1 траўня 2024, Серада, 9:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+10 +
Иван, 10:42, 23.10

Беларусь - европейская страна, где по факту полгода зима. Поэтому жилье и отопление тоже должны быть европейскими. Дешевым все это не может быть, вопрос в другом - в отсталом "африканском" руководстве страной. Такие рукамиводители просто в силу их ограниченных умственных способностей не способны построить современную эффективную экономику. Отсюда и дикий разрыв между тарифами ЖКХ и реальными (не из телевизора) зарплатами граждан. Когда в РБ сменится власть, придут новые менеджеры на всех уровнях и появятся нормальные условия для бизнеса и инвестиций, о "проблеме ЖКХ" 95% населения вообще забудет.

Адказаць
+4 +
иван, 11:24, 23.10

Поэтому жилье и отопление тоже должны быть европейскими.
+++++++++++++++++++++
Да Беларусь в Европе , но на отопления 1 м3 жилья у нас из-за климата расходуется больше тепла (газа -при сжигании) .
Может у нас газ и дешевле чем в Европе ,но если умножить количество потребляемого газа на цену у нас и там сумма окажется примерно равной ..

Адказаць
+10 +
сплю и вижу, 10:50, 23.10

А кто реформы проводить будет ? " ЭТИ ??? " . Не смешите .

Адказаць
-3 +
вася, 12:02, 23.10

Нью-Йорке конкурс среди фирм, занимающихся вывозом мусора. Так что нужна другая страна.
================
леса и так мусором захламили ...
ну а если у НАС частные фирмы займутся мусор вывозит ...БЕДА

Адказаць
+5 +
Димка-Невидимка, 12:08, 23.10

А зачем Лукашенко реформы? Ему не нужны реформы ему нужно переделать Конституцию чтобы править до самой смерти. Вот единственная необходимая ему реформа. И сделать власть по праву наследования, а не через выборы. А реформы иного свойства дело десятое.

Адказаць
+4 +
vanda, 12:20, 23.10

Уважаемые экономисты:Злотников,Заико,Ярослав, ведь по словам Властьдержащих, мы страна высоких интеллектуальных технологий! Так почему нужна армия контролеров, снимающих показания счетчиков, не перевести их в единую электронную систему, где 1-го числа каждого м-ца автоматически будут сниматься все показания и автоматически передаваться для расчетов. Сокращение во всех ЖКУ,Системах Электро, Газово,Водоснабжения будут колоссальными Или наши компъюторщики способны работать только на иностранные заказы? Пусть ведомства выступят хоть с какой-то инициативой, а не " талдычат" о высоких затратах на оказываемые ими услуги! Что и где они предложили (если кто вчера смотрел "контуры"?Одни слова... и пустая трата времени! Слушать нечего, одна эйфория!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны