23 красавiка 2024, aўторак, 9:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+85 +
123, 9:39, 5.10

Полный пипец.

Адказаць
+118 +
Zmiter, 9:44, 5.10

Парень официально может отмечать в этот день второй день рождения. И да, кто то должен присесть за этот инцидент.

Адказаць
+75 +
Мысль, 9:50, 5.10

Присесть-то должен, только это же надо кого-то искать, а менты работать не любят

Адказаць
+42 +
беда, 10:32, 5.10

Какой ужас!!! Расхлябанность. безответственность, безразличие царит в нашем царстве-государстве! Надо проверить соответствующим службам все такие здания! Не шутки это!

Адказаць
+63 +
mmm, 9:54, 5.10

Безобразие.А если бы шел не простой жихар,а Саня? И что? И как дальше жить?

Адказаць
+12 +
11111, 10:46, 5.10

Ну да, снаряд в одно место, что потом?

Адказаць
+78 +
Хаус, 10:08, 5.10

С днём рождения! Пусть удача от тебя никогда не отступает.

Адказаць
+60 +
прохожий, 10:20, 5.10

Шёл бы в наушниках, или балакал по телефону, то был бы сегодня в морге. Жизнь полна неожиданностями, порой смертельными.

Адказаць
-22 +
Агава, 10:43, 5.10

дзе ён ішоў і куды пліта ўпала - ёсць розніца. у любым выпадку у яго бы напрамкі не трапіла. нават пры навушніках і тэлефоне паспеў бы адскочыць.
але на самой справе гэта вельмі сурьёзна, калі вось такія глыбы падаюць адкуль-небудзь зверху. вось вам і кожнагадовы агляд балконау і іншых выпіраючых канструкцыйных элементаў будынкаў. ну агледзелі, і што далей? а нічога. пакуль каго-небудзь не заб'е, нічога рабіць не будуць...
ісамое жахоўная, што гэта не адмосткабудынка, ля якой хадзіць небяспечна, гэта тратуар, па якому насамрэч толькі і хадзіць...

Адказаць
+4 +
виктор, 10:45, 5.10

А у меня в этот день было день рожднения 37 лет

Адказаць
+14 +
al, 11:02, 5.10

В 37 лет "день рождения" - ОНО... Поздравляю!

Адказаць
+8 +
Класс, 10:46, 5.10

Чувак ты Крут!!!

Адказаць
+33 +
Тимоха, 10:52, 5.10

А откуда там такие плиты? Если только не строители ремонт делали и скинули с крыши. А оно наверно так и было. Парень на шум вверх посмотрел, скорее работяги крикнули "ай ё..., ...ля, ...уй, ...мать!!!", потому что летящая плита звука не издает.

Адказаць
+7 +
ирина, 10:55, 5.10

Гэта праделки Абамы, але не, гэта ужэ Трамп ракеты пускае. Вакруг вораги, дзе рассейския браты? Дапамагайце!!!! Нападаюць з захаду!

Адказаць
+20 +
NNN, 11:00, 5.10

Девушка, за секунду до падения плиты прошедшая это место находилась в еще большей опасности, поскольку на затылке глаз нет.

Адказаць
+9 +
al, 11:04, 5.10

Девушки чувствует не только глазами! )))

Адказаць
+19 +
ЛЮбопытная бабуля, 11:07, 5.10

Ангел-хранитель спас парня.

Адказаць
+10 +
Serg, 11:08, 5.10

В замедленной прокрутке видно, что ровненько ему бы по голове и ударило краем.

Адказаць
+11 +
Pip, 11:26, 5.10

Отлично среагировал. На меня упала короткая, но толстая доска, как я поняла с 7 этажа, с балкона. Всадила право в ключицу, пару тройку сантиметров левее, в голову и все. Зимний вечер, никого, мороз. Шла на день рождения, никто не понял, почему я весь вечер пила коньяк(обезболивающее)

Адказаць
+26 +
Ненавижу фашистов !, 11:54, 5.10

"Да здравствует" министерство архитектуры с их распи*дяями в руководстве !

Адказаць
+14 +
123, 12:11, 5.10

Как минимум министр должен подать в отставку.

Адказаць
+11 +
жизнь, 13:09, 5.10

Будучи студенткой я проходила мимо здания, на котором ремонтировали чугунные ограждения на крыше. Одна из чугунных решёток упала, порвала на мне новенький, очень модный и купленный мамой за последние деньги плащ - сзади на спине была прорезь. Порвался ещё капроновый чулок на пятке, а на самой пятке не было даже царапины. Очень жалко было плащ! А что могло бы быть я поняла гораздо позже. Прошло уже очень много лет!

Адказаць
+4 +
Нина, 13:57, 5.10

Судьба есть!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны