25 красавiка 2024, Чацвер, 2:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 113
+1145 +
Михась, 8:21, 6.10

Ирина, Вы как всегда превосходны своим четким изложением сути.
Спасибо.

Адказаць
+160 +
Чытач, 15:25, 6.10

Brava!!! Bravissima!!!

Адказаць
+59 +
Аз воздам, 19:35, 6.10

На фото: не рой другому яму...

Адказаць
+80 +
Пионер, 16:32, 6.10

КАК ВСЕГДА!!!!

Адказаць
+75 +
Беларус, 20:32, 6.10

Я думаю, что искусственный интеллект правил бы Беларусью намного лучше, чем ТНП. Хотя, зачем искусственный интеллект, подошел бы и простой генератор случайных чисел.

Адказаць
+21 +
dedT, 21:19, 6.10

Карфаген должен быть разрушен!!

Адказаць
+525 +
алекс, 8:22, 6.10

берите хорошие мухобойки и бейте этих мух1 на дачах с ними не церемонитесь? так надо и здесь. а в данном сквере организуйте площадку для выгула собак

Адказаць
+33 +
Anton, 20:06, 6.10

Ирина вы молодец!
Покопаться им бы ещё в навозной куче...

Адказаць
+580 +
грусть, 8:24, 6.10

Это наглость высшей степени и безнаказанность за этот безпредел

Адказаць
+754 +
кирил, 9:27, 6.10

как противно и гадко смотреть на этих....Быкову, Кастюшко, Калиновскому памятников в стране нет, а какому-то чужаку-нате, слов никаких нет просто.. страна парадоксов, экспериментов, где безработные обязаны оплачивать неслабые пенсии юным пенсионерам в 45 лет, количество которых один из этих.... довел до самого высокого количества в мире, машинки-цацки для вышебога, больничку ему и прикорытникам за 105 млн евро и многое другое.. это край...

Адказаць
+587 +
Бэл, 8:24, 6.10

Какая тварь следующая по счету к нам в гости?! Боливару петлю на шею и в канаву !

Адказаць
+174 +
Zlatka, 15:50, 6.10

Hаверно пора ждать памятник северо-корейскому лидеру(((( Все диктаторы в гости в Беларусь((((

Адказаць
+54 +
2017, 17:35, 6.10

Лучшей рекламы финским лопатам Fiskars не придумаешь.

Адказаць
+65 +
вася, 20:08, 6.10

Если это реклама ,то
неправильно лопату держат ...
Лука должен держать лопату зубами ...
Мы до этого держали руками , но он сказал что так неправильно надо держать в зубах
..как-то так ...

Адказаць
+235 +
вася, 8:24, 6.10

Статья умная, а зачем слушать этих психов.

Адказаць
+217 +
lдля, 13:14, 6.10

Очень противно и гадко выглядят эти бездарные,тупые
т.н. правители, так что просто хочется их прибить од-
ной хлопушкой. А бесчисленное множество тихарей
приводит к мысли,что мало того,что в стране не рабо-
тают заводы,так на них и некому работать. Всех собра-
ли в карательные организации . Им всем плевать на
тех,за чьи налоги они существуют.Их не возмущает,что
ради какого то дурака,их родителей в гор.автобусах
могли отвезти чёрт знает куда, и что это не правильно.
Ирине,как всегда, респект .

Адказаць
+105 +
кортина Репена, 17:31, 6.10

Две мадуры.

Адказаць
+49 +
Долой самозванца, 20:21, 6.10

Местечковая Мадура расплодилась как чупакабра. Пора покупать лицензию на отстрел!

Адказаць
+13 +
лето, 7:50, 7.10

Самодуры -два экземпляра.

Адказаць
+22 +
Alex, 11:31, 7.10

Почему только две? У нас таких мадур целое правительство, парламент и местные обл райисполкомы. :)))

Адказаць
+623 +
gew, 8:25, 6.10

«Новоявленные государи, которые в своем упорстве воздвигнут троны над обломками свободы, увидят, как они обратятся в их надгробные холмы, говорящие будущим поколениям о том, что эти люди предпочли пустое тщеславие свободе и славе». (c)

Симон Боливар

Адказаць
+412 +
Геленоускi, 8:28, 6.10

Ганьба!!!! Ненавiжду.

Адказаць
-84 +
Гарвард, 16:36, 6.10

Кого? Подождём немножко , а после падения режима , поставим памятник Алену Даллесу, Збигневу Бжезинскому и Рональду Рейгану.

Адказаць
+310 +
1111111111, 8:31, 6.10

бездарные царьки

Адказаць
+191 +
вит, 12:32, 6.10

У бездарного самозванца луки есть патология - иметь дела с мировыми изгоями или саМОДУРАМИ , приличные страны самозванца на порог к себе не пускают ! Венесуэла - стана с богатейшими запасами нефти , но сказочной глупостью власть имущих . При таких богатствах народ Боливара прозябает в нищете , голоде и криминале . лука для сохранения своей зыбкой и безденежной власти не прочь даже у нищего пошаристь по карманам ((( Кроме как странного убыточного строительства и на грани убытка нефтяного экспорта ничего путного до сих пор не было . Наверное затевается обещанный " прорыв в отношениях - " нефть кружками возить будем " в обмен на поцелуи и торжественные посадки деревьев на публику ))) А что ещё более ?

Адказаць
+117 +
экзерсист, 15:17, 6.10

Они не царьки, а преступники.

Адказаць
+536 +
gfktier, 8:31, 6.10

" Их выращивают в специальных питомниках, они не приспособлены к жизни и труду, а потому кормить их приходится нам."
Их действительно выращивает..гавнокомндующий в спец классах,в кадетских (МО,МЧС,МВД) училищах и с детских лет внушают,что им все и всегда должны....одевать,обувать,кормить-поить,давать деньги и самое главное подчиняться. Наплодил уже столько дармоедов-хенералов,полковников и т.п ,что ни какая экономика не выдержит.

Адказаць
+3 +
ВФВ, 16:27, 10.10

А яшчэ ёсьць такая незвычайная ўстанова "Акадэмія пры прэзідэнце РБ" - менавіта ў ёй праходзяць навучаньне ўсе тыя якія высмоктваюць з беларусаў усё і потым яшчэ і жаляцца як мала яны атрымліваюць грошай і як добра і шмат ЯНЫ працуюць. Гэта менавіта тое месца дзе вучаць хлусні, прыёмам хабарніцтва, напісаньня ліпавых дакументаў, дамоваў і г.д. і г.д. Памятаце за што здымаюць "вялікіх" кіраўнікоў...

Адказаць
+713 +
ОФИЦЕРЫ 115 ЗРП, 8:32, 6.10

НЕЛИГИТИМНЫЙ ПЕРЕСЕДИНТ.
НЕЛЕГИТИМНАЯ ВЛАСТЬ.
НЕЛЕГИТИМНЫЕ ЗАКОНЫ.
21.10.2017. МИНСК. ПЛОЩАДЬ.

Адказаць
+214 +
Алексей, 10:50, 6.10

За данный коментарий кнопку + держал бы не отпуская😆😆😆

Адказаць
-21 +
Рядовой, 16:41, 6.10

Тупо и однобока---всё как в армии.

Адказаць
+311 +
ага, 8:33, 6.10

То ли еще будет, когда к диктатору Луке диктатор Ким Чэн Ын или сам диктатор Мугабе в гости пожалует.
Весь Минск на ушах стоять будет.

Адказаць
+241 +
Игорь, 8:34, 6.10

Разрешите вставить реплику. Все они понимают, но бытие определяет сознание. А именно, хлебушек, колбаска, и много других необходимостей для существования любимого бренного тела. Приходится закрывать на все глаза и и со смаком лизать зад тем, кому прикажут. У меня все.

Адказаць
+447 +
Сергей, 8:35, 6.10

Иринка как всегда умничка. ВЕСЬ МИР смеется с этих клоунов.И только двум народам не до смеха.

Адказаць
+357 +
887, 8:36, 6.10

Просто в стране дано идет холодная война народа и так называемой вертикали власти и если народ в своей борьбе использует законы и Конституцию то эти лукашисты - вертикальщики применяют самые грязные и подлые способы.

Адказаць
+191 +
Зверь, 8:38, 6.10

саМадурства ;)

Адказаць
+183 +
shu, 8:38, 6.10

Придёт время - у них погаснет свет...

Адказаць
+88 +
Иван , 15:10, 6.10

Зачотное фото! Так они УЖЕ сами себе яму роют?

Адказаць
+377 +
123, 8:42, 6.10

Страна мадур, где правит шкловский самодур.

Адказаць
+95 +
Ус, 10:29, 6.10

Коратка і чотка...

Адказаць
+192 +
Платон, 8:44, 6.10

Маразм крепчает,люди беднеют и все " проглатывают"

Адказаць
+155 +
Shum, 8:47, 6.10

Про питомники очень понравилось...

Адказаць
+125 +
aleh, 8:50, 6.10

не прибавить не убавить!!!!!!

Адказаць
+251 +
Кормлю всю эту свору, 8:50, 6.10

Ма-дура приехал оглянуться. Где, если что, лучше искать спасения от венесуэльского народца. В жарком Зимбабве у Мугабе, в Подмосковье по соседству с Януковичем, или же в домике не далеко от Бакиева. Выбор, к сожалению для него, не так велик.
Человек испытывает крайний дискомфорт, а Вас беспокоит, что в школе учили огрызки, в неимоверном количестве, порожденные наглым невеждой. Да ни чего они не учили. Даже стихи Василя Быкова не учили.

Адказаць
+36 +
алекс, 19:15, 6.10

Ни чего себе домик у Бакиева....Вы в Лапоровичи на Минском море посмотрите этот "домик". Там целый дворец с личными инициалами на фасаде...

Адказаць
+99 +
ни, 8:55, 6.10

Что с них взять, самадуры они и в Африке самадуры.

Адказаць
+113 +
ы, 9:01, 6.10

где раша - там мадуры

Адказаць
+199 +
Фома, 9:09, 6.10

Придет время и все эти монументы будут отправлены в могильники вместе с ядерными отходами и памятью о колхозном царьке.

Адказаць
+361 +
NA, 9:14, 6.10

Становится тошно от этой штатской своры. Действительно, не раз задавалась вопросом ,откуда они ТАКИЕ МЕРЗКИЕ берутся...Оккупация за наш счет. Едьте к модуре , там и оставайтесь, небелорусы, неземляки, НЕЛЮДИ. Дайте пожить СВОБОДНО!!!!

Адказаць
+22 +
Валер Барташ, 23:06, 6.10

"Дайте пожить СВОБОДНО !!!!" Уважаемый NA 9.14.6 10. свободу не просят. а завоёвывают !

Адказаць
+130 +
ы, 9:18, 6.10

мадура и мадурак

Адказаць
+210 +
white eagle07, 9:25, 6.10

"Обычная государственная смердящая мерзость..."
***************************************************************
БРАВО, БРАВО, БРАВО, Ирина!!! В нескольких словах точно отражена вся суть происходящей клоунады при этой власти.

Адказаць
+93 +
MADURDOM, 9:27, 6.10

Скорее не страна мадур,а страна ПОД УПРАВЛЕНИЕМ МАДУРА - КОВ

Адказаць
+34 +
Алесь, 12:45, 6.10

Страна для мадур!

Адказаць
+58 +
Алекс, 9:28, 6.10

А лопаты то Фискарс.

Адказаць
+60 +
Учитель, 10:54, 6.10

А третья лопата для кольки. А его после уроков оставили, вот и не успел.

Адказаць
+242 +
однако, 9:30, 6.10

больше всего меня грустно удивили солдаты (служащие, сотрудники или кто они там?) почётного караула (или как он там?). Стоят все такие при параде, с ружьями, по стойке равняйсь-смирно, головка повёрнута, честь отдают. А кому ??? Мадуре с самодуром? Ребятушки, вам не стыдно? Может поувольняйтесь нафиг с такой работы? Или вы больше ничего не умеете?

Адказаць
+120 +
Сэм, 10:59, 6.10

У них работа не пыльная, мозги не нужны. Универсальные солдаты.

Адказаць
+125 +
Юзя, 9:31, 6.10

Пакуль цярпець будзем гэтае нахабства и моучки назираць
- убачым нешта яшчэ цикавей, чым у Пауночнай Карэи

Трэба яднацца и ликвидаваць банду на нашым карку

И проста неабходна падтрымливаць тых, хто б,ецца за НАШУ лепшую долю, за Беларусь (Вяликую Литву) - Статкевича, Севярынца, Папкову, Некляева

Адказаць
+111 +
Авраам, 9:38, 6.10

Вместе с братом садись на Боливара верхом и скачите в мадурию и может он вас двоих выдержит там !!!!!! . Народ с психа ржёт..кибальчишь .. . самолеты летят боливару привет ... танки идут боливару привет... брсм флаги несёт боливару привет.. моцыклисты с флагами едут боливару привет

Адказаць
+251 +
LUR, 9:51, 6.10

Ирина, как всегда блестяще! Но я хочу сказать о других "безглазых". Вчера , превозмогая брезгливость (других чувств у меня эти персонажи не вызывают) посмотрел "репортажи о встрече" по ТВ. С каким же воодушевлением, внутренним подъемом, любовью, преданностью, неподдельным счастьем на молодых и красивых лицах и главное по-моему искренне, подают "репортажи" т.н. "репортеры". Так хочется у них спросить: Ребята, вам не стыдно??? Вы действительно верите в то, о чем говорите??? И как вы представляете свое будущее?"

Адказаць
+174 +
знаю:, 12:28, 6.10

Они не верят. Они всё отлично понимают, но просто отрабатывают свои тридцать сребренников. Циничное враньё, полное бесстыдство, крайняя степень неуважения к соотечественникам - вот вся суть сегодняшних госСМИ.

Адказаць
+74 +
?, 15:26, 6.10

И чего они заслуживают, кроме презрения? Ничего.

Адказаць
+89 +
Zlatka, 15:56, 6.10

По- моему,с нормальной психикой невозможно работать на бел.ТВ

Адказаць
+164 +
ГражданинЧе , 9:55, 6.10

Мадуро поди уже присмотрел себе пенсионный особнячек в Дроздах, где нибудь по соседству с беглым киргизом Бакиевым. Побывал в новой ждановичской больничке царской лечкомиссии.

Адказаць
+211 +
ppp, 9:56, 6.10

В стране несменяемого луноликого не могут сделать даже нормальную лопату. Пользуются финскими (кстати, отменного качества). Такой бы лопатой, да откопать яму поглубже для народного любимца...

Адказаць
+85 +
Алесь, 12:57, 6.10

А лопаты не правильно держат. "Дать лопату в зубы"

Адказаць
+171 +
стефани, 10:01, 6.10

Смотришь на этих ..."братьев" и переполняет чувство омерзения...до чего же эта банда достала,слезы закипают...

Адказаць
+269 +
Аноним, 10:01, 6.10

В костюмах с лопатами )))))
Вожди навозные!

Адказаць
+108 +
агроном, 10:15, 6.10

Очень много мусора .

Адказаць
+118 +
Выбирать и управлять, 10:25, 6.10

Боливар не выдержит двоих.
О. Генри

Адказаць
+149 +
Влад, 10:27, 6.10

Кто возит - на том и ездят1 Если белорусы всё это терпят, почему бы их не стричь?

Адказаць
+126 +
www, 10:36, 6.10

На фото Александр учит Мадуро закапывать экономику?

Адказаць
+21 +
Alex, 16:53, 6.10

Было бы что закапывать :)

Адказаць
+90 +
Валин, 10:41, 6.10

Смотреть противно на весь этот цирк.
Однако в Винесуэле небось то же закладывают памятники нашим деятелям так называемой свободы от колбасы и хлеба.

Адказаць
+114 +
с., 10:46, 6.10

Уже сколько этого г....на побывало в нашей многострадальной республике, их бы заспиртовать и выставлять напоказ в той самой безобразной библиотеке.

Адказаць
+192 +
перемен, 11:06, 6.10

Я уже и не помню, когда пришло четкое понимание того, что нет желания оплачивать весь этот цирк. То ли после очередного потешного парада. То ли накануне очередных дожинок. То ли глядя на пустые вояжи по миру "святого семейства".То ли услышав об очередном построенном ледовом дворце в деревне гадюкино. Но для себя я твердо решил - не буду участвовать в финансировании этого бреда. Работать в этом балагане и отдавать со своего заработанного на эту вакханалию, это равносильно тому, что спонсировать этот режим. Оплачивать поступки сумасшедшего.
Я выбрал трудовую эмиграцию.Это мой вид протеста. Осознанный. Увы, на Площади со мной было мало таких как я. Пока мало.

Адказаць
+115 +
Беларус, 11:08, 6.10

Все верно, этим колхозным хапугам полностью наплевать на граждан страны, что каждодневно доказывает дятел с баяном! Это всего-лишь очередной поевок в лицо людям!

Адказаць
+83 +
Me, 11:30, 6.10

Ну, Америки вы не открыли... уроды во власти, что наш что Мадуро. Диктатор, захвативший власть, тратит все ресурсы на поддержание своего режима, в то время как страна потихоньку опускается на дно. Налогоплательщики с точки зрения этого режима - это рабы. И отношение соответствующее.

Адказаць
+68 +
копейка, 12:01, 6.10

А можа Мадура приехал вышибать должок с Луки, который давал ему ещё Уго Чавес?

Адказаць
+56 +
Алесь, 13:01, 6.10

Мо бульбай возьме?

Адказаць
+66 +
Зона, 12:22, 6.10

Посадки у нас весьма распространены.Кто деревца,а кто людей.

Адказаць
+103 +
Димка-Невидимка, 12:56, 6.10

Лицемер Лукашенко и его продажные прихвостни ради денег и халявы готовы восславлять кого угодно, только не героев и выдающихся деятелей своей национальной истории. Ведь кремлёвский сюзерен ни при каких обстоятельствах не позволит прославлять настоящих героев Беларуси, ведь это удар по имиджу самого кремлёвского сюзерена. А вот заниматься клоунадой и идиотизмом это пожалуйста сколько угодно!!! Правильно Сергей Наумчик сказал, что действующую власть нельзя назвать белорусской, это скорее власть над белорусами. Наши чиновники за наши же деньги готовы выразить свою лояльность тем или иным правителям через установку памятников людям, которые к Беларуси не имеют никакого отношения. То памятник российскому городовому поставят, то памятник Боливару откроют, то на памятник княгине Ольге $ 500 тысяч из кармана налогоплательщиков вынут и т.д. А памятники Давыду Городенскому, Ольгерду, Гедимину это исключительно пожертвования небезразличных к национальному наследию людей.

Адказаць
+93 +
непонятно, 13:32, 6.10

Лукашенко надеется,что в Венесуэле памятник будет установлен и ему,т.к. в Беларуси ему точно памятник не будет установлен.23 года бездарного правления - вот его памятник! ХВАТИТ!!! Иди отдыхай,мы справимся без тебя!

Адказаць
+70 +
понятно, 14:28, 6.10

Иди отдыхай? Он же 23 года отдыхает и иногда пыхтит, играет в хоккей.

Адказаць
+47 +
Дмитрий, 14:33, 6.10

А что,это хорошая идея ему поставить памятник,ну например при выезде из столицы в направлении Могилёва,даже не осмелюсь назвать цыфру в кг или тоннах мусора возле этого памятника выгребали бы каждый день,ведь жители двух областей там проезжают,ЖКХ явно не справился бы,пришлось бы Шуневичу по периметру часовых выставлять,хороший был громоотвод ненависти народной.

Адказаць
+7 +
Серго, 16:23, 8.10

Есть одна китайская легенда (или быль): один китайский император приказал поставить памятник предателю, служившиму при дворе, в натуральную величину. Зачем? А чтобы любой китаец мог подойти и плюнуть в него! Вот такой памятник заслужил АГЛ!!!

Адказаць
+77 +
Александр, 14:52, 6.10

Кол осиновый будет ему памятником и вечное проклятие всего народа!

Адказаць
+79 +
миколка, 14:01, 6.10

Дуболом деревья сажает. Все внешним видом типа все хорошо мозги протирает. Люди скоро с голоду будут умирать. В стране проблем по уши, а он все внешний вид создает. Уходи паскуда. Тебя никто не выбирал и никто не хочет!

Адказаць
+32 +
Ненавижу фашистов !, 14:05, 6.10

Так в чём проблема не платить налоги вообще ?
Переезжайте в село какое-нибудь.
Там покупайте участок (именно покупайте, а не арендуйте), стройте себе дом (если ещё не построен), заводите хозяйство (сад, огород, живность), копайте колодец, ставьте солнечные батареи/ветряки.
И всё. После этого от вас ни одного налога не увидят эти упыри во власти.

Адказаць
+28 +
butcher, 14:12, 6.10

... Мадурни!

Адказаць
+55 +
фан, 14:40, 6.10

Какого х-на в венесуэле Я.Коласу памятника нет!?
Боливар этих двоих точно не потянет!
Вот это--здоровый индивидуум?
Смешно до бешенства!
Достал этот плуг совковый.

Адказаць
+19 +
БАРНАБА ЧЕКІНІ, 15:22, 6.10

Стужка пра вадзілу Барнаба Чекіні гэта усё танная сялянская, абы што, выпяндрожка зь патугамі на гумар... А тутака...над хворымі слязьмі я увесь сайду. Сапраўды, зусім ніякаватыя, дый яшчэ і ня атрымліваюць хуткай кваліфікаванай экстранай дапамогі пад час прыпадку!

Адказаць
+45 +
лоды рь, 15:38, 6.10

"Они считают, что Мадуро с памятником и перекрытыми улицами в центре Минска – это нормально."
-------------------------------
Простите Ирина, но им, очевидно, глубоко наср... и сомневаюсь, что они думают это, или ещё что-нибудь.

Адказаць
+36 +
арудам, 16:54, 6.10

Лука, хопіць мадурыць!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!т

Адказаць
+22 +
бич, 17:53, 6.10

Вот скупердяй, хотьбы морковкой поподчивал кореша, а то сразу лопату в зубы!

Адказаць
+30 +
alex-2, 19:05, 6.10

Мадура - такой ценный кадр? У него в стране чёрт ли что творится. Того и гляди сбросят с пьедестала, а тут Самозванец пред ним расстилается ковром. Наверно боится, что осиротеет его народ. Противно!

Адказаць
+4 +
Alex, 18:38, 7.10

Лукашенко всех беглых президентов принимает. Взять, например, Саакашвили и Бакиева.

Адказаць
+38 +
котвбой, 19:20, 6.10

Колхозно-недоразвитый чкловский девальватор мадурить мозг народу уже почти как четверть века, хотя уже давным давно должен быть НАВИЛОГУРИРОВАН за всю свою кошмарную, не имеющей аналогов по масштабу преступную деятельность и которой нет оправданий, от сахи дорвавшись до своего колхозного президентства и ради утопания в золотых батонах, поганых дворцах, бездельи и дурной власти, собирается довести до полной нищеты и вымирания весь Белорусский этнос стерев его с лица земли своими дурными колхозными граблями, которые развалят даже то, что развалить не возможно, если за это не возьмется эта отпетая мозаичная бестолочь! НЕТ ДЕКРЕТУ №3, ЖЫВЕ РОДЗИМА БЕЛАРУСЬ, ЗАЩИТИМ СВОЮ ЗЕМЛЮ! ШОС2017!!

Адказаць
+35 +
малчым у трапачку, 19:46, 6.10

"Ах да, самое главное: в
автобусах ехали
налогоплательщики..."

Нет, Ирина. налогоплательщики - это в USA, или во Франции, и т.п.
В данном случае ехали те, кто позволяет обходиться с собой как с быдлом.

Адказаць
+8 +
Барабас, 19:51, 6.10

И именно ТЫ в этой стране живёшь,Дуремар.Такова твоя участь,бесхребетное существо.Аминь.

Адказаць
+23 +
looks, 20:13, 6.10

МАДУР И САМОДУР-КЛЁВАЯ ПАРА.

Адказаць
+11 +
бчб, 20:30, 6.10

........."Просто встретились два одиночества..........."

Адказаць
-2 +
Безвиз, 21:06, 6.10

Так гость иностранный вроде как с женой приехал.

Адказаць
+10 +
A?, 21:05, 6.10

А рыдлёу́кi aйчынныя? Чаму няма такix y калгасе?

Адказаць
+9 +
Боюсь,но спрошу, 21:37, 6.10

А для кого третья лопата? Неужто Коля не пришёл деревце садить?

Адказаць
+23 +
Человек, 23:51, 6.10

______ Но я не могу понять, откуда берутся эти, безлицые и безглазые: неужели они учились в тех же школах, читали на уроках «Мой родны кут» и носились по улицам, громко хохоча от счастья, что каникулы? Не верю. Их выращивают в специальных питомниках, они не приспособлены к жизни и труду, а потому кормить их приходится нам.____Мы все не лучше этих приспособленцев , а точнее точно такие же , только не у кормушке. Но точно также молча обслуживаем эту власть проходимца захватившего нашу страну , с нашего молчаливого согласия и сделавшего из нас своих рабов.

Адказаць
+21 +
VIRMANA, 0:31, 7.10

Уважаемый фашистоненавистник, достанут и в глухой деревне. Там такой же беспредел и те же самодуры "кируют," с такими же ненасытными глотками. Мне приходилось бывать в колхозах на периферии. Там председатель колхоза, или директор совхоза - князь. Среди скромных деревенских домиков - двух-, или трехэтажная княжеская усадьба. Ни стыда, ни скромности, ни совести...Исключений в данном случае 1 - 5 % не больше. Не дадут вам там занять положение выше " хозяина ", пока страна в руках @@мадура.

Адказаць
+13 +
Сергей, 11:15, 7.10

Хватит терпеть!

Адказаць
0 +
Max Rayo, 1:21, 8.10

Кстати Maduro - в переводе - зрелый

Адказаць
+6 +
Dodon Titikaka, 11:27, 9.10

Прекрасная статья! Особенно про силовиков! Коротко, емко и метко высказаны мысли большинства!

Адказаць
+1 +
сергей, 3:55, 10.10

Прямо в точку.

Адказаць
+2 +
AndresAsa, 5:53, 11.10

если бы власть уважала свой народ то такого точно не было.однако.мы имеем то что сейчас имеем))) Плевали.плюют и будут плевать...тут нужны ВИЛЫ!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны