25 красавiка 2024, Чацвер, 11:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+6 +
стар., 8:24, 19.10

Согласна с тем, что рост людей увеличится и что интеллект станет более высоким! Это уже и сейчас можно заметить!

Адказаць
+26 +
БудущееНаш, 8:37, 19.10

Ага.Особенно это заметно у лишнехромосомных ватников со скрепой в голове.

Адказаць
0 +
ВОЙНА, 12:37, 19.10

Война Цивилизации против болезней - это триллионы евро за год. И необходимость охранять и предоставлять лучшие условия жизни миллиардом специалистов - фармацевты, химики, нейробиологи, программисты и другие ученые.

Война военных ПРОТИВ Цивилизации - это 1.8 триллионов за год. И тот факт что они за 10 лет подняли свои капиталы почти в 2 раза - убеждает меня что Цивилизация уже почти проиграла болезням.

Адказаць
+3 +
Влад, 13:31, 19.10

Поумнели ли Беларусы можно увидеть уже 21 октября, по количеству пришедших на площадь.

Адказаць
+13 +
Кирдык, 8:36, 19.10

Через 1000 лет на Земле не будет людей.

Адказаць
+4 +
zzz , 10:04, 19.10

Будут. Но они будут отличаться от нас больше чем мы отличаемся от неандертальцев.

Адказаць
+3 +
мутации, 12:40, 19.10

мутации вирусов (хотя бы гриппа) и их устойчивость к любым препаратам - это уже ближайшие 20-50 лет. Если эта головоломка (по причине войн и коррупции) не будет решена - начнется многомиллиардное вымирание Человечества.

Адказаць
+1 +
я всем покажу!, 11:47, 19.10

Вполне возможно, а весьма немногочисленные выжившие будут завидовать умершим.
Скорее всего не природная катастрофа уничтожит человечество, а оно само себя похоронит. Тупая упёртость, присущая подавляющему большинству, будет главной причиной этого. Ведь для тупой упёртости катастрофа (пусть и планетарная) лучше, чем признание своей тупости.

Адказаць
-1 +
пас, 11:13, 19.10

в такой ситуации - только на луну

Адказаць
+1 +
стар., 11:38, 19.10

Да, рост людей увеличится и интеллект станет более высоким! Это уже и сейчас можно заметить!

Адказаць
-3 +
неа...., 12:51, 19.10

что самое ужасное по статистике интеллект немного, но падает. просто информации очень много. если раньше где нужна была сверх концентрация памяти и интеллекта и внимания - то без компов это были сверх ученые. сейчас как бы проще и сложнее - память нужна для линков в интернете. касательно концентрации - это майнд мэпс.

то есть мы может и "умнее" но более рассеяны. никто сверх проекты сугубо в голове не держит. плохо это или хорошо не знаю. эволюция скажет.

Адказаць
0 +
tasman, 12:19, 19.10

Правда, это возможно лишь в случае, если не произойдет никакой глобальной катастрофы.
===========================================
Единственно конткретное и реальное в этой статье.

Адказаць
+1 +
ы, 16:06, 19.10

куды усатый отросток пересаживать?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны