25 красавiка 2024, Чацвер, 11:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 45
+456 +
денис, 15:31, 2.10

обновленный декрет положили на стол настоящему и главному тунеядцу в этой стране....

Адказаць
+369 +
dfg12, 15:45, 2.10

обновленный декрет положили на стол...

Белорусы положили ... на декрет

Адказаць
+45 +
ы, 22:29, 2.10

классно плешивый с коррупцией поборолся, в 90-е рэкитиры по рынкам в Аддидасе ходили, а теперь в погонах и в законе, да по кабинетам швейцарскими часами меряются.

Адказаць
+284 +
пожелание, 15:39, 2.10

ПУСТЬ ЭТОТ ДЕКРЕТ СТАНЕТ НАШИМ ТАЛИСМАНОМ В БОРЬБЕ ЗА ХОРОШУЮ И СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ.

Адказаць
+182 +
Иван, 16:31, 2.10

Этим идиотским "новшеством" не доволен в стране никто - даже сами вертикальщики, на которых реально все еще держится, и у которых есть дети, жены, любовницы и т.д., и не факт, что они все трудоустроены. Головной боли в стране добавили всем гражданам, один только хитрозачесанный радостно потирает ручки, радуясь своей "гениальной" идее.
В РБ сейчас формируется большая группа людей, которым скоро кроме своих "цепей" терять будет действительно нечего (безработные, пенсионеры, работающие за еду, и т.п.). И власть делает все для ускорения этого процесса, ловко отнимая у них последнее.

Адказаць
+218 +
иди к чавесу, 15:54, 2.10

Лукавый лучше сам его себе засунь!

Адказаць
+158 +
тунеяд, 15:56, 2.10

шурика нагнуть и вставить этот "закон" сами знаете куда.

Адказаць
+223 +
Правда, 15:57, 2.10

Чтоб вы прикорытники с главным тунеядцем провалились сквозь землю_как вы опостылили всем

Адказаць
+194 +
агроном, 16:01, 2.10

"положили на стол" - очень образное словосочетание . Ситуация в стране и вовсе зашла в такой тупик , где образно можно обозначить "ложат все на всех" . И нет выхода . Но разборки будут обязательно , и с "декретом" и с его родителем .

Адказаць
+81 +
шило, 17:41, 2.10

ему положили на стол, а мы положили на декрет...

Адказаць
+214 +
все, 16:03, 2.10

ВСЕМ НА ПЛОЩАДЬ! ИДЕТ ОБМАН ПЕРЕД 21.10.2017!

Адказаць
+249 +
Влад, 16:04, 2.10

Угадайте что готовят каталонцы в ответ на полицейские репрессии? забастовку! Почему же белорусы спят?

Адказаць
+21 +
забастовка?, 20:00, 2.10

== забастовку! Почему же белорусы спят? ===
======================================== Просто потому, что никто не знает, как её организовать!! Наверное, это не так просто!

Адказаць
+22 +
#, 20:57, 2.10

Так давайте организуем? Вот я тоже думаю, как??

Адказаць
+170 +
Baltarusija, 16:25, 2.10

Так надо было сделать этот так называемый декрет основным обещанием для народа в 94 году,,,а теперь это следствие так называемого мудрэйшага управления в течении 23 лет,следующим будет комендантский час и создание трудовых лагерей по подобию гулагов, в светлое будышчае таварисчи.Это просто позор на весь мир.

Адказаць
+60 +
пан, 16:27, 2.10

лукашенко почитай

Адказаць
+50 +
лукашенко, 17:04, 2.10

я ж не умею пользоваться гажэтами да падами...вы бы мне на бумаге прислали усе

Адказаць
+68 +
агроном, 17:12, 2.10

Зачем ему читать ? Есть Ирка , Наташка , Марьянка .... . Он же однажды обмолвился : " Изьвинице мужыки , я довяраю жэнщчынам " .

Адказаць
+25 +
река, 19:36, 2.10

У него деменция. Бесполезно.

Адказаць
+100 +
Терплю, 16:52, 2.10

А мы пока тренируемся как малые дети, нас дубасят, а мозги не вправляются. Уже пора само организовываться. И борьбу вести различными способами, а не только лбом об стенку.

Адказаць
+62 +
каюк, 16:59, 2.10

На стол лукавому положили.. А пыль на его столе протерли? Придворные продажные особи.

Адказаць
+29 +
ага, 17:16, 2.10

Респект автору статьи. Все по полочкам, когда положили, зачем, и куда вернули. Дети в детском садике яснее выражаются.

Адказаць
+92 +
5555, 17:17, 2.10

Шурику положили на стол декрет.....а народ положил на шурика,основательно положил!

Адказаць
+60 +
zzz, 18:42, 2.10

Усатый ! Ни чего, ни тебе, ни твоим, выродкам не обломится, давай до свидания...

Адказаць
+74 +
слово, 18:47, 2.10

ЗАБАСТОВКА !

Адказаць
+69 +
33, 19:11, 2.10

Лука возомнил себя тут хозяином? Да кто он такой?! Пинка под зад упырю!!!

Адказаць
+41 +
Кол осиновый, 19:16, 2.10

И пистолет с одним патроном.

Адказаць
+55 +
Вжик, 19:27, 2.10

Бездельник за всю свою жизнь еще не заработал на собственный стол.И копейки не заработал.

Адказаць
+69 +
Вера , 19:38, 2.10

Для победы над плешивой мерзостью ЗАБАСТОВКИ лучший вариант. Не обходимо объединяться для борьбы с заразой.

Адказаць
+17 +
зум, 20:10, 2.10

ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ! Надо обсудить!

Адказаць
+32 +
!!!!!!!!, 20:10, 2.10

ПОРА ОЧИСТИТЬ СТРАНУ ОТ ПАРАЗИТОВ!!!!!!!!

Адказаць
+39 +
ы, 19:52, 2.10

БЕЛОРУСЫ, БУДЬТЕ НАСТОЯЩИМИ ЛЮДЬМИ!!! НЕ БУДЬТЕ РАБОЛЕПНЫМ ТРУСЛИВЫМ ОТРЕБЬЕМ!!!

Адказаць
+22 +
дядя Федор, 19:53, 2.10

Сначала один недальновидный ляпнет что - нибудь (сдуру ) , а потом все стараются это как - то оправдать ( я имею ввиду т.н. " подкорытников " )

Адказаць
+30 +
111, 19:54, 2.10

РАБОТАТЬ ЛЮБЛЮ,
А ВОТ "СОВОК" - ЗЛОБНЫЙ, РАБСКИЙ, ЗАВИСТЛИВЫЙ, ХАНЖЕСКО-ФАРИСЕЙСКИЙ НЕНАВИЖУ!!!

Адказаць
+23 +
mariannafajs@mail.ru, 20:02, 2.10

Живу как положено,а положено у меня на все. Нет этому дэкрэту.

Адказаць
+34 +
123, 20:45, 2.10

НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ПОДЛЕЦАМ У ВЛАСТИ ИГРАТЬ В ИХ ИГРУ

Адказаць
-28 +
alex-2, 20:53, 2.10

Декрет надо бы почитать. Хотя вряд ли что хорошего там найдём. Но почитать надо, а потом уже...

Адказаць
+18 +
123, 21:24, 2.10

Алекс, что тут еще читать?

Адказаць
+17 +
:::, 21:02, 2.10

РЭКЕТ НЕ ПРОЙДЕТ!!!!

Адказаць
+3 +
Рой, 10:34, 3.10

Комбинация с трех пальцев!!!!!!!!!!

Адказаць
+22 +
^^^, 21:03, 2.10

И ЗАКОНЧИЛИСЬ В ЭТОЙ СТРАНЕ ДЕНЬГИ, БЛАГОДАРЯ ИДИОТСКОМУ ПРАВЛЕНИЮ А.Г.Л.... АМИНЬ

Адказаць
+21 +
&, 21:05, 2.10

Фигу вам под нос, а не налог!!!!!!

Адказаць
+23 +
Ludushh8, 22:05, 2.10

Пора положить конец этим декретам 3,18 и многим другим этим НПА. Один дебильнее другого.

Адказаць
+14 +
гек, 23:50, 2.10

Какой декретчик, - такие и декреты.

Адказаць
+15 +
старое пепелище, 0:20, 3.10

Из искры возгорится пламя???

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны