24 красавiка 2024, Серада, 4:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+43 +
Роман, 12:45, 4.10

Ага, инопланетяне виноваты, только не собственное головотяпство.

Адказаць
+2 +
шастой микрафон, 14:37, 4.10

Мужэнка - "герой Ілавайскага катла" і іншых падобных "побед".Генштаб Украіны "напичкан" ФСБэшнай агентураю і Парашэнка выводзіць свайго каштоўнага кадра з-пад удара.Ён "крыша" і не дапусціць адстаўкі Мужэнкі,бо той выконваў ягоныя загады.

Адказаць
-15 +
ПАРАМОН, 12:56, 4.10

Не дарма Путляр перайначыў назву паветраных сіл на "паветрана- касмічныя сілы". Вось і пачаў вайну з космаса. ЗША трэба мець гэта на ўвазе. Бо мазгоў можа ў іх хапіць, каб з космаса зкінуць ядзярную бомбу. А ў такім разе можа і "ПРО" не дапамагчы.

Адказаць
+56 +
V, 12:57, 4.10

Простите, какие космические аппараты? Орбиты всех объектов крупнее 10 см в ближнем космосе известны с большой точностью, периоды обращения любого орбитального аппарата подсчитаны астрономами и выложены в открытый доступ, любое изменение в орбите фиксируется очень быстро. А изменить орбиту нельзя, если нету запаса топлива. Попробуйте свернуть на скорости в 8 км/с - я вас уверяю, топлива потратите прилично. :)
Господин Муженко, скажите, что за туфту вы несете? В любой момент времени в любой точке планеты можно установить связь как минимум с тремя спутниками различных орбитальных группировок, включая группировки GPS, ГЛОНАСС, Iridium, Globalstar, Orbcomm, INMARSAT, других различных спутников из гражданских и военных орбитальных группировок различного назначения. И каждый из них за час пролетает над колоссальным количеством мест потому, что такова его выбранная орбита, потребная ему для его работы и работы всей группировки, и изменить орбиту = увеличить риск столкновения спутников.

Адказаць
+53 +
Вадим, 12:59, 4.10

Муженко выкручивается,как может. Перед ним конкретно замаячила перспектива отставки.В настоящее время в около земном пространстве вращается около 18 тысяч спутников.И какие мз них находились над Калиновкой?

Адказаць
+51 +
56, 13:10, 4.10

Фееричный бред... Муженко, не позорь украинских вояк...

Адказаць
+12 +
путипут, 15:00, 4.10

Боеприпасы разворовали. склад подожгли. фиг что докажешь. Небоевые потери армии Порошенко превышают боевые. Инопланетяне виноваты. или Путин.

Адказаць
-4 +
Ваяр, 16:00, 4.10

Это что здесь, сборище троллей? Даже не понимают смысла, но "мнение высказывают"... И ещё: если бы Муженко был кругом виноват, он бы по-любому давно украинской армией не командовал. И она не была бы той силой, которой стала. Только очернять - удел грошовых рашистских троллей.

Адказаць
-4 +
Доктор, 5:19, 5.10

Правильно ваяр, эти тролли нквд эшные или вернее фсбэшные, готовы Украину очернять любым способом, потому что Порошенко учит украинцев людьми зваться, а Наш бессменный лижет Пукину все, что можно вылизать, тем более беларус это тот же русский но со знаком качества, мы помним дерьмо совковое, которое выпускалось со знаком качества. Прочь грязные москальские руки от Великой Украины, гэть на кремлевское кладбище к вашей мумии ордынской.

Адказаць
+1 +
Тролль, 13:38, 5.10

Доктор, теперь вот Вам объясняю... Тролль не может быть НКВДэшный, ФСБШный, и или еще какой. Если кто-то трындит за деньги или за идею, это уже не тролль, это пропогондист. А ТРОЛЛЬ - ПТИЦА ВОЛЬНАЯ!

Адказаць
+19 +
Cuba, 16:08, 4.10

У меня есть "видчуття" что все кому не попадя продолжают "пилить" Украину. Нагло, жестко. А чего? На Путина потом спишем. ВОРЫ!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны