1 траўня 2024, Серада, 10:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+26 +
Илай, 9:32, 23.10

Был похожий случай , звонили настойчиво просились , а как начал более утонченно терминами айти общаться и упомянул про Белтелеком и старое оборудование в подвале , разговор прекратился . Причем забавно все те фразы указанные в статье были ))))

Адказаць
+15 +
жертва телеф. мошенн, 11:24, 23.10

А чем этот велком отличается, официальные мошенники и как надуривают, напишите про это , тоже немало попавших на немаленькие деньги, пострадавшее плюсуйте

Адказаць
+8 +
КНЕХТ, 12:46, 23.10

Есть хороший способ, для борьбы с лохотронщиками.
Если вам с подобными предложениями и сомнений нет, что это лохотронщики, смело приглашайте их домой, пусть ездят вам по ушам, а вот когда дойдёт до слов "ПОДПИШИТЕ ДОГОВОР!
Нужно сказать следующее:
-Ой, Вы знаете я не разбираюсь в договорах, я проконсультируюсь с юристом, поэтому пока не буду подписываюсь.
Самое главное, это отнять у них драгоценное ВРЕМЯ. Дайте им надежду, пусть ещё вам позвонят пару раз, после чего сказать НЕТ!

Адказаць
+29 +
Потерпевшая ,,мышь", 9:44, 23.10

Граждане и гражданочки страны,будьте бдительны! Внимательно читайте,что подписываете.Эти ,,спецы" достали своими предложениями.Чего только они не предлагают ,,бесплатно" продиагностировать.И окна,и проводку,и технику бытовую и т.п и т.д.Помните всегда,что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Адказаць
+40 +
dim, 9:58, 23.10

Ну явный же лохотрон и мошенничество! И где тут хваленое государство? Почему не защищает граждан? Или они в доле?

Адказаць
+14 +
Xenos WIGHT, 11:50, 23.10

Так отсюда ноги и растут - от всеобщей уверенности людей в том, что государство должно защищать их от всего на свете, включая отбитый об ножку стула палец ноги, и своей головой они ни о чём думать не обязаны.

Адказаць
+38 +
SA, 10:07, 23.10

решение проблемы есть, оно очень простое. Надо законодательно разрешить применять к лицам таких посетителей жесткое механическое воздействие подручными предметами.

Адказаць
+17 +
сноб, 10:10, 23.10

сетевой кабель rj45 - это не оптоволокно, даже если он желтого цвета. Не вводите людей в заблуждение.

Адказаць
+12 +
Spadar, 10:17, 23.10

Кожны дзень па нтб, ра$$ея 1-24 і бт 1-3 круцяць "кіно" пра бандытаў і злодзеяў з парашы, але "мозг" саўка настолькі забіты гэтым смеццем і брудам , што нават не можа ў рэчаіснасці зрэгаваць на звычайны лахатрон.

Адказаць
+15 +
шило, 11:34, 23.10

А кто им дает конфидециальную информацию: телефон, адрес, Ф.И.О. проживающих по этому адресу?!

Адказаць
+42 +
Шутник, 11:41, 23.10

Как- то недавно звонок. Благотворительная акция , забота о пенсионерах ( я пенсионер) , какая то очень нужная хрень со скидкой. Плюс подарок. Вечер в кафе. И тому подобное бла-бла. Послал девушку очень вежливо. Не дошло. Прислали пригласительный. Снова звонки. Хорошо , поиграемся. Я пообещал привести человек двадцать. Через час после начала "презентации" позвонил мужчина. Так не честно!!! С ним я уже в выражениях не стеснялся. Спросил , что хреново , когда тебя нагло разводят?
Меня поражают многие пенсионеры. Прожить жизнь , и быть такими наивными. Запомните , в этом государстве мы никому не нужны , кроме самых близких , и то не всегда!

Адказаць
+4 +
Ушлый, 13:53, 23.10

Лохов везде в мире хватает...

Адказаць
+10 +
Интычмент, 13:54, 23.10

Схема такого лохотрона пришла к нам из России и отработана до мелочей.
--------------------
Россия - ЗЛО! И распространительница зла.
Я таким распространителям "услуг" предлагаю немедленно приехать ко мне, а я в знак благодарности обучу физическому упражнению " скатывание маркетолога по лестнице". Отстают сразу. Мой трюк отработан так же в рашке, где прожил 14 лет)))

Адказаць
+7 +
мистер бин, 15:06, 23.10

Оба-на,ребята! Как раз! На ловца и зверь бежит.Буквально 5 минут назад приходит ко мне мальчик,представившись сотрудником Белтелекома и просит проверить то ли проводки,то ли обводки .На просьбу предоставить документ от организации отвечает отказом.Правильно ли я поступил?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны