19 красавiка 2024, Пятніца, 1:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+27 +
Прохожий, 8:16, 23.10

Эти бездари без наводки мало что могут найти, если только сало...

Адказаць
+70 +
цу, 8:24, 23.10

Звездец! За какую - то травинку, причем неизвестно ещё кто её туда подложил, на человека уголовку завели.

Адказаць
+47 +
Alexx, 8:43, 23.10

Это жуткий наркоторговец... Хотел убить белорусский детей... Только смертная казнь.... За бублик с маком - минимум 15 лет нужно давать... А тут - целый стебель....
Моему коллеге дали 10 лет, за то что на картинке нашли 0,67 грамма гашиша. Разумеется, подвели под часть 3 - группа лиц с целью продажи.... Если бы кого-нить убил по пьяни - меньше бы дали... Перевозчиками, попавшийся с десятками килограмм наркотиков дают такие же сроки...

Адказаць
+49 +
ola, 8:47, 23.10

вот что бывает, когда вся система государства деградирует. Люди не включают здравый смысл. То за пакет лопухов садят, то за травинку..
А где критерий? Может еще за булки с маком сажать, как за распространение опиатов?
В нормальном государстве включают здравый смысл, проводят экспертизу в конце концов - каково содержание канабиодиов - можно этим накуриться или нельзя.
А по такой логике, действительно, за любой лопух или булку с маком посадить могут.
Жалко парня, беларусь все больше напоминает северную корею, там тоже туристу из свободного мира можно залететь на уголовку, просто из-за непониманию куда попал (случай с сорваным плакатом).

Адказаць
+15 +
Perfect , 8:53, 23.10

Если бы в Украине нашли. Покурили вместе, пожали руки и разошлись в приподнятом настроении.

Адказаць
+43 +
aLex, 9:01, 23.10

Многие будут сейчас очень сильно возмущаться. Но все же ведь нормально, система так отсекает конкурентов. Смотрите, конопля как культура в растениеводстве имеет намного более длинную историю чем скажем кукуруза на солод. Плюс при распространенном употреблении конопли не происходит дичайших случаев насилия как при употреблении алкоголя. К тому же все производство начиная с вагонов и фур для доставки бухла заканчивая пробками, бутылками и этикетками. Далее вся логистика бухла требует гораздо больших затрат и ресурсов. Так, что дело не в "убийственных" опиантах а в банальном желании нажиться здесь и сейчас отсекая иные источники релаксации и концентрируясь только на продвижении бухла. Мафия будет костьми ложится и назначать драконовские сроки, лишь бы у рабов отшибло любое желание как либо контактировать с каннабисом.

Адказаць
+36 +
Кошмар, 9:50, 23.10

Офигеть.Уже за гербарий в тюрьму?

Адказаць
+16 +
Бабуля, 9:56, 23.10

О,уже и на таможне ,,палки" перегибают. Нядарам кажуць,скажы дурню малiцца,дык ён лоб разаб'е.

Адказаць
+22 +
A?, 9:57, 23.10

А если я везу булочки с маком,так мак выковыривать надо?

Адказаць
+16 +
Я так думаю, 10:26, 23.10

А собака молодец,асс и профессионал,в отличие от некоторых.Хотя,если бы она знала,какие последствия ждут владельца книги,то прошла бы с гордо поднятой головой мимо портативного сейфа пассажира.

Адказаць
+7 +
Влад, 13:30, 23.10

И чо? Теперь за травинку уголовное дело?

Адказаць
0 +
кент, 16:31, 7.11

Адвокат в раз развалит это дело . Мотёрого поймали , скажет купил библиотеку у бомжа на вокзале . Не смешите людей .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны