1 траўня 2024, Серада, 2:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+15 +
а то, 18:23, 23.10

...В восьмидесятых годах мне как холостячке вообще бксплатно предлагал профком 9-метровую квартиру сподержанного фонда , но побоялась брать, чтобы не потерять очередь на получение для будущей семьи трешки.

Адказаць
+27 +
как бы так, 19:58, 23.10

Не с подержанного , а с подменного. Ну и как , удалось получить трех комнатную ?
В принципе , если бы не цена , то квартирка это вполне ничего себе , жилище холостяка . Так сказать камера хранения и свиданий.

Адказаць
+26 +
а то, 18:25, 23.10

Цена превышает предложение

Адказаць
+19 +
ЛукаМор, 22:53, 23.10

"цена метра очень даже внушительная — около $1400. Общая стоимость квартиры — $31 500."

Цена - это то, за сколько купят, а не сколько просят...

Адказаць
+43 +
джем, 18:54, 23.10

А сейчас маленькая квартира в цене. Расходы на отопление в трёх и четырёхкомнатных квартирах многих добьют.

Адказаць
+30 +
с., 19:10, 23.10

В малогабаритном жилье можно позволить себе более дорогой ремонт.

Адказаць
-25 +
Антон, 19:00, 23.10

В данное время на квартиры спрос большой, потому цены пошли вверх.

Адказаць
+6 +
Alex, 19:14, 23.10

Холостяцкий вариант. Либо адюльтером заниматься от случая к случаю.

Адказаць
+41 +
чиекуркалнс, 19:15, 23.10

Для сравнения . Рига . Повсеместно идет перепланировка-реновация общежитий . Комната 18 квадратов - встраивается маленький душ совмещенный с туалетом , отводится кухонный уголок . Все полноценно - канализация , горячая вода , вентиляция . Цена около 10 тысяч эуро . Видел , мне понравилось . Идеальный вариант для провинциального студента , одинокого престарелого .

Адказаць
-6 +
Мазайс, 19:25, 23.10

Чиекуркалнс не очень

Адказаць
+16 +
Доярка, 19:16, 23.10

Такая квартирка в столице моя мечта.

Адказаць
+10 +
Пастух, 19:29, 23.10

Вы даже и представить себе не можете, сколько у нас коровок на метр квадратный.Бычок правда один.И у него своя ,,xaтка".

Адказаць
+33 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 19:29, 23.10

Я бы не отказалась от такой квартиры. Отдельная квартира для меня мечта, тем более в Минске. Нам бы с котиком вполне хватило))) Вот только цена мне кажется высоковата для этой квартиры.

Адказаць
+28 +
Шарманка, 23:47, 23.10

Был бы участок и за эти 32000$ можно двухэтажную домину отгрохать, если строить по уму самому себе.
А тут квартирка 21м.... 32 штуки, за крохотный пяточек в кирпичном муравейнике.

Адказаць
+92 +
Евгений, 20:56, 23.10

Когда-то я тоже мечтал о квартире в Минске, а потом мы с женой купили квартиру в Праге ...

Адказаць
-3 +
Кхе-кхе, 23:34, 23.10

Вы еще цены в Токио не видели 4-7000 баксов за метр.Так шо такая конура 21 квадратов там под 140 000 баксов.
Правда и зарплаты по 4000 долларов.

Адказаць
0 +
Калькулятор , 0:30, 24.10

140 000 баксов: зарплата японца 4 000 = 35 зарплат. За 21 кв.м.
У нас зарплата 300×35=10 500. Должна стоить такая квартирка.
Ну а если зарплата 200...то вообще 7 000.

Адказаць
+1 +
фантом, 7:30, 24.10

Вот такие пеналы и удел простейших ,а элыта будет прохаживаться в 4и 5 комнатных и при этом платя за жкх несоизмеримо меньше чем простейшие проживая в этой конуре .А про маразм с ценами на эти катушки и даже тратить время не считаю нужным .Все таки легко достаются деньги этим кто выставляет за такую цену это наследие из прошлого или просто сдавая эти комнатки на час ,когда прям на всех углах были объявления сдаю на час для голодных до утех, времена поменялись ,клиент разбежался и дурные деньги кончились .Содержать накладно и надо сбрасывать , и еще в тени видимо есть пару ,тройку хаз на дармовые кредиты и льготы и поэтому можно подождать лошка.Вы обратите какая мебля и во всех дежурный комплект -стол ,стул ,стакан ,кровать.ф....

Адказаць
0 +
radical, 9:10, 24.10

вполне нормальная студия 21м2 на 1 человека не бедущего активно домашнее.
всё что необходимо сделать - убрать все кирпичные перегородки: высвободит. мин.
ок. 1-1.5м2. кирпичные перегородки заменить на ламинированные панели-1.9 см
( при желании- облицевать плиткой - не проблема, вместо ванной- душевая сетка
90х90 см, угловой мини умывальник и высвобождается место для кладовки
вместо стандартного кухонного оборудования поставить китченетт включающий
холодильник, плиту, вытяжку, микроволновку, раковину и шкафчики- всего 1.76м
по длине; 2.14-1.76=0.38м из кухни добавить к месту кот. занимала ванна- вот полноценные
1.20 для кладовки/встроенного шкафа. получается пространство для жизни 18м2 +китченетт 1.15м2
+ ванная комната 2м2+кладовая 1.35 итого: 22.5 + м2 вместо 21м2. отлично для одного.

Адказаць
+4 +
Все отлично, 14:17, 24.10

Кроме цены.10-12000 баксов красная цена в РБ для такого скворечника.

Адказаць
+1 +
сож, 17:38, 24.10

"Исторический центр" - гэта што - сталінскія дамы, дзе яшчэ жывуць камунякі й іхнія нашчадкі?!..
Адзіная "историческая ценность" капітальнага жытла "для коммунистов и московских коммунистических засланцев" (тыя, што страллі й аддавалі загады страляць у патыліцу - тыя, хто ссылаў у лягера, а потым руйнаваў тутака храмы...) - тая, што тыя "сталінскія" муры тоўшчай у 1 м. былі збудаваныя палоннымі немцамі!..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны