять.

Адказаць
+11 +
Perfect , 21:05, 18.10

Выходит что гениев гораздо больше чем я думал.

Адказаць
+20 +
из гениев, 21:33, 18.10

Особенно ночью в кабаке, там каждый гений.

Адказаць
0 +
Лазутчик, 8:42, 19.10

Между прочим студенческая богема, не из самых голпых, во все времена предпочитала ночи в кабаках дням в библиотеках)))

Адказаць
+8 +
alex-2, 21:30, 18.10

Признаки высокого интеллекта элементарны. В стране кризис и нищета, а у гения всё есть и семья в шоколаде. И без высоких должностей. Вот это гений!!!

Адказаць
+20 +
Prime point, 21:34, 18.10

Может гении наконец выскажутся по теме?

Адказаць
+10 +
лжейцукен, 22:20, 18.10

Ну что сказать? Ду ю спик инглиш?

Адказаць
+10 +
TERRA, 7:04, 19.10

Yesлибы)))

Адказаць
+19 +
rita, 22:04, 18.10

Со всем согласна особенно о любви к одиночеству. Помести в одиночную камеру в тюрме двух людей: один перечитает гору книг , изучит иностранный язык, напишет научную работу , а второй , через какое то время сойдет с ума от одиночества. О доверии - " каждый судит о другом в меру своей испорченности " , много раз в этом убеждалась.

Адказаць
+15 +
Слушаю., 22:24, 18.10

Гармонично развитый человек стремиться и думать,и двигаться ,и мечтать!

Адказаць
-12 +
October., 23:07, 18.10

А я то думаю ,почему в Америке так много полных гениев,которые мало двигаются и налегают на фаст фуд!

Адказаць
+7 +
Alexander D, 8:43, 19.10

Ура, я гений! Впрочем, я и раньше это знал.

Адказаць
+2 +
NEK, 10:53, 19.10

И всё про меня. Ну кроме физической активности. Я посещаю спортзал, чтобы не превратиться в жирного увальня. Пьянок избегаю. Да, я атеист, предпочитаю думать и мыслить своей головой, а не верить. Вера в придуманные недоказанные штуки от недостатка критического мышления

Адказаць
+1 +
неку, 13:18, 21.10

...А лучше не спортзал, а огород, сад, деревня, дача, лес, ягоды, грибы...

Адказаць
+1 +
NEK, 10:56, 19.10

Я взрослый мужчина мне 31. Недавно встречал своего одноклассника который смеялся надо мной изза того что я когда-то в 3-м классе верил в Деда Мороза. Но нормально поболтать не получилось. Он торопился в церковь

Адказаць
+1 +
балда, 22:59, 19.10

Конечно торопился! Там же попы , без его "пожертвований" - с голодухи пухнут...

Адказаць
+1 +
alex-2, 22:52, 19.10

Поясняю. Гениальный человек проявляется спустя время. Это потом все понимают, что он был гением. А при жизни мало кто его понимает. Такие индивиды, как правило, опережают время в своей области знаний. Хорошо, если найдётся меценат, который поймёт и оценит его при жизни. Если гения определять по внешнему виду, одежде и корочке диплома, можно сильно ошибиться! Может ваш сосед гениален в своей профессии? А вы не догадываетесь. Но особенно бывает смешно. когда некий человечек считает СЕБЯ гением.

Адказаць
0 +
умный люд, 13:16, 21.10

Не согласна с первым и шестым пунктом...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны