18 красавiка 2024, Чацвер, 16:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+25 +
нуну, 18:30, 5.10

Не согласна с товарищем.
Путин уже не знает как с Донбасса уйти с красивым лицом и наименьшими последствиями.
А новая война ничего хорошего ему не даст,кроме новых санкций,полного игнора со стороны запада,бунта народа, и даже гражданской войны!!!

Адказаць
+40 +
</>, 20:05, 5.10

путин - маньяк.
А действия маньяка не объясняются логикой.

Адказаць
+12 +
azhbeta, 21:46, 5.10

НУНУ, 18:30, 5.10 А ему ничего и не надо, у него все есть - это вы остаетесь с голым задом, а у него все ОК. Я согласна с Боровым. Когда путин начинал войну в Украине была обеспечена широкая информационная кампания по быдло-ТВ и т.д., что и теперь происходит. И когда был дан карт-бланш на убийства украинцев ломанулось пол-России, уверена в этот раз туда двинется вся Рашка. Всю жизнь они только и делали, что грабили и убивали, а если этих двух факторов не было, то воевали между собой. Так будет и сейчас. Украинцам нужно быть очень подготовленными.

Адказаць
+35 +
Гниют!, 19:25, 5.10

Время работает против воров. У себя не воруют, а эти тащат всё, что увидят. Это не их страна и закончат они плохо!

Адказаць
+11 +
Тодар, 21:00, 5.10

Если маскали начнут новую вайну уйду в партизаны и буду мстить.

Адказаць
0 +
мммм, 0:52, 6.10

есть такая пословиться. готовясь к худшему, ожидай лучшего. ( мож формулировка чуть неправильна. лет 15 услышал)
тут правда одна Украине нужнно проводиться серйозную работу и быть сильными и готовиться. а там уже 1- при плохом варианте-- покрайней мере уже будут готовы. 2 при хорошем варианте,--- тоже хорошо боеготовность армии посути будет одной из сильнейшей в европе ( и сейчас думаю ребята на 1м месте по духу настрою, но думаю всеж в европейских странах логистика и прочее снабжение получше, тут бы к ним прблизитться хотяб)

Адказаць
+1 +
alex-2, 20:32, 6.10

Пару лет назад я писал, что Путлер будет пакостить Украине, не давая ей подняться экономически, ибо иметь под боком бывшую советскую республику, которая успешно решает многие проблемы, он допустить не может из тех же пропагандистских соображений. Пока Украина ослаблена и у неё масса проблем Кремль вряд ли пойдёт на прямые военные действия. Путлеру это невыгодно, так как он потеряет лицо (как в случае с Донбассом).

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны