1 траўня 2024, Серада, 10:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+187 +
Мама, 17:59, 23.10

Держись,парень! Борись за правду! Не сдавайся! Пусть эта продажная власть ответит. Сейчас они бояться всякой огласки. И будут всячески отписываться. Добивайся повторных расследований и возмещения. Обращайся к независимым правооборонцам, не сиди и не молчи. Они испортили тебе жизнь и пусть за это ответят!

Адказаць
+86 +
Маме , 18:37, 23.10

Мы, группа женщин, почти 20 лет требуем решения наших вопросов, кто по работе, кто по пенсиям, кто по судам, но всем нам даны килограммы пустых и пупых отписок...Пока чиновники, начиная с высших, будут давать отписки, ничего хорошего не будет...А они козлины будут давать столько отписок и до тех пор, пока все не выйдем на Площадь и их не поменяем.

Адказаць
+88 +
сапог кирзовый, 18:41, 23.10

Долго еще этот престарелый белорусофоб макаров
будет нести откровенную ложь, вводя в заблуждение
родителей солдат и все белорусское общество?
Товарищ Равков, вы там еще министр обороны РБ или так себе, мальчик-суворовец на побегушках? Не пора ли по мужски отреагировать на неадекватное поведение этого отставной козы барабанщика?

Адказаць
+1 +
Павел, 14:19, 24.10

С такими вояками и врагов не надо)))

Адказаць
+98 +
Связаные одной цепью, 18:01, 23.10

Преступники покрывают преступников!!!
"Круговая порука мажет как копоть
Я беру чью-то руку, а чувствую локоть.
Я ищу глаза, а чувствую взгляд,
Где выше голов находится зад.
За красным восходом - розовый закат.

Здесь составы вялы, а пространства огромны.
Здесь суставы смяли, чтобы сделать колонны.
Одни слова для кухонь, другие - для улиц.
Здесь сброшены орлы ради бройлерных куриц
И я держу равнение, даже целуясь

Можно верить и в отсутствие веры,
Можно делать и отсутствие дела.
Нищие молятся, молятся на
То, что их нищета гарантирована.
Здесь можно играть про себя на трубе,
Но как не играй, все играешь отбой.
И если есть те, кто приходят к тебе,
Найдутся и те, кто придет за тобой.
Также скованные одной цепью,

Здесь женщины ищут, но находят лишь старость,
Здесь мерилом работы считают усталость,
Здесь нет негодяев в кабинетах из кожи,
Здесь первые на последних похожи
И не меньше последних устали, быть может,
Быть скованными одной цепью."

Адказаць
+116 +
Салідарнасць, 18:12, 23.10

Нават калі вінаватым у няшчасным выпадку пакінуць цябе, Ігар, ты ўсё роўна маеш права на пажыццёвую страхавых выплату. Будзе праведзена карэктыроўка на працэнт, адсотак віны салдата.
Ігар, трэба дабівацца выдачы акта аб няшчасным выпадку.
Звяртайся у прафзвяз РЭП, яны дакладна акажуць табе юрыдычную дапамогу. Гарадзенскую ці Мінскую суполку.
Самому давялося трапіць у Печы, калі быў у войску, нашчасце, толькі на два тыдні.
Поспехаў табе і НІКОЛІ, НІКОЛІ, НІКОЛІ НЕ ЗДАВАЙСЯ
Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+65 +
бывший, 18:23, 23.10

А мне всю жизнь поломала ментовка. Угораздило в свое время поступить в Академию МВД.......

Адказаць
+82 +
ПНХ!, 18:49, 23.10

Как - то везде много этого Макарова! Надо и его переть нах из войска! Пригрелся крыса тыловая!

Адказаць
+99 +
321_, 18:51, 23.10

А главнокомандующему плевать на получаемые в мирное время инвалидности и смерти солдат его армии,
ему важно сына потешить, до собственную значимость повысить.

Адказаць
+20 +
ккк, 21:49, 23.10

и так во всём. Народ - ничто. Мнение народа - не учитывается. Прав у народа - ноль. Это и есть курс лукашенко, его суть, дальше только хуже.

Адказаць
+18 +
Сергей*, 0:04, 24.10

"Наодолжал у солдат денег — 2 миллиона рублей старыми. После того, как я вернулся из госпиталя и комиссовался, я связывался со своими товарищами по службе, и узнал, что деньги он им так и не вернул".
-----------------------------------
Ну вот,у следствия появился еще один важный свидетель.Похоже Вирбал на крючок хорошо подсел.Оказывается деньги он не только у Коржича брал,а брал у многих и ни кому не отдавал.Прослеживается система.Надо связаться с Игорем Тропец,он молчать не будет,даст показания.А так же связаться с его сослуживцами и их опросить на этот счет,они уже на дембеле,чего им бояться. Нам не важно,что о нем писали в местной газете,они его не знают.По делам их, узнаем их.Так в Новом Завете написано? И что интересно,журналисты быстрее находят нужных свидетелей,чем СК.

Адказаць
+3 +
white eagle07, 9:23, 24.10

Вот интересно, читает ли Хартию корреспондент военной газеты "Во славу Родины" подполковник запаса Николай Макаревич? Тот самый, который писал ещё не так давно хвалебные статейки про старшину роты прапорщика Вирбала ("отец солдатам", "о таком старшине каждый командир подразделения мечтает", "работая со своими подопечными, проявляет поистине отцовскую заботу" и т.д. и т.п.) или восхищающийся в другой статье образцовой службой примерного офицера Павла Сукавенко ("У каждого есть огромное желание усердно работать на профессиональном поприще, набираться опыта, вносить свой посильный вклад в повышение боеготовности Вооруженных Сил...")
Вот так, ни больше ни меньше - один "отец солдатам" оказался побирушкой, хуже отчима, а второй так усердно работал и набирался опыта, что внёс ТАКОЙ посильный вклад в повышение боеготовности ВС, что дальше некуда.
Ауууууу, корреспондент Макаревич, аууууууууу, идеолог Макаров!!! Что скажете на это? Обделались по-полной, замполиты-пропагандоны?!?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны