29 сакавiка 2024, Пятніца, 8:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+45 +
Света, 11:12, 5.10

Интересное интервью. Геращенко всё сказал правдиво по всем заданным ему вопросам, так сказать,назвав вещи своими именами! Спасибо Наталья за это интервью. Оно очень полезно для наших соотечественников.

Адказаць
+48 +
azhbeta, 11:40, 5.10

Очень интересный человек - "Начинающий политик" - Антон Геращенко. С удовольствием прочитала его интервью, очень многое для меня было неизвестно. У меня сложилось очень хорошее впечатление об этом человеке, уверена, такой заносчивости как у Надюши тут не просматривается. Человек трезво оценивает ситуацию и умеет признавать за собой ошибки - это классно. Спасибо Натальи Радиной за такое замечательное интервью. Побольше давайте интервью с украинскими политиками, а то тут повсеместно разговоры, что в Украине плохо и виноват Майдан, Порошенко и т.д. Но что бы не говорили, все равно Украина хоть медленно, но уверенно движется в правильном направлении - это замечательно. Успехов вам, соседи!

Адказаць
+58 +
УЗУРПАТОР!, 14:45, 5.10

К сожалению, уважаемый Антон Геращенко, в Беларуси Диктатором физически уничтожены сильные лидеры оппозиции, очень уважаемые люди! Другие вынуждены были покинуть страну в связи с реальной опасностью физического уничтожения. Миллион молодых активных грамотных людей покинули страну! Разгоняли мирный протест на площади страшными зверскими способами, людям ломали руки, ноги, головы, арестовали тогда 600 человек. Николай Статкевич отсидел 5 (ПЯТЬ) лет в лукашенковских тюрьмах, Андрею Санникову грозили уничтожить семью, всех заключённых пытали физически и издевались морально! Вы, наши соседи и друзья, Европа, даже не представляете, что такое кровавая диктатура Лукашенко!!!

Адказаць
-7 +
ВячеСлав, 14:50, 5.10

Беларусь заинтересована не менее в том,чтобы ее страны-таково были также свободными и демократическими государствами, в которых свобода здравомыслия индивида ставится во главу угла.

Адказаць
+8 +
panas, 6:41, 6.10

Почему Вы считаете, что в Беларуси нет лидера? Лидер есть и он знает, как страну поднять наконец-то с колен и пойти дальше по пути НОРМАЛЬНОГО экономического и политического развития.Наш лидер - Андрей САННИКОВ!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны