28 сакавiка 2024, Чацвер, 20:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 40
+127 +
булкин, 18:44, 2.10

а кто ешё сомневается,конфискуют часы,оружие охотничье при наличии разрешения,Сомали 2.0!)))))))))))))

Адказаць
+272 +
Хз, 18:59, 2.10

Нечего шляться с оружием по Беларуси. В Беларуси, российским разрешением на право владения онгестрельным оружием, они могут подтереться.

Россия - это и есть самое настоящее "Сомали". Страна с самым большим количеством идиотов на квадратным метр.

Адказаць
+106 +
ап, 21:23, 2.10

Нечего шляться с оружием по Беларуси.

Да и без оружия нечего шляться.

Адказаць
+49 +
вау, 18:52, 2.10

суровый интерпол однако.

Адказаць
+226 +
bel, 19:00, 2.10

Агрофюрер попал в собственный капкан- больше ему не доверяет ни одна сторона!

Адказаць
+348 +
Анатолий, 19:02, 2.10

Россия предупредила своих уголовников, что если они совершили преступление в другом государстве и поедут в Беларусь, то их могут выдать тому государству.
Вот какая забота в России о своих преступниках.
Прямо не государство, а малина.

Адказаць
+103 +
Бормотограф, 21:51, 2.10

В ответе изложен только пункт первый, и не приведен пункт второй, в котором сказано, что если преступник достаточно богат и в состоянии отчислить лично одному местному авторитету по кличке "президент" энную сумму, то сразу получит гражданство Беларуси и участок для строительста дома в центре Минска (как например, бандит международного масштаба Бакиев).

Адказаць
+219 +
alex, 19:04, 2.10

А писать правильное название страны так и не научились, даже на уровни министерств..... стыдно.....

Адказаць
+120 +
Читалводноклассниках, 19:26, 2.10

Эти у..оды уверены,что здесь их территория.

Адказаць
+23 +
Вилли, 19:26, 2.10

УровнИ у всех разные, дожили, особенно у строителей...

Адказаць
+84 +
Buba, 21:04, 2.10

ALEX, 19:04, 2.10
Нет ALEX они и не собирались учиться,это их глубокое убеждение,что наша страна называется Белоруссия.
Довелось мне как-то, на одном форуме не связанным с обсуждением политических событий, культурно попросить правильно писать название нашего государства Республика Беларусь. И вот из вялотекущей переписки в теме на том форуме,тема превратилась в улей. Что мне только не писали,какие ссылки на документы не сбрасывали и министерства иностранных дел рыфы и википедию и историию и......
В конце меня обозвали попом Гапоном и провокатором. Спорить я с ними не стал это бесполезно.Правда модератор оказался умнее и прекратил всякие споры и удалил все писаки рыфрвских "патриотов русского мира"
А вы говорите на уровне министерства,это у них в крови и страну нашу они считают неотъемлемый частью своего бардака.

Адказаць
+5 +
Я !, 9:17, 3.10

Чиновники золотоордынского улуса прекрасно знают правильное название страны ,но делают это специально .

Адказаць
+4 +
Вячеслав , 9:55, 3.10

Да нет же! Вы что не понимаете, что они так специально пишут! Нет государства Беларусь а есть республика Белоруссия. Это позиция всего государства РФ

Адказаць
+144 +
аст, 19:31, 2.10

Россия -невоспитанная, грязная нищенка, злобная и неумная, потому что такое поведение не вызывает притока благодетелей. Россия должна понять, что ее история -это история болезни и преступления

Адказаць
+62 +
арда нам не браты, 22:52, 2.10

Как сказал великий "руский" Жерар Депардье - "Россия - это большой , вонючий сарай ".

Адказаць
+4 +
asd, 6:43, 3.10

Кто Лапшина задержал и Азербайджану выдал? Кто и где, я тебя спрашиваю? Жилец страны прозрачности и чистоты..

Адказаць
+154 +
Гость, 19:33, 2.10

В ответ, нашему МИДу надо дать рекомендации лицам из других стран не посещать нашу страну, если у них есть проблемы с русскими. ФСБ украдет их из РБ.

Адказаць
+39 +
eto ja, 21:24, 2.10

По белАруСкому УК. БЕЛАРУСКОМУ. Белоруссия - белорусский. Беларусь - беларуский. Белоруссии не существует. Есть Беларусь. РБ.

Адказаць
-36 +
Влад, 19:52, 2.10

Если это преступление не является преступлением по белорусскому УК - выдача иностранному государству незаконна!

Адказаць
+27 +
ап, 21:26, 2.10

- выдача иностранному государству незаконна!

Абы платили!

Адказаць
+8 +
Кузя, 9:06, 3.10

Влад, расскажите это тем, кто помогал похищать украинского гражданина Гриба на территории Беларуси, с ведома и поощрения ваших властей.

Адказаць
+59 +
Весельчак лУ, 20:07, 2.10

Могут даже передать международного преступника в Гаагу в обмен на кредит МВФ.

Адказаць
+60 +
Юрген, 20:22, 2.10

Вот и отлично. Российские преступники нам тут и даром не нужны.

Адказаць
+45 +
123, 20:25, 2.10

Обломилось Шурику, не сможет на расияках денег заработать.

Адказаць
+81 +
Законопослушный, 21:02, 2.10

Вдумайтесь, чиновник предостерегает людей находящихся в международном розыске ... Как такое может быть??? Получается у власти в России преступники которые предупреждают таких же...

Адказаць
+29 +
456, 21:05, 2.10

Так как всё же было с Павлом Грибом???

Адказаць
+32 +
Василий, 21:19, 2.10

Не странно ли то,что в МИДе расеи как бы и не существует БЕЛАРУСЬ.Он используют советские стериотипы-Белоруссия.

Адказаць
+14 +
Андрей, 22:18, 2.10

Они утверждают, что в "русском языке" так можно. ))))

Адказаць
+27 +
Андрей, 22:28, 2.10

Якобы росийский русский язык позволяет страны называть по-своему, например Беларусь-Белоруссия, Молдова-Молдавия и т.д. Мотивируя это тем, что на иностранном языке Беларусь - вообще Вайсруссланд. Ну да ладно, какие дауны преподают русский язык, на таком потом другие и разговаривают. А потом хотят, чтобы к их стране - Усарусии, относились уважительно. Ну раз вам плевать на другие страны (в том числе и соседей), и вы до сих пор ездите "на Украину" и "в Белоруссию" - такое же отношение будет и к ним. Будем ездить на Усаруссию или Руиссию. Пофиг, что у вас там в Конституции написано - на "нашем русском языке" будут именоваться именно так. :)

Адказаць
+41 +
БЕЛАРУСЬ!!, 21:29, 2.10

Рашисты, нечего вам тут шастать в БЕЛАРУСЬ!!
Отправляйтесь в Сибирь, на Колыму или на Дальний Восток!
Вы даже названия нашей страны не знаете, думаете,если Лукадрыщ -- вассал Путина, то можно оскорблять всю страну??!!
Бывшая рюсская! Отрекаюсь!

Адказаць
+21 +
Андрей, 21:54, 2.10

Еще один дайн выдумал страну Белоруссию и оберегает граждан Усаруссии от поездок туда. :)

Адказаць
+10 +
кент, 22:10, 2.10

Что у них , что у нас полный правовой беспрпридел . Что строят , кому верят сами не знают . Плывём по течению , как сами знаете что .

Адказаць
+19 +
наблюдать противно, 22:13, 2.10

«Мне кажется, МИД России высказался дипломатично, но довольно точно по этому вопросу — белорусам доверять нельзя.
------------------------------------------------------
Кацапы, как всегда, лгут и ситуацию извращают. Как раз белорусами доверять можно, а вот российским марионеткам нельзя. Привели к власти придурка и не понимают, почему ему доверять нельзя. Да потому, что он придурок, "гаспада" рассосияне. Называю вас так преднамеренно. Для вас же нет Беларуси, только совковая Белоруссия. Вот и для нас будет - рассосия.

Адказаць
+6 +
МАРА, 22:53, 2.10

Украина,теперь РФ !к нам скоро только экстремалы будут ездить и непуганные отморозки.даже 30 дневный безвиз не поможет с такой репутацией....

Адказаць
+24 +
лука-Шок, 22:55, 2.10

Недавно приехал с масквабада, когда спрашивали откуда, то говорил гордо:
- Из БЕЛАРУСИ!!!
Вы бы видели их скороженные лица, как будто я их огрел серпом по ... ну, сами знаете по чём!

Адказаць
+37 +
SERG76, 22:58, 2.10

А для меня не Россия, а просто - рашка.....Если эти безграмотные балалаешники все еще пишут Молдавия, вместо Молдова, Белоруссия, а не Беларусь...то о чем говорить нам с неучами. Почитать их комментарии, так ошибка на ошибке. Вы сначала свой язык выучите, а потом тявкайте на других и жизни учите....

Адказаць
+21 +
khf, 23:42, 2.10

да-а, c грамотой у них худо

Адказаць
+4 +
Ольга , 3:42, 3.10

И не надо к нам ехать, здесь вас никто не ждёт.

Адказаць
+5 +
Вторник, 6:59, 3.10

Но фактически мы живём в Беларусии и даже хуже в профашистской Беларусии. Беларусь это мечта, за которую уже сейчас приходится дорого платить.

Адказаць
+2 +
У меня своя правда, 9:29, 3.10

А господин Ветров может удосужился бы нашу страну правильно называть? - БЕЛАРУСЬ!!! Тупые ватники, нечего вам ВСЕМ здесь делать!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны