23 красавiка 2024, aўторак, 21:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+98 +
механик, 11:29, 20.10

А что изменилось? Он стал, вместо овса, есть опилки? Какой смысл такой переделки, если не улучшились его качества? Ни одной причины не вижу в целесообразности, кроме тоски от безделия и поиска занятия на свои руки.

Адказаць
+61 +
Гродненец, 11:43, 20.10

Как что изменилось? Вместо бака для соляры на 110 литров теперь приварен на 200 литров - в 2 раза выгодней поездки в Польшу стали.

Адказаць
+24 +
ян, 13:11, 20.10

понты, не чего более
ни чего не вижу лучше, чисто заводской комплектации, по хозяйски ухоженной.

Адказаць
+10 +
Barista, 14:09, 20.10

По крайней мере, руки у пацана не из жопы растут, что в 24 года очень даже приветствуется. А то, что ему приходится из г-на конфетку делать, так это не его вина, так как "вина" пришла к власти аккурат в год его рождения. Короче, молодчага.

Адказаць
+64 +
al, 11:30, 20.10

Любит мужик железки - пусть возится! А так машину надо покупать чтобы ездить...

Адказаць
+37 +
Perfect , 11:40, 20.10

Табуретка конечно. Но переездит ещё всех остальных.

Адказаць
+25 +
механик, 11:48, 20.10

Были заменены...
детали подвески
тормозная система
передняя оптика и поворотники


Давайте будем честны.
Человек вбухал много денег.
Далее, то, во что он вмешался (см. выше) просто запрещено!
То, что он ТО проходит, говорит о некомпетентности ТО-шников.

Если в вас на дороге въедет в зад этот автомобиль, вы согласитесь, что это могло случиться из-за вмешательства в тормозную систему, установки колёс, не предусмотренных производителем?

А если со встречки вам в лоб этот автомобиль?
Из-за вмешательства в рулевую систему?


А если во дворе дома едет скорая помощь с умирающей бабушкой, а впереди неё раскорячился в яме этот автомобиль из-за заниженной подвески?
Бабушка умирает, а у него крутая тачила?
А если эта бабушка ваша?

Эта переделанная машина прошла экспертизу безопасности?

Вот и нехрен хвалить таких молокососов!

Адказаць
+12 +
леха, 11:59, 20.10

Так написано, что поставлены детали только оригинальные. Поэтому ничего он не нарушил. Только для чего столько денег тратить?

Адказаць
+20 +
Perfect , 12:04, 20.10

Лучше бы сказал про зилки, газоны, уазики. Дорожники, которые реально создают аварийные ситуации. А лежащих вообще не должно быть.

Адказаць
+4 +
Макс, 14:06, 20.10

Вот тут ты прав на100%! Работал на Зиле, Газоне- эти машины просто нельзя выпускать на дороги если им больше 2-3 лет отроду

Адказаць
+14 +
ходор, 13:31, 20.10

Чё ты ноешь? Сам то хоть болт какой за жизнь закрутил? Или всё больше по клаве и языком?

Адказаць
0 +
Perfect , 13:57, 20.10

Гайки и болты я предоставлю тебе. Можешь ещё и солярой запить.

Адказаць
+3 +
srs, 13:39, 20.10

ооО! Диванные механики подтянулись! То что 80% машин вообще нормально не обслуживают - это нормаль да? все по "экспертизе безопасности?" Вы посмотрите на тормозные диски люди даже проточить жалеют деньги не говоря о том чтобы купить новые, по той же тормозной системе (святая святых безопасности): уговори кого нибудь поменять направляющие через 2 замены колодок как этого требует регламент? Это не реально! А про смазку специальную при переборке тормозов: вообще смотрят на тебя как на дебила! Или сколько "прыгающих" машин с убитыми аммо? Зато ничего не заменено!
Ну на счет установки колес не предусмотренным производителем вообще - посмеялся на славу. Вот нет проблем в безопасности и состоянии машин и тем более дорожного покрытия, зато хоть колеса но будут виноваты...

Адказаць
+4 +
ii, 14:04, 20.10

Видно сильно механика жаба душит,что человек всё своими руками делает и на сто не обращается, где только по ушам ездят и втридорого дерут.

Адказаць
+2 +
спрайт, 11:53, 20.10

«Я очень стараюсь выдержать авто в стиле... »
------------------------------------
Жаба ничто, стиль всё :-)

Адказаць
+58 +
Дядька, 11:59, 20.10

В Литве такой пассат стоит не более 500 Евро. Это потолок. Там не надо платить дань пахану за право иметь авто.

Адказаць
+23 +
водятел, 12:26, 20.10

Диски Kerscher Carmona, кожаные вставки в салоне и очень редкая «борода» такси с дополнительными приборами от Audi, багажник на крышу и салон самый редкий бежевый Beduin...
Теперь все тёлки его просто по определению...
А вот комуто этот шмаровоз ночью встретится на пустой трассе с фарами HellaBlack, которые не предназначены для дорог общего пользования.
В кювете оказаться может беларусская семья даже на Мерседесе 2017 года.
Потому что одна машина для понтов, а другая для людей.
Для тех людей, которые вокруг вас обитают...

Адказаць
+4 +
Семья на мерседес. , 12:57, 20.10

Ты гонишь.

Адказаць
+29 +
Va4a4a, 12:28, 20.10

Вот до чего довел аглы людей все комменты злые...меняются белорусы потихоньку

Адказаць
+6 +
SVO, 12:45, 20.10

Не путайте злость и практичность. Одним на дополнительный кусок мяса не хватает, а другие вкладывают деньги в шрот.

Адказаць
+5 +
ii, 14:07, 20.10

Заметьте свои деньги.

Адказаць
+2 +
фд, 12:48, 20.10

*При этом автомобиль используется ежедневно при любой погоде и каждый год возит хозяина на Балтийское море* и почти ежедневно в Польшу - соляра , сигареты водка ..... и обратно напичкан всем барахлом ,включая колеса!

Адказаць
+11 +
Serge, 12:51, 20.10

Непонятно зачем изобретать велосипед ? По моему там немцы до него все продумали. Да и вообще считаю что авто девяностых само совершенство.

Адказаць
+20 +
водилкин, 13:24, 20.10

Мне бы узнать хоть один плюс , который приобрел данный "Пассат" в итоге ?! Скребет по лежачим полицейским ? Не может заехать в стандартную беларускую деревню или в лес ? В чем смысл всего этого не дешевого апГреда ?

Адказаць
+23 +
v, 13:16, 20.10

"(подрамник) находится на высоте 6 см от дорожного полотна."
У пацана вместо мозгов понты в голове..

Адказаць
0 +
ватник, 13:36, 20.10

ржачь! енту 30ти летнюю помойку в РФ на штрафстоянку сначала поставят а потом в чермет сдадут,на бардачке ток глянут размер диска и досвидос!))))))))))))))))))))))

Адказаць
+3 +
память, 13:38, 20.10

Помню в детстве был у меня мотоцикл "Минск". 125 кубиков.
А у соседа по деревне "Восход 3М", 160 кубов.
И вот мы устраивали по полям гонки.
Я лечу по грунтовке 80 по спидемнтру, а Восход впереди меня несётся и пассажир сзади орёт мы сто идём!!

Он сто, я -80. и не отстаю... Чо за наХ, думаю...

А потом выяснилось, что на Восходе пацанчик стрелку спидометра чуток подвинул. Незаметно так, на 20 км в час...

Но Восход всё одно считался в деревне лучшим. И пусть спидометр был фейком, зато 100 же казал!

Адказаць
+1 +
car matter, 13:52, 20.10

есть конечно авто из 60-70 и даже из 80х, которые даже старые хочется восстановить, проехаться на нем по центру города летом, помыть, полирнуть кузов и хром и опять поставить в гараж, а когда помрешь - завещать, чтобы в нем и похоронили - но этот аппарат на большоооого любителя - видно душой прирос)

Адказаць
+3 +
Приятно рулится, 14:01, 20.10

Молодец, поддерживаю двумя руками. И главное всё сам сделал. Т.е. запчасти относительно недорого, а работа бесплатно. Что касается клиренса, то это кому что нравится. Кому то надо "трактор" на дачу по грунтовке ездить, а кому то управляемость на асфальте.

Адказаць
+1 +
наблюдать противно, 14:44, 20.10

И что же этого "умельца" в автоконцерн не приглашают? Почему журналист не выяснил улучшились иди ухудшились характеристики авто? Что стало с безопасностью его и окружающих?
Просто монтер мечников, который из огнетушителя и пишущей машинки построил вечный двигатель, который был очень похож на настоящий, но не работал.

Адказаць
+1 +
Валер, 18:03, 20.10

АГРОТЮНИНГ!!!

Адказаць
+1 +
Иван, 18:42, 20.10

Могу предложить супер-дедушку живущего в гараже с 1990 года. B3 G60 - сердце, 4Х4 конечности. Выглядит молодо и бодро, без единого пластического вмешательства.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны