1 траўня 2024, Серада, 9:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+107 +
на ле-на пра- ВУ !, 22:02, 23.10

А сколько еще таких девочек, мечтающих о красивой форме и окружении военных, учатся в Погранинституте!
Вот будет им разочарование, придя на службу )))

Адказаць
+16 +
911, 6:47, 24.10

Не за тем они в армию идут как всем кажется, и разочарования у них совсем от другого.

Адказаць
+111 +
serg, 22:25, 23.10

Я тоже вижу только один выход: «взорвать» ВСЮ систему и построить совершенно новую.

Адказаць
+63 +
Десант, 22:40, 23.10

Если девочка в армии только для близости,нафиг нам такая армия.

Адказаць
-21 +
Андреас, 5:04, 24.10

А, вообще, девочки для чего-то другого?

Адказаць
+25 +
Сергей Семёнов, 22:43, 23.10

В 1982-84 г. служил я с девчатами на командном пункте в Болбасово. Никто их военнослужащими не считал, не то что мы солдаты, а нас там было отделение: 10 человек. Девушки были контролерами КПП. Надо было им вставать и отдавать честь офицерам, прикладывая руку под козырек. Никакого другого намека на отдачу женской чести не могло быть и речи, иначе суд военного трибунала за изнасилование. В военной форме они появлялись на КПП, а по гарнизону ходил в "гражданке". Бывало попросишь, и девушка могла и бутылку вина принести. Начальник комендатуры сразу предупредил, что он за чистые отношения, хотите жениться пожалуйста, но никаких флиртов. Девчата а их было трое, открыто говорили, что после техникума пошли в Армию, что не ехать в глухомань по распределению. Разумеется, отслужив своих два года, они вернулись к гражданской жизни.

Адказаць
+84 +
Пыль на сопагах, 22:47, 23.10

Ни стыда, ни совести, ни чести. Действительно ЗОНА, где за человека не считают даже женщин, а жизнь призывника ничего не стоит. Необходимо найти убийц и наказать.

Адказаць
+27 +
srs, 23:06, 23.10

У меня друг служил... охранял зеков только кто были настоящие зеки понял во время службы: видимость свободы - за год службы пару увольнений всего, зимой на вышке у зеков за стеклопакетами плазма и кинотеатр во всю орут а ты стоишь на продуваемой вышке на морозе, во время наряда по столовой зеку 75 грамм масла, служаке 50, зеку мясо с тушенки, служакам -
остатки. У зека ЗП какая никакая накапливается на выходе а служакам что то около базавой платят в месяц за службу. Вот такая армия...

Адказаць
+15 +
Солдат стройбата., 5:29, 24.10

Ну, девочки-дурочки... Нет слов! Матов не хватает!!! Намеки на физическую близость?! А вы чего ждали?! Прямо как в анекдоте: две проблемы женщины - 1)не дают проходу и 2)никто не обращает внимания!
Дальше - больше. Не воспринимают как равноправных партнеров? Так вы и есть неравноправные, как вас еще воспринимать?! А десантница вообще уморила! Куда ж ты полезла, лапушка? Других родов войск не нашлось?! Ладно, связь, понять можно, но десант... Вадим Вадимович Шлахтер абсолютно прав: покажите мне женщину, весом 80 кг, способную подтянуться 25 раз, пробежать в полной выкладке тридцать километров и на ходу помочиться с брони, и тогда я скажу, что её место в ВДВ!
Дальше- больше. На три буквы послать норма? Лапушка, you are in the army now! А в армии матом никто не ругается! В армии матом разговаривают! Шо, открыли тебе Америку?!
Короче, нет слов.

Адказаць
+9 +
ej, 9:02, 24.10

Этим красавицам ещё повезло, что срочникам бром подмешивают;)

Адказаць
+20 +
Димка-Невидимка, 10:50, 24.10

Просто необходимо искоренить тюремные порядки из воинских частей и соединений. Время Сталина уже прошло. Сталин сам был бандюганом и пофигистом. Сколько народу он положил во времена войны!!! Надо на места офицеров ставить людей для которых во главе угла стоит офицерская честь, а не тюремные порядки и понятия, ведь они носят высокое звание офицер, и должны обладать честью, благородством и достоинством настоящего офицера, а не мировоззрением закоренелого бандюги. Примеры? Пожалуйста!!! Юрий Захаренко, вот пример настоящего офицера, обладающего подобным набором качеств. Сержанты должны быть действительно старшими товарищами а не здоровыми детинами которым всё позволено и уголовный кодекс им не указ. Настало время новой армии, которая может защитить народ и солдат в ней должен обладать знаниями и навыками защитника, а не сноровкой дворника или каменщика. Посмотрите на американских рэйнджеров. Ребят там учат защите страны и борьбе с террористами, а не умению работать с метлой/кельмой.

Адказаць
+7 +
спец, 14:20, 24.10

нужно взорвать систему и сровнять с землей дрозды !!
пришло время перемен!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны