29 сакавiка 2024, Пятніца, 11:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+68 +
хххххххххххххх, 15:48, 22.10

"с 11 октября 1990 года по 5 января 1996 года"
ВСЁ ПРАВИЛЬНО.
ИМЕННО С 1996 ГОДА И НАЧАЛСЯ ПОЛНЫЙ УПАДОК.
К ВЛАСТИ ПРИШЛИ ЧУДАКИ И УСТРОИЛИ ЦИРК.

Адказаць
+102 +
а,, 16:02, 22.10

кое кто интересы кооператива с водным названием выдает за национальные

Адказаць
-137 +
александр, 16:08, 22.10

Горбачев, Ельцин, Козырев - три богатыря чуть было не стершие Россию с карты мира

Адказаць
+170 +
Стары i нягеглы., 16:13, 22.10

А жаль, шшо не стёрли в своё время!
Щас бы и проблем не было!

Адказаць
+67 +
нг, 16:43, 22.10

Плохо ,что в августе 91 не разнесли по кирпичу "лубянку"... Рано начали праздновать. Вот и имеем то,что имеем.

Адказаць
+52 +
согласен, но !!!, 17:51, 22.10

Так называемой росии, нет места на карте Мира в будущем ! Не в таком, по крайней мере виде Золотая Орда в Будущем будет существовать.
Это даже Кремлены понимают уже и об этом стали говорить.
Но, вот, александр (из расии) 16:08, 22.10, он прав ! - скорее всего ордынцы сами себя разрушат, а китайцы подберут оставшееся... да, и ещё, Смоленск - китайцам не трогать, он Беларуский, Кубань - это Украинская, ну и Крым - их, татарско-украинский.
А так, ....ЖДЁМС !

Адказаць
+18 +
сноб, 20:42, 22.10

Только в этот короткий промежуток времени россия была на пути цивилизации, которого не было "до" и не будет "после".

Адказаць
+3 +
м1нчук, 5:49, 23.10

Путин и компания-вперед,в конце тоннеля вас ждут все,кого вы захватывали,чтобы рассчитаться.

Адказаць
+38 +
юра, 16:11, 22.10

Что то и Хазбулатов гнал на Козырева! Но тем не менее это никак не делает Путлера лучше и никак его не обеляет!

Адказаць
+202 +
Шлема, 16:23, 22.10

А что твоя Россия несет миру? Боярышник. Повальное хамство. Безудержное пьянство.Разбитые дороги. Убитые деревни.Высокомерное чванство.Ужасающую коррупцию.У России мало своей земли.Надо еще отнимать соседние. Россия не может без войны.Главный лозунг России-это Врать.Врать.и Врать.И гадить по всему миру.

Адказаць
+55 +
(), 17:12, 22.10

вы забыли о новых сортах...бурьяна. Для этого и завоёвывают чужие земли. Свои-то давно освоены т.е заросли бурьяном.

Адказаць
+56 +
Анатолий, 17:54, 22.10

За всю свою многолетнюю историю Россия, народ которой вышел из кочевых племен, свою землю не привыкла обрабатывать, а постоянно нацелена захватывать чужие земли. Так она захватила земли всех народов, проживающих от Поволжья до Чукотки.
И при этом постоянно кричит, что это исконно российские земли. Своя же земля зарастает бурьяном.

Адказаць
+47 +
), 16:40, 22.10

Интересы "лубянской банды" и интересы России явно не совпадают.....

Адказаць
+36 +
Стары i нягеглы., 17:56, 22.10

), 16:40, 22.10
***********************************************
Увы, дорогой человек!
Тут как раз тот случай, когда и м е н н о "совпадают"!
В нормальной стране и при нормальном мышлении её народа, такой общественный институт, как "лубянка",
и появиться бы не смог!

Адказаць
+25 +
?, 18:07, 22.10

Была возможность избавиться от "банды" навсегда. В 91году. Они ждали этого и сидели как мыши. Впрочем готовились к штурму. Но дальше сноса памятника ироду дело не пошло. Почему?

Адказаць
-41 +
alex, 17:19, 22.10

Судя по легкому загару господина Козырева на фоне американских пальм, можно с уверенностью сказать, что он свои интересы соблюдал строго.

Адказаць
+39 +
есть ещё один !, 18:36, 22.10

Так же как и путин, только без "пальм", но с выводком на "Западе" !!!

Адказаць
-28 +
Елена-РФ, 17:48, 22.10

ALEX, тут я с вами не проспорю. Вы правы.

Адказаць
-41 +
фантом, 17:54, 22.10

Очередной вор и проходимец .Это ж как надо было продавать интересы и секреты странв ,то есть сссра ,что находясь на должности министра иностранных дел имел уже в США завод по производству лекарственных препаратов и как только в ссср уже заканчивался он благополучно перепрыгнул океан с выводком и провалитесь вы все пропадом с вашей рашай ,а теперь учит ,наставляет.Точно также торговал родиной ,хотя какая ему родина ,шевпрнадзе .Продал перенос береговой линии ,самой рыбнобогатой .А сколько всем этим кто заканчивал ссср перечислили гонораров за продажу родины .А потом пришли следующие ворюги ,чего стоит чубайса коробка из под ксерокса набитая пачками долларов и все остальные просто предатели и враги народов и так было и будет.Это мелкие примеры из тех героев вчерашних дней.

Адказаць
+30 +
44, 18:01, 22.10

Всё так и есть,но нам какое дело? Я жалею,что СССР не развалился хотя бы годов на 20 раньше.

Адказаць
+45 +
невидимка, 18:19, 22.10

Почему о сегодняшних "героях" скромно промолчали ???
Это же ваши, родные, народом выкормленные. а имена какие !
- Джугашвили (реанимирован), Пуйло, Моторола, Жирихновский !!!
Красавцы - каваллеры !
не предатели ? не воры ?

Адказаць
+21 +
arelav, 20:35, 22.10

Самая гнусная мерзость всех правителей рашоидостана - это появление плешивого хитразачоса, у нас в Беларуси.

Адказаць
0 +
РБ, 8:21, 25.10

Ах, вот оно что... А я дурачок думал, что это овцы Республики Баранов дружно проголосовали за директора совхоза Городец. Прости мне народец Беларуси, за то что я так плохо о тебе думаю. Ведь это кто угодно посадил нам на трон это чудо и 23 года его поддерживал, терпел, молчал и участвовал в протестных сходках сотней-другой героев, а вовсе не народец этой страны. Соглашусь и с Кирей: Козырев лучший министр иностранных дел с 1917 года, интеллигент, однако, не разделяю его (Козырева) оптимизма по поводу скорого выхода РФ из тоталитаризма. Дело вовсе не пуйлах и колхозниках, а в тех кто их выбирает, поддерживает и боготворит.

Адказаць
+25 +
Киря, 21:27, 22.10

Кто помнит в свое время А. Козырева, его выступления, то сравнивать его с Путиным - это нонсенс! Интеллигент и умница, идеальный министр иностранных дел для нормальной страны и .... гопник с "мочить в сортире".
Просто Козырев задел "больное место" старого кгбшника - развал СССР. И его идею фикс - восстановить СССР. Путин ответил зло, потому что понимает, что восстановить монстра уже никак не получится, Россию бы от развала удержать. Лузер во всем!
.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны